Грациозно

Грациозно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не так с этой гифкой. Сделайте нормальную, с ядерным взрывом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Патифонка все уже сделал за нас:
https://pikabu.ru/story/fat_manlaunch_6194682
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представь, что дело происходит в аквапарке в длинной изогнутой трубе и ты застрял на последнем повороте и тут начинает спуск этот чувак...

раскрыть ветку (18)
254
Автор поста оценил этот комментарий

если ты застрял в трубе, в которой проезжает этот чувак, то тебе пора худеть

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие шансы застрять, если вес маленький. Или как вариант, если футболку не снял (актуально для открытых аквапарков).

Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в россии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже застрять в трубе этому чуваку, причём вверх головой - там же вода льётся по трубе? Медленная смерть с приступами клаустрофобии от утопления.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, жесть.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея для новой части "пункт назначения" .
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
55
Автор поста оценил этот комментарий

..и вот ты уже не застрял.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И тут ты уже не ты
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да и труба уже не такая изогнутая...
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... а прямая кишка этого чувака.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и анал воры подтянулись)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня в одном аквапарке в Турции так было. Взяла я новую "ватрушку" для трубы, которая была немного больше предыдущей, спросила девушка-надсмотрщицу, пролезу ли я на такой, она сказала, да, и улыбалась. В общем, труба была длинная, я застревала постоянно по дороге. Притом, т.к. она была закрытая, то выкорабкиваться приходилось в полной темноте, руками и ногами пропихивая эту ватрушку дальше, а слезть с нее было страшно, т.к. я бы себе всю кожу ободрала. И девушка сверху запустила в трубу следующую посетительницу, и я слышала, как она вопит там сверху, пока катится по трубе. Думала, сейчас она меня догонит и сломает мне шею, налетев на большой скорости. В общем, в панике, в духоте, в кромешной темноте я пыталась сдвинуть эту ватрушку с места, в итоге наконец достигла конца трубы, и сразу за мной, буквально через несколько секунд, вылетел следующий человек. Боже, до чего страшно было. Чем думала та сотрудница, которая наверху людей запускала, я не понимаю.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому в них обычно и дежурит работник. Смотрит, чтобы предыдущий вылетел сначала, потом пускает следующего.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, на Кипре с сестрами были в аквапарке,  и пока в закрытой трубе не "обогнали" с сестрой по очереди какого-то дедушку, который сидел в трубе, никто и не знал что он там. 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну. В Ульяновске в аквапарке знакомые застряли в отсеке с водоворотом (или как это назвать когда вылетаешь из трубы в "унитаз" с входом в другую трубу) и никак не могли дотолкать себя к трубе, пока к ним не приплыла следующая пара и не помогли им.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это его работа, пробивать засоры.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там просто выделяется коричневая смазка и дальше едешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там зонтики по краям бассейна цунами не снесло?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что он в дальний бассейн улетит..

Но нет. С физикой не поспоришь..

В инерциальных системах отсчёта ускорение, приобретаемое материальной точкой, прямо пропорционально вызывающей его силе, совпадает с ней по направлению и обратно пропорционально массе материальной точки.Сижу думаю.. Джеки Чан улетел бы дальше?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джеки Чан отказался бы от дублера, подскользнулся у трубы, сломал ногу и его вертолетом улыбающегося эвакуировали в госпиталь, а съемку включили бы в титры фильма

Автор поста оценил этот комментарий

Джеки Чан улетел бы куда угодно, куда захотел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где гифка, когда вода из бассейна всех вокруг накрывает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку