ГрандиОзное открытие!

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Всем привет. Решил поделиться своей печалькой, может кто посоветует чего дельного. Обнаружил рекламу на капоте своего авто и сначала немного расстроившись не придал этому значения. Подумал ну съезжу на мойку и все отойдет, однако мой друг живущий пососедству столкнулся с такой же неприятностью и уже мыл машину и результат оказался не утешительным.

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Написал на эл. почту в эту компанию на листовке, ответа нет (думаю и не будет)((( Может кто-нибудь подскажет как отмыть эту дрянь? И вообще ребята из компании на листовке должны отвечать за это безобразие?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по идее подходит ст. 15 ГК, но вот с доказательствами проблемы будут. Но адрес уже есть)
раскрыть ветку (18)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Только не докажешь, что это они.. нам всему дому двери обклеили в свое время рекламами дверей.. всем сошло с рук.

раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А никак, потому что теоретически конкуренты могут сделать тоже самое. Взять несколько листовок, приклеить на машины и вуа-ля, никто из подвергшихся рекламе не пойдет пользоваться их услугами/ покупать что-то, да еще и судебные иски возможны.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что вряд-ли все так сложно. Молодой паренёк какой нибудь, который распространял рекламу не сообразил, что краска с листовок оставит следы.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

еще есть глина для мойки, стоит копейки. Но очень хорошо справляется с прилипшим барахлом. Как с этой краской будет - хз.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Полирни капот в сервисе, не дороже мойки будет. Или венетом попробуй отмыть.( Это химия для салона, отличная.)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь хочется виновника еще наказать.. схуяли он должен за свой счет полировать? А если завтра опять наклеют? А если каждый день будут это делать? Полировок не напасешься.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то эта фамилия нужна после скандала со скрытыми камерами?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буду заминусован, но предложите, пожалуйста, альтернативы, кроме секондов
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТВОЁ, к примеру, O'Stin, если подороже, то Uniqlo и Pull & Bear, если что по мелочи взять, то в тех же Смешных ценах
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот захожу и в h&m, pull&bear и так далее, и в фамилию тоже. Иногда что-то прикольное можно за копейки выцепить. Куртку осеннюю за полторы тысячи вот нашел, и  теплый осенний жилет. Качество полностью устраивает, даже одна фирма очень понравилась, другие товары начал брать .А на камеры мне например похер полностью. Если бы у нас были другие правила приличия, я бы мог в трусах выйти из примерочной, чтобы взять товар другого размера, но меня не поймут.


Но я парень, девушкам думаю не настолько похер, хотя у моей жены прикол, она вещи практически никогда не меряет, всегда как-то размер угадывает, до сих пор не пойму.

Автор поста оценил этот комментарий
Все это дороже, чем фамилия. Про качество этого дерьма вообще молчу
9
Автор поста оценил этот комментарий
Недорогие шмотки, почему бы и нет?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру один из постов, который я нашёл по тегу "Фамилия"
https://pikabu.ru/story/kameryi_v_primerochnyikhmyi_dobilis_...
Другие посты можете поискать по тегу, сортируйте по лучшим.
Автор поста оценил этот комментарий
Эксбиционизм зимой - в теплых условиях.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы у них пожара не произошло

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку