ГрандиОзное открытие!

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Всем привет. Решил поделиться своей печалькой, может кто посоветует чего дельного. Обнаружил рекламу на капоте своего авто и сначала немного расстроившись не придал этому значения. Подумал ну съезжу на мойку и все отойдет, однако мой друг живущий пососедству столкнулся с такой же неприятностью и уже мыл машину и результат оказался не утешительным.

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Написал на эл. почту в эту компанию на листовке, ответа нет (думаю и не будет)((( Может кто-нибудь подскажет как отмыть эту дрянь? И вообще ребята из компании на листовке должны отвечать за это безобразие?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Листовки раскладывает фирма по распространению листовок. Узнайте у фирмы, которой реклама, кто этим занимается, можно соврать, типо тоже надо, но раздавать листовки некогда… попробуйте нагреть или спирт. Должно сойти
раскрыть ветку (20)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, а зачем врать? Почему нельзя честно сказать: ребята, листовки с рекламой вашей конторы испортили мой автомобиль, поэтому либо вы мне сдаёте контору непосредственно виновную в произошедшем, либо несёте ответственность самостоятельно.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ради интереса зайти в магазин, со старшим поговорить. Однако не думаю, что они испугаются закона.
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только не забудь пост запилить потом)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажешь )))
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю с телефонами. Мало какой клей не растворяется растворителем 646. Он нейтрален к пластикам, и лкп тоже не растворит. Но сначала попробуйте обычным бензином калоша
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Калоша это оскорбление?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сиди болванка.

Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, это комплимент (нет, это название))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в законе дело, тут надо уметь скандалить грамотно. Нет смысла идти к ним и просить считать вас человеком. Это нужно требовать. В общем всё сложно, проще расслабиться и оттереть профомом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Срать им на закон, они до сих пор камеры из примерочных не убрали, а тут листовки какие то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в магазин, берешь книгу жалоб и оставляешь там пометку о данной ситуации с телефоном для обратной связи, ждешь звонка - профит.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы из вредности достал несколько таких листовок, пришёл бы в магазин и начал бы там их клеить на витрины.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не испугаются, потому как порчи имущества нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз полгода назад произошел похожий случай.

Заказали мы рекламу в типографии и заказали услуги по распространению по почтовым ящикам у Почты России, и вот через день звонит мне мужчина на телефон и обкладывает пятиэтажным матом.

Кое-как узнала, что причина ругательств в том, что одна из листовок оказалась на его автомобиле и он не намерен это терпеть.

Объяснила, что распространяли мы не самостоятельно и на машины никого класть не просили (попросила глянуть есть ли на соседних машинах, дабы почтальона поругать - была послана "я вам не обязан выяснять про чужие машины") что вся реклама должна быть только в почтовых ящиках.

После этого вроде успокоился, но на Почту все таки позвонила и попросила разобраться в сложившейся ситуации, там отмахнулись словами "наш почтальон так не делает! Это кто-то из жителей наверное выкинул и на машину прилетело! ДАСВИДАНЬЯ!".

2
Автор поста оценил этот комментарий
либо несёте ответственность самостоятельно

Ну это если хотите их бесплатно повеселить.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по какой то причине решили что я побегу жаловаться в суд из за наклейки? Это не так. Всегда можно устроить лютый геморой юрлицу, и всё в рамках закона заметьте. Конечно официальные поводы будут совсем другие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для этого и наклейки не нужны, нужно только желание.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё умение нужно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эту листовку мог на машину положить любой прохожий, которому ее на улице дали. Не думаю,  что кто-то будет за это отвечать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно набрать этих листовок, и приклеить их на автомобили владельцев этой фирмы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку