ГрандиОзное открытие!

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Всем привет. Решил поделиться своей печалькой, может кто посоветует чего дельного. Обнаружил рекламу на капоте своего авто и сначала немного расстроившись не придал этому значения. Подумал ну съезжу на мойку и все отойдет, однако мой друг живущий пососедству столкнулся с такой же неприятностью и уже мыл машину и результат оказался не утешительным.

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Написал на эл. почту в эту компанию на листовке, ответа нет (думаю и не будет)((( Может кто-нибудь подскажет как отмыть эту дрянь? И вообще ребята из компании на листовке должны отвечать за это безобразие?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Profoam 5000. Очистит легко, не портит крашенные поверхности. Проверена за 3 года вся линейка)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо поизучать эту штуку
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подсолнечное масло как дешёвый вариант сойдёт, дома со всякой бытовой и прочей техники остатки бумаги и клея оттираю. Ещё вроде вд40 норм, но это не точно)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, WDшка хорошо снимает клей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не клей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, я написал исключительно касательно WD)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже следы скотча от линолеума оттерла подсолнечным маслом, но тут же нет липкого слоя, тут другое...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще масло для начала попробовать, а не ацетоном тереть. А потом уже искать другие варианты.

Автор поста оценил этот комментарий

вд40 это керосин, может лкп повредить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери не думай, я проверил все Profoam 1000/2000/3000/4000/5000 от всех только восторг! Реально рабочая херня, чё только не отмывал им. Даже потолок отхимчистил в машине =)

Причём сейчас он стал появляться в розничной продаже, раньше или склады с проф. химией для моек, либо со всяких экзистов заказывал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Venwell Индустриальный очиститель тоже норм, профоам реже попадается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку