Grand Theft Auto V: Premium Edition (Epic Games Store)

Grand Theft Auto V: Premium Edition (Epic Games Store) Epic Games, Epic Games Store, Халява, Компьютерные игры, Раздача, GTA 5, GTA Online, GTA

Начало 14 Мая (18:00 по МСК или 18:00 по Киеву) -> Конец 21 Мая (18:00 по МСК или 18:00 по Киеву)

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

Grand Theft Auto V: Premium Edition

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа, ну и зачем я 5 лет назад ее купил... Верните деньги!
раскрыть ветку (114)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поддержать разработчиков)
я, когда ведьмак только вышел прошла пиратский, потому что денег купить не было, а спустя год таки купила потому что считаю что ребята отличную игру сделали и захотелось их поддержать
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шестой раз его начинаю проходить. Дохожу до первой игры в Гвинт, потом у меня появляются рабочие дела, я забываю про игру, а когда вспоминаю - хочу начать все с начала проходить. И вот именно так, каждый раз, я сажусь его проходить...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так обычно каждый раз где-то до середины дохожу)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я жду комментов по типу "консольщики соснули, пк бухта бесплатных игр"
раскрыть ветку (98)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я жду комментов по типу  "ГТА ваш нахер не нужон, там ачивок нету".

раскрыть ветку (60)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГТА просто нахуй не нужон, ты заходишь поиграть в онлайн - а тебя засовывает читак в клетку. ГГВП.

Или руинер попался и проходишь миссию пол часа, а он потом просто убивается и ГО СНАЧАЛА, или выкидывает на главную, и ты ждешь 10 минут пока загрузится игра с ссд УСУКА
Не играйте в гта онлайн.

раскрыть ветку (55)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в сюжетку ГТА5 играл, по завершению просто удалил игру, онлайн не нужон

раскрыть ветку (21)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетка богоподобна, это да)

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне так не показалось. Ну я и в целом гта не люблю. Почему-то спящих собак с большим удовольствием прошел

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и я прошел, причем давно уже. Но гта качественней чем собаки)0)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Качественней, но полученные ощущения... Порой запускал гта... И закрывал, потому что ну вот не хотелось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять,я так месяц ее запускал. Через блевоту.

Потом втянулся,потом затянуло и...

Пиздец,кончилась(

Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот собаки очень понравились.Ощущение как от просмотренного крутого азиатского боевика

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и Смотрящие собаки и Спящие собаки понравились, а в gta5 вообще не тянуло, может сейчас с друзьями поиграю... хоть повод какой-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже плевался от сингла, ожидал большего, что нибудь типа Сан Андреса, а получил пару крутых миссий с ограблениями и тонна бесполезных недомиссий между ними.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сингл гта 5 - это единственная игра, которую я запускаю заново по завершению прохождения. Недавно вот в седьмой раз закончила сюжет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ограбления в онлайне ТОП. Если есть еще 3 друга, чтобы в закрытую играть, от читаков подальше.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, пей дей тот же пробовал с друзьями - всем не зашло. В гта для меня вот эти подготовки к ограблениям и сами ограбления - самое скучное в игре.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что по вашему в ГТА самое веселое? С читаками на общей карте перестреливаться? Или мерятся письками с другими - у кого тачка ярче выкрашена, кто больше задонатил? Кроме ограблений в онлайне вообще ничего нет прикольного ИМХО.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в ГТА самое интересное - сюжетка.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно кратко чем отличается ограбление в ГТА от payday ?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально отличается. В пей дей (я про вторую част говорю, первую не играл) - ограбление это - настрелять побольше копов, попутно нажимая кнопки и дергая рычаги. В ГТА - это реально ограбление, где у людей могут быть разные роли (иногда в разных частях карты) и где от действий каждого зависит общий успех. Ну и плюс - это ж ГТА, т.е. задействуется всякая техника. Погони, перестрелки, вот это все. Мне и то и то нравится, просто это принципиально разный подход к геймплею.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я просто не играл вообще в ГТА онлайн поэтому спрашиваю
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время забрать и попробовать. Желательно в закрытую, с друзьями. Иначе читаки все впечатления испортят. А их после такой раздачи в миллион раз будет больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал, да жалко друзей нет, одни раки в команде
Автор поста оценил этот комментарий

В гта нет божественного

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Еще рп есть
5
Автор поста оценил этот комментарий

За 60 часов игры в онлайне мне один раз читер попался. И то я понял это только по тому, что в моём доме была пресловутая клетка, которая мне никак не помешала играть. Я перешёл в другую сессию и больше читеров не видел.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За 200+ онлайна часов видел читера один раз, сменил сервак и на этом все. Онлайн довольно весёлый, но если есть компания. Очень сложно собрать группу из четырех человек, то тупой попадется, то отвалится кто, но если есть 4 человека, то все отлично! Да и в гоночки там не мало покатал. Весело, игра хорошая, а вот в рдр онлайн скучный увы.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот гоночки там норм. особенно мне нравилось покататься в гонках, где один рулит, а второй по мишеням стреляет. правда если в качестве напарника попадется какой нибудь дебил, который едет в противоположную сторону и вместо мишеней стреляет по противникам, то прям зло берет, но все равно как то веселее обычных гонок. а так если компании нет, то онлайн там унылый, я в итоге плюнул и попроходил многое что осилил соло, а что обязательно в пати, так и не прошел - ни ограблений, ни миссий, нифига, хоть и понимаю, что именно в них самый смак, но это все же нужны свои, которые даже если творят херню, то это хотя бы веселая херня, а не раздражающая ебанина, которую порой рандомы вытворяют

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, играй на дискорде, есть канал GTA Online #EZ всегда есть кто ищет людей, вполне норм можно катать.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уже год не заходил в гта. а насчет диса - даже в голосе найдя себе компанию для игры все равно это не то же самое, что и со своими. то есть такая компания тоже может стать со временем "своими", но я неохотно обычно иду на контакт с незнакомыми людьми, ибо печалюсь, когда меня вдруг начинают считать долбоебом, а считать таковым точно будут ибо куда ж от этого деться то?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мне везло, неадекватных было мало.) хотя сам обычно в соло катаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед по общаге предложил со своего ноута поиграть. За 30мин встретил 2 читеров. Один баблом срал, другой меня в клетку телепортировал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо ты такой везучий. Можно делать сервак только для своих и вообще не париться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вкурсе, мы играти так в режим по типу "трон".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день по читеру, в каждой сессии... А играю онлайн я только 2 недели..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда начинал играть, спустя месяц я час проводил в игре, а еще полтора часа затем тратил на репорты читеров XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад там все кишело читерами, как-то набегами они в сессиях были. А сейчас давненько не видал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас их полно. Покатайся по городу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в игру уже редко захожу, но тут в марте и апреле по ляму давали за заход. Поэтому поиграл в неё несколько дней и читеров вроде как не было. Сегодня запустил игру, а там снег, блять, идёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще думал снег, это так задумано... Оказывается нет.. читаки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Снег в GTA идет только в рождественские и новогодние праздники. Нынче ещё 1 апреля шел)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день вижу снег в ГТА.
Автор поста оценил этот комментарий

что за клетка?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На твоё местоположение читер спавнит модельку клетки, из которой ты не сможешь выбраться.


А я еще помню, как читеры спавнивали и привязывали к игроку модельку костра. В итоге игрок бесконечно горел и помирал, появлялся с этим же костром, горел и умирал :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, звучит угарно, но я понимаю, насколько это раздражает))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще помню ехал по городу - а на пляже летал читер на вертолете и спавнил огромные боинги, которые падали в одну кучу и роняли фпс по всему району.

Потом он видимо от такого дерьма словил краш в игре и вылетел, а вертолет упал и не сломался. Я вертолет забрал - а на нем годмод остался.

Ну я и полетел всех на винты наматывать, врезаясь прямо в землю, машины, и плевал на гранатометы. Пока на нашел другого читера, который выкинул меня из вертолета, навешав мне на персонажа моделек неписей, из-за которых я либо выпадал из машины, либо машина начинала вести себя непредсказуемо, когда я туда садился :D


Но я и тут нашел способ веселиться - я просился сесть в чужую тачку пассажиром - меня впускали, дальше тачку начинало штормить, водила катапультировался, но тачку забрать не мог, потому что она была всегда в движении xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

черт. хочу на это посмотреть)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне читер 20кк подкинул и был таков

Автор поста оценил этот комментарий
В первый же день игры мне кто-то 16 лямов скинул, мне этого хватило чтобы понять, что в онлайне больше нечего делать. Фарм ради фарма.
2
Автор поста оценил этот комментарий

вывод неправильный

играть в гта онлайн надо с друзьями

Автор поста оценил этот комментарий

Дак с друзьями надо играть просто, раздают же для этого

Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с тобой.... Почему этого никто не говорил стримя игру... Я купил ведь ее.....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если вообще запустится. Потому что богомерзкий рокстар лончен может тебя даже в сингл не пустить.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из ллг

В Стиме дохера игр куплена по пьяни. В том числе все гта с первой по четвертую включительно. Но признаюсь... Серьезно играл в гта последний раз году в 1999 где то... И это была гта2. Но на первой предварительно я долго залип. Почему то для меня 3, вс, са и т д стали какой то развлекаловкой по типу покруши все вокруг с гивазэтанк. И все. Как сюжет вполне возможно там все очень даже интересно, но не дотянулся ни разу... Даже халфлайф ни разу не играл в компанию. Хотя в клубе в десматче в свое время всех натягивал.

Вот что меня невероятно зацепило, так это portal 1/2. Даже два раза проходил

Автор поста оценил этот комментарий

Все давно играют в ГТА РП,а там лицензия не нужна и серверов разномастных много.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все - это стримеры и их зрители школьники-задроты?

Автор поста оценил этот комментарий
А что там нужно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин хорошо что 5 лет назад я ещё сидел и не мог купить её тогда, а вот сейчас пожалуй самое время приобрести бесплатно

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я счастливчик, я её две недели назад купил 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если через стим то можно манибекнуть попробовать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спокуха, я до сих пор забрать не могу) а знаю свою "удачливость", то и не заберу, значит не зря ты купил) по крайней мере на моем фоне
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам всем посколько лет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

Автор поста оценил этот комментарий
Раздача до 21, успеешь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты получил ее на 5 лет раньше, чем те кто получит  бесплатно сейчас. вернуть деньги, почему? потому-что ее кто то получит бесплатно, что в этом плохого. или по принципу "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла"  

1
Автор поста оценил этот комментарий

я ее и на консоль купил, и на комп, в итоге так и не прошел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее 2 недели назад купил.... И разочаровался.. А тут на халяву, мог бы разочароваться..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если через стим то можно манибекнуть попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через заку заку....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку