743

Гранатовый комплект

Заказчица принесла две нитки гранатовых бус. Из них предстояло сделать браслет в 4 ряда и "что-то", на что останется материала. Поскольку нитки были достаточно длинными, а "чем-то" в итоге стала заколка, на которую всё равно нужны были бусины более разнообразных размеров и форм, браслет был сделан в итоге в 5 рядов, а заколка дополнена материалами из моих запасов :)

Гранатовый комплект Рукоделие без процесса, Заколка, Браслет, Гранат, Заказ, Длиннопост

К сожалению, я зачастую в порыве творчества забываю сфоткать "до", поэтому осталась только фотография от заказчицы. Ну а итог ниже :)

Гранатовый комплект Рукоделие без процесса, Заколка, Браслет, Гранат, Заказ, Длиннопост

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Найдены возможные дубликаты

+23
Заколка классная!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! :)

+9

А мне браслет очень понравился- ничего лишнего. В этом свой шарм.

+12
Даааа, заколка огонь 🔥
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю :)

+5

Заколка действительно очень хороша: легкая, изящная, ни на кого не похожая.

+12

По личному мнению, браслет требует большой доработки, а заколка на все 100. Хотелось бы посмотреть сзади и покрупнее.

Очень давно и много заказываю с лайфмастер и ВК жене украшения но ваш стиль самобытен и неповторим. Такого я ещё не видел.

раскрыть ветку 5
+15

Браслет такой, как хотела заказчица, я не вижу необходимости его как-то дорабатывать.

А за приятные слова спасибо :)

раскрыть ветку 4
0
Браслет обалденный!! Заколка тоже огонь!:)
-19

Так то да, желание клиента. Надо ещё направлять человека, например советовать разнообразить нити вкраплениями или сделать тот же браслет с фиксированными подложками из серебра для каждой нити или группой.  В данной эпостасии он крайне незавершен. Но опять же, что мнение чужого против внутреннего голоса.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Браслет шикарен, с удовольствие бы тоже такой носила!!
раскрыть ветку 1
+1

+2
Когти интересные зеленые
+1

Подскажите какую нить используете для браслета пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

Ланка, она же ювелирный тросик

+1
Очень красиво! Вы молодец!
+1

Как красиво! 🤗

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю!

+1
вы умничка!!!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Нити браслета связанны друг с другом? Если нет, то они не перекручиваются?

раскрыть ветку 5
0

На концах браслета металлические вставки, на каждой по 5 петелек, соответственно, каждая следующая нить идёт чётко за другой, перекрутить его можно только целенаправленно :)

раскрыть ветку 4
0

Т е сам на руке он будет выглядеть цельно? Или нити будут рассыпаться? Извините за вопросы, мне правда интересно

раскрыть ветку 3
-1

Заколка - прелесть. И дизайн браслета заказчица должна была доверить вам. У вас есть и вкус, и оригинальность, и аккуратность.

-4

Комплект неполный без этого:

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: