Дубликаты не найдены

+32

Подрастающая грамотность не только у поколения, ведь чем старше человек тем больше ему лет.

Иллюстрация к комментарию
+15
А много ли людей поколения тс были такими грамотными, что он щас выпендривается? В моем классе было всего 3 отличницы, 5-6 хорошистов и 15 троечников-двоечников, которых за уши на четверки тянули. Начало нулевых. И по школе это была ещё хорошая ситуация, в нашей провинции действительно хорошее образование получают только гимназисты, лол. Не стоит забывать и о том, сколько безграмотных людей среди тех, кому за 40, потому что: "ну я ещё когда отучилась то; я спициально не училась на русский язык; не умничай, ни в школе". Потому что те, кому за 40, в своё время старались получить технарское образование и работать на заводе, не было возможности на лучшее будущее, а зачем на заводе грамотный русский? Основное общение через матюки.
ещё комментарии
+26

Она, по крайней мере, не судит о всем поколении по одному индивиду.

ещё комментарии
+5
Последнему простительно, ошибок мало.
раскрыть ветку 1
+8

Последнее указывает на тролля. Ну или очень удачно она себя подколола, сама того не зная

+4
ТС, ты сейчас как бабушка на скамейке: "А вот в наше-то время..."
Всегда такие люди были. Раньше смеялись, что девка не знает с какой стороны к корове подойти, теперь, что пишет с ошибками.
+16
Ко-ко-ко, грамотность Ко-ко-ко, современное поколение! Ей лет девять всего, окститесь.
ещё комментарии
+6
Сейчас бы по 1-2 людям целое поколение судить
+4
Чукча не писатель, чукча писатель. А по факту, моя девятилетка такого бреда не несет и согласовывать слова в предложении умеет, равно как и ее одноклассники.
+3

Переведите первый ответ на вопрос, не поняла ничего. Какой-то шизофреничный ответ.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: