Графон на XBOX one S

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что спросить не у кого, а ответ на свой вопрос в интернете я не смог найти. В консолях я разбираюсь довольно таки поверхностно, поэтому не судите строго. XBOX у меня уже год, но пользовался я им не часто. Не б/у.
(Давайте без "ПС, ПК лучше!", или "Лучше бы брал ПС!")
Недавно купил на свой XBOX one S третью Борду. Игра полностью устраивает, но есть одна проблема. Текстуры медленно прогружаются. Не кретично, но всё же глаза мозолит. Немного раздражает, когда подходишь к какому то объекту поближе, чтобы рассмотреть, и видишь как пиксельная каша прогружается прямо у тебя на глазах. Я слышал, что графон на консолях сильно уступает графону на ПК, но у друга на ПС4 такой проблемы с подгрузками нет. Скажите, это у меня какая-то проблема, или же просто игра так плохо портирована на Хуан?
Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ssd Ставь.... на фрагментацию попал видимо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве там файловая система не ext4? Она вроде не знает такого понятия, как фрагментация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там винда основа, какая нафиг ext4.

И нет, фрагментация на extfs как раз проблема ибо эвристики слишком примитивны. Это другая долгая история.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку