Графики

Появилась необходимость в одном гос.учреждении появиться, ехать относительно далеко, да ещё и с работы отпрашиваться надо, чтобы приехать, приезжаем, и...

Графики График, Логика

[мысли в голове: сука, сегодня же четверг]

Вспоминаю пост беременной девушки с пикабу, которая после родов моталась по инстанциям, ориентируясь по графикам, а потом ей предъявили, что нечего смотреть на графики и надо спрашивать, мало ли что там написано, стучимся, и, ска, реально - да, мы принимаем, заходите. Занавес.

О_о

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У паспартистов такие же приколы
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел магазин строительных материалов и он работал с 10-18 и выходной воскресенье. А рядом такой же магазин до 19 и воскресенье работает. И конечно я там и купил после работы. Еще офис застройщика, где плачу за рассрочку тоже работает 9-18 и обедом 13-14. А мой вопрос почему хотя бы обед не 12-13, чтобы можно было в обед сходить заплатить ничего не ответили

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В чей обед? Ваш? А у других он тоже 13-14? Вряд ли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если организация предоставляет услуги, то надо же подстраивается под стандартный обеденный перерыв 13-14. Или до 19 работать, что люди после работы смогли принести им деньги.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве "стандартный" не с 12 до 13?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть стандартный обеденный перерыв? Где стандарт закреплен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По городу где я живу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком законодательстве?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку