Графики

Появилась необходимость в одном гос.учреждении появиться, ехать относительно далеко, да ещё и с работы отпрашиваться надо, чтобы приехать, приезжаем, и...

Графики График, Логика

[мысли в голове: сука, сегодня же четверг]

Вспоминаю пост беременной девушки с пикабу, которая после родов моталась по инстанциям, ориентируясь по графикам, а потом ей предъявили, что нечего смотреть на графики и надо спрашивать, мало ли что там написано, стучимся, и, ска, реально - да, мы принимаем, заходите. Занавес.

О_о

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользовался багом системы. Гениально.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как баг багом воспользовался и человеком стал

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не баг, а фича
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Социальная инженерия
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я от Эммануила Гедеоновича.
— А, что же вы сразу пароль-то не сказали. Там вот бегает такой мужик с выпученными глазами — это «начальник штаба», вам к нему.


(С) День Выборов
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 10 классе, когда случился тот день, когда вся школота приезжает в военкоматы проходить комиссии, устал ждать в очереди из сотен пацанов и не хотел ждать еще часа 3. Поэтому, зная, что в военкомате работает отец моего одноклассника(с которым я не особо контактировал в школе), узнал в военкомате номер приемной военкомата и находясь в 50 метрах от нее, позвонил с мобилы и сказал грубым голосом «Здравствуйте, это Иванов, там Петров сейчас подойдет, запустите его без очереди». И меня через 3 минуты пропустили на кпп, минуя сотни пацанов. Я быстро прошел всех врачей и уже ехал домой.

Через пару дней ко мне в школе подошел тот самый одноклассник, с которым я не особо контактировал и улыбаясь сообщил «Папа сказал, что если ты еще раз так сделаешь, то ты скорее всего точно попадешь в армию:)»

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты узнал фамилию чувака на двери, а я знал фамилию, но оставалось узнать номер и рискнуть представиться по телефону сотрудникам военкомата их коллегой-начальником этого же военкомата  и попросить пропустить меня же, и чтоб поверили. Вот только логи не подчистил.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в итоге в универе военку окончил. А военкомат был так далеко от меня, на трех маршруткрх ехать полтора часа, среди поля стоит. Что все некогда было поехать, военник получить. Верней, я один раз приехал в эти ебеня, но не было нужного сотрудника, чтоб выдать. И я лет на 10 забил на это. А потом уже поздно было, военкомат заполнили вооруженные чуваки молодой республики и где-то там сейчас у них мой военный билет в заложниках:) учитывая, что мне приходили повестки на фронт в отчий дом и что живу я 1000 км от военкомата теперь, за военником я не поеду:)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что приехал для этого, из другого города, не зная, что сегодня неприемный день - помогает!
раскрыть ветку (6)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот Куагмайр!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Искренность и уверенность в себе. Поступай в любой ситуации так, будто бы это обыденность и все будет заебись)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это не искренность, а лесть

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, лесть не выход. Искренне пожелай доброго дня, притяного вечера, сделай искренний комплимент.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда прокатывает. Зависит от настроения сотрудника. Если кто перед вами испортил - то хоть от президента представляйся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо взять на заметку и перед визитом за какой нибудь бумажкой узнать имена начальства вышестоящего и сразу так в окошко: я от Петр Сидорыча Начальникова и тебе справку без очереди быстро сделают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку