7875

Графики

Появилась необходимость в одном гос.учреждении появиться, ехать относительно далеко, да ещё и с работы отпрашиваться надо, чтобы приехать, приезжаем, и...

Графики График, Логика

[мысли в голове: сука, сегодня же четверг]

Вспоминаю пост беременной девушки с пикабу, которая после родов моталась по инстанциям, ориентируясь по графикам, а потом ей предъявили, что нечего смотреть на графики и надо спрашивать, мало ли что там написано, стучимся, и, ска, реально - да, мы принимаем, заходите. Занавес.

О_о

Дубликаты не найдены

+737

В четверг принимают только тех, кто с первого раза не понимает.

раскрыть ветку 41
+318
Кого?
раскрыть ветку 13
+276

Вы по какому вопросу?

раскрыть ветку 9
+7
Кто постучится
+5
Вас примут
0

их

+58

Что принимают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+25

Опий?

раскрыть ветку 1
+12
+30
Да я мимо крокодил.
раскрыть ветку 2
+83
Есть разница между приемным днем и рабочим. Приемный - это когда ты принимаешь документы и работаешь с людьми которые у тебе приходят, а рабочий жто оставшееся время когда ты все эти документы обрабатываешь, пишешь ответы и тд. Но люди считают что обработкой ты должен заниматьсч наверное дома в свободное время и постоянно лезут на прием. Когда это один человек это еще терпимо и отказывать ему в приеме нету смысла, а когда опять стоит толпа под дверью, то извините приходите в приемный день
раскрыть ветку 12
+6
Солидарен
раскрыть ветку 7
0

Интересно, а можно сделать так, чтобы принимали документы или льдом, а обработали другие? Или чтобы одни сотрудники в понедельник принимали, во вторник обрабатывали, а другие - наоборот...

раскрыть ветку 3
+11

Там бы тогда не продохнуть было.

+10
И как быть?
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

В процессе чтения ожидал за дверью жирную бабищу которая покроет их хуями

раскрыть ветку 1
+6
Своими
+1
Наверное думают "лучше приму, а то вдруг чего от безграмотного человека можно ждать в 21 веке"
-8
В четверг приём пикабушников. На входе предъявить 49.5
ещё комментарий
+170

А все смеются с бабки. А бабка просто опытная и знает что всегда надо проверить.

раскрыть ветку 28
+67
Я, как человек который часто ходит по гос учреждениям, даже не задумываясь подошла бы и попыталась открыть, каждую дверь.
раскрыть ветку 24
+21

два раза

раскрыть ветку 1
+10

Я, как человек, которому в школьные годы негде было заниматься сексом со своей девушкой, часто находил в школе незакрытый кабинет в вечернее время. Из 60 кабинетов + актовый зал - всегда находились 1-2 двери, которые кто-то из учителей забыл закрыть(это всегда разные попадались), находил довольно быстро, двери на 10-20-й.

В универе эта схема еще лучше работала, там наверное процентов 20 аудиторий открыто по вечерам и аудиторий 10 этажей.

раскрыть ветку 13
0
Вас туда не пустят, это организация судебные приставы, у них прием два раза в неделю, вторник утро два часа, четверг после обеда два часа. Просто пипец!
раскрыть ветку 5
0

Они что работают когда захотят?

раскрыть ветку 1
+1
А если хорошенько рвануть, то дверь и откроется
0

Почему текст на листах повернут на угол? Фотошоп?

раскрыть ветку 1
0
Был пост, где человек рассказал как это фоткал, и было ещё пару фоток) так что нет
+266

Может работники к Вам чисто по человечески отнеслись и просто не отказали в приеме, коль уж Вы прибыли.

раскрыть ветку 27
+115

Работал в госучреждении. График приёма был по вторникам и четвергам. Но иногородних, пенсионеров принимали каждый день.

раскрыть ветку 8
+200
Это какая-то фишка?
Типа разновидность бюрократического милосердия?)
раскрыть ветку 7
+6

Ну да, человек приехал, график в интернете ему было недосуг посмотреть, так я бы тоже принял  болезного, вдруг сам когда потрачу полдня по пробкам, чтобы жалом поводить перед закрытой дверью, чего уж там.

раскрыть ветку 4
+3
Вы все еще верите всяким интырнетам?!
0

Мне надо было в пенсионный передать документы, не свои, по работе. Посмотрела график работы в инете, в пятницу они работают до вечера. Приехала, а вахтерша говорит, а по пятницам после обеда приема нет - работа с документами. Так что график в интернете, не всегда совпадает с реальностью.

раскрыть ветку 2
+14
Мы вчера были в соцзащите. 8 окон, принимает только одно. Спустя минут 10 ожидания ребенок у нас закапризничал и сразу второе окно принимать начало, откуда-то сотрудница пришла и нас позвали.
раскрыть ветку 4
+14
А на хрена им 8 окон? Все равно только одно работает. Служба одного окна((
раскрыть ветку 2
+3

Прямо как в пятере на кассе, пока кто нибудь громко не возмутится наличием очереди дополнительный кассир не появится.

+12

Скорее всего у работников помимо этого кабинета по четвергам есть ещё какие-либо важные дела в этом гос. учреждении. Иначе, зачем приходить на работу, если у тебя выходной?

раскрыть ветку 1
+27
То что в этот день нет приёма не значит, что он выходной.
+2
Полюбому, я сегодня так мочу и кровь из пальца после девяти здал!
раскрыть ветку 4
+27
Очень удобно сдавать всё разом
+34

а зачем ты до этого влил мочу в палец?

раскрыть ветку 1
+2

Крутой

-1

Может для налоговой написали инфу, а сами работают круглосуточно =/

+40
Веселее было бы, если б постучались, а вам сказали: а у нас сегодня четверг. И пофиг, что пятница, нефиг на календарь смотреть - мало ли, что там написано
раскрыть ветку 1
+8

Так сегодня четверг.

+187
раскрыть ветку 18
+153

Воспользовался багом системы. Гениально.

раскрыть ветку 3
+20

Как баг багом воспользовался и человеком стал

+7
Не баг, а фича
раскрыть ветку 1
+33
Я от Эммануила Гедеоновича.
— А, что же вы сразу пароль-то не сказали. Там вот бегает такой мужик с выпученными глазами — это «начальник штаба», вам к нему.

(С) День Выборов
+19

Я в 10 классе, когда случился тот день, когда вся школота приезжает в военкоматы проходить комиссии, устал ждать в очереди из сотен пацанов и не хотел ждать еще часа 3. Поэтому, зная, что в военкомате работает отец моего одноклассника(с которым я не особо контактировал в школе), узнал в военкомате номер приемной военкомата и находясь в 50 метрах от нее, позвонил с мобилы и сказал грубым голосом «Здравствуйте, это Иванов, там Петров сейчас подойдет, запустите его без очереди». И меня через 3 минуты пропустили на кпп, минуя сотни пацанов. Я быстро прошел всех врачей и уже ехал домой.

Через пару дней ко мне в школе подошел тот самый одноклассник, с которым я не особо контактировал и улыбаясь сообщил «Папа сказал, что если ты еще раз так сделаешь, то ты скорее всего точно попадешь в армию:)»

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+37
Я говорю, что приехал для этого, из другого города, не зная, что сегодня неприемный день - помогает!
раскрыть ветку 6
+45
раскрыть ветку 4
+11

Не всегда прокатывает. Зависит от настроения сотрудника. Если кто перед вами испортил - то хоть от президента представляйся.

+2

Надо взять на заметку и перед визитом за какой нибудь бумажкой узнать имена начальства вышестоящего и сразу так в окошко: я от Петр Сидорыча Начальникова и тебе справку без очереди быстро сделают.

+60

Я письмо паспортистам в Смоленск отправить пытался, так  оно не дошло, назад вернулось. Электронное...

У них тупо сервера отключены, телефоны принципиально не поднимают.  

А про то, что нужный кабинет оказался в другом здании за 2 км от основного, я лучше промолчу.

раскрыть ветку 4
+34

Но ты же уже сказал)

+7

Хах, я так в посольство писал на электронку, жду ответа, каждый день проверяю почту, ответа нет, написал ещё раз, опять тишина, на звонки не отвечают. Пришлось ехать, оказалась, с тем вопросом что я задавал, нужно писать только в определённые дни, в определённое время, т.е. во время работы отдела который этим занимается. Я был шокирован честно говоря, какая то онлайн приёмная, а не почтовый ящик

+6

А паспортистки не принимают уже письма. Все через МФЦ и госуслуги забульбенили.

0
Фигасе здание, что кабинеты друг от друга на 2 км отстоят 0_0
+32

Как закаленный в боях с бюрократией, побуду кэпом:  приёмные дни, кроме четверга. С 10 до 15. Перерыв с 12 до 13.

раскрыть ветку 11
+22
По факту они до 17:00 работают, и в четверг тоже
раскрыть ветку 10
+7
А платят им, возможно, за указанный график)
раскрыть ветку 7
+2
А по факту может быть по четным с 8 до 10, по нечётным с 15 до 19 и понедельник выходной. Вообще легко
0

Это не во Владимире? А то собираюсь в заведение со схожим графиком.

+11

А потом другая сторона пишет на Пикабу «на двери русским по белому написано, что день неприемный, так нет - все ломятся и спрашивают, «вы сегодня принимаете?»

раскрыть ветку 4
+3
Да этих бюрократов орды, можно хоть круглосуточный прием делать. Просто надо организовать как то оборот их макулатуры чтобы они этим самым оборотом не занимались вместо приема граждан. Непонятно вообще че они там делают в неприемное время. Менять надо всю систему. Или вообще всех разогнать и поручить это роботам. Особенно печать всяких справок. Зачем для этого живой человек?
раскрыть ветку 2
+6
Просто надо организовать как то оборот их макулатуры

Так организовали же! Теперь помимо приема макулатуры её еще нужно сканировать и регистрировать в электронном виде.

раскрыть ветку 1
+1
"Только на грудь"
+21

А потом мы слышим стоны возмущённых:"Почему вы дёргаете закрытую дверь?!" "Вам сотню раз написали, что нет здесь ...!" И прочее, прочее, прочее...

+9

Я так к приставам по поводу алиментов гонял. Приехал в понедельник (позвонили и сами пригласили) с документами, а там на двери табличка - по алиментам строго в четверг с часу до четырёх, понедельник не приемный день.... Осторожно стучу, извиняюсь что долбоёб и читать умею... Проходите, давайте документы. То да сё, всё порешали, осталось кое какие бумаги подвезти. Говорю им мол ну тогда в четверг приеду с часу до четырёх. Спрашивают а хули не завтра например - всем было бы удобнее. Отвечаю мол табличка на входе про четверг и всё такое. А мне отвечают что это хуйня, ты на табличку не смотри, приезжай в любое время удобное. И вот тебе вобще мой номер мобильного, если чо по ватсапу фотки нужных документов мне кинь, я к делу приложу.

Выходил немного в ахуе :) С тех пор все вопросу с приставом решаю по телефону и ватсапу.

раскрыть ветку 6
+3
Можно я побуду кэпом? Графики утверждаются не теми людьми, что ведут прием. Последним сделать свою работу быстрее только на руку
раскрыть ветку 5
0

Думаю Вы таки правы. Там два пристава - молодые девушки. У них помимо моих бумажек столько дел всяких, маникюр, педикюр, косметолог... Кафе опять же само в себя не сходит :)))

раскрыть ветку 4
+11
Я так на оружие лицензию продлевал. Через гос услуги записался, приехал- у них неприемный день. Говорят "а нам какое дело что на гос услугах написано? У нас свое расписание". Плюнул, уехал. Забыл записать график, решил в 2 гис глянуть. Смотрю- мой район принимают, время удобное для меня. Приехал- вообще закрытую дверь поцеловал. На двери у них вообще третье расписание было)
раскрыть ветку 1
+23
Нужно было оставить жалобу на госах. Вообще через гос. услуги время и дату назначает человек работающий в конторе, и я думал это фишка - записывают на неприемный день чтоб сделать документы без очередей.
+8
Это как я решила платно к лору сходить. Позвонила в 10.00. Мне сказали, что прием с 13 до 15. И что талон нужно купить в 7.00. Думаю "что за нах? Платная же больничка". Записи заранее нет. Запись-это деньги им отдать. Ну, думаю,ладно. Приеду часов в 12, посмотрю. В итоге:прием у врача с 15 до 16. 10 человек по 6 минут! 700 р. Даже слушать не стало какая у меня проблема. Больше туда ни ногой.
раскрыть ветку 3
-1
ЛОРо не сталО слушать? Оно не слышит. У такого ЛОРо пробки в УХАХ)))
раскрыть ветку 2
+2

Увозите сумасшедшего.

0
Ох ебать, тебя хандрит...
+11

Так и надо. Стучишь, заходишь, здрасти можно, и сразу к делу.

раскрыть ветку 4
+15

Раздевайтесть

раскрыть ветку 3
+23

А вы точно паспортистка? :)

раскрыть ветку 1
+6

Кому-то "Раздевайтесь", а кому-то "Покажите язык"

+3
Подтверждаю, я пока хоть беременная, хоть после, ходила по разного рода инстанциям, чуть не решилась вступить в ряды террористов, только милосердных. Мирных жителей тихо выгонять, а работников всех накуй взорвать!!! Ппц это квест, чтоб получить одну бумажку надо предоставить пять других бумажек. И пи..ец эти ооооочень умные работники, каждый раз косячили в КАЖДОЙ из этих бумажек, и с..ки все как один гундят "это не я". Спустя полгода я научилась проверять по буквам работу этих высокоуважаемых, высококвалифицированных с 89 высшими образованиями работников ДУКов, паспортных столов, соцзащит, бирж труда, пенсионных фондов, инженеров и тому подобных.
раскрыть ветку 1
+1
Самый прикол, что пока получаешь одну справку, другие уже проСРАЧиваются
+3
Вспомнил пост БЕРЕМЕННОЙ девушки,ПОСЛЕ родов.... Это как?
раскрыть ветку 11
+3
"Вспомнил пост девушки, которая была беременна, а после родов... ". Вам стало легче?
раскрыть ветку 10
+1

Вы только перестаньте, пожалуйста, пользоваться "занавесами". Всегда можно придумать более красивое окончание

-5

Это ещё не докопались, что беременной ДЕВУШКИ в принципе быть не может)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+4
Прям как в ролике Михаила МК "BOMJMAN":
-*кидает толстую кипу бумаг* Тогда заполняйте все эти бумаги. Крайний срок сдачи - сегодня. Я принимаю с 11:30 до 11:35. Не успеете - завтра выйдут новые формы, будете заполнять все заново.
+2
Вот после этого люди и не читают надписи на дверях, где написано: закрыто, суют карточки в банкоматы, на которых висят надписи: заглатывает карточки.
+2
Просто четверг даётся работнику для выполнения текущей работы, подготовки ответов на ранее полученные заявления и указания. При этом все же обычно принимают людей приехавших из далека.
+2
Вот поэтому я в любую организацию сначала звоню и уточняю часы приема, а потом уже еду
раскрыть ветку 1
0
Также стараюсь делать. Но не до всех можно дозвониться
+2
Вспоминаем людей, которые "Точно пива нет?" Вот они-то знают жизнь )))
раскрыть ветку 1
0
Керосина нет и неизвестно :-)))
+1
Это случайно не мобилизационный пункт ДГТУ? 😂
раскрыть ветку 1
0
Он самый) [РГСУ, 5й корпус, 2й этаж]
+1
"Беременная девушка после родов" — это шедевр.
раскрыть ветку 2
0
После родов она снова девушка и снова беременная. Чё непонятно-то?)))
0
+1
Работал в госучреждении. Весь вопрос в том что у работников есть время приема в которое они обязаны сидеть на рабочем месте. А в остальное время фактически ты там все равно сидишь, но тип если тебя нет на месте предьявить никто не может. Совещание, выездные дела и тп
+1

хуяновес

+1

Заебали эти занавесы. Все, блядь, в каких то театральных представлениях живут.

+1
А у них может таких графиков пять щтук. На каждый неприемный день недели
+1

Я смотрю информацию о приемных часах на оф сайте, если по телефону не дозвониться. Помогает не долбиться в закрытые двери.

+1
+1
Приехал однажды в налоговую в 4 часа дня(16:00, это важно). Мне сказали: "Рабочий день закончился". Расстроился, вышел, а на двери висит время работы— "9:00-16:15".
Вернулся, сказал, что ещё 15 минут есть— мне ответили "а, там так написано? Ну проходите тогда"
+1
У паспартистов такие же приколы
раскрыть ветку 7
0

Я видел магазин строительных материалов и он работал с 10-18 и выходной воскресенье. А рядом такой же магазин до 19 и воскресенье работает. И конечно я там и купил после работы. Еще офис застройщика, где плачу за рассрочку тоже работает 9-18 и обедом 13-14. А мой вопрос почему хотя бы обед не 12-13, чтобы можно было в обед сходить заплатить ничего не ответили

раскрыть ветку 6
0

В чей обед? Ваш? А у других он тоже 13-14? Вряд ли.

раскрыть ветку 5
0

а позвонить предварительно? сейчас 99% вопросов можно решить через инет или по почте...

0

Да что вы знаете о графиках

раскрыть ветку 1
0
Ох, ё...
0

Вот ведь шайтан. Магия пикабу однако))

0

Военкомат, четверг - санитарный день. По четвергам просто толпы народа тусят в вестибюле: кто-то из другого города, кому-то именно сегодня надо, кого-то только в четверг с работы отпускают. Принимали, мы же тоже люди...

0
У нас приёмные дни понедельник, среда, пятница. С 12 до 13 обед. И на двери график висит, и на оф.сайте.
Очень часто бывает, что звонят и уточняют время приёма. Но, ссука, толпами прутся в неприемные дни и за 5 минут до 12 часов!
0
У нас наоборот. Хотел взять талон, на сайт зашёл, а там все занято. Подумал, так схожу, без талона. Пришел. Закрыто. Сижу, жду. Ко мне подходить врач и говорит, что те двое в военкомат ушли и их весь день не будет.
На графике, у них же, написано, что в пн, ср, пт до 16:30, а вт, чт до 14:30. На деле же они работают до 15:40-16:00 и 13:50-14:10 соответственно.
0
Это американец видит: замок висит- ага, значит закрыто.. А наш подойдет и проверит защелкнут ли он.
0
Шутки шутками, но у меня так реально было. Приехал с другого конца города специально в поликлинику (по направлению из другой поликлиники) на рентген, а мне прямым текстом заявляют в регистратуре:
- "а не надо на график рентген кабинета смотреть, вообще то звонить надо!"
- "Я вообще то и звонил, пока к вам ехал, но не дозвонился"
- "А у нас три дня уже телефон не работает!!"

Что происходит вообще с людьми?!
0
Не информативно! Где данное заведение работает, и в каком городе????
0
Я как работник такой организации могу сказать, что вас не послали из вежливости)
вообще людям, которые приходят на прием, абсолютно срать, приемный у вас день или нет. И всегда легче его выслушать, подсказать и направить при необходимости, чем пытаться объяснить, что день неприемный и тебе хочется спокойно поработать
0
Прекратить истерику, сегодня ПЯТНИЦА!!!
0
У нас такое расписание у ближайшего участка полиции. Прям точь-в-точь.
0
Там же нет срока действия объявления. Распечатано на простом листке, печати нет.
0

Как ты дожил до своих лет то?

0

А город и учреждение боишься озвучить что ли? А жалобу на них накатать, вообще непосильно?

0

Была подобная ситуация, ходил в ЖЭК за справкой о составе семьи, и также был не приемный день у них. Включил своё обаяние, пару ласковых комплиментов. И женщина, работница которая выдаёт справки, обомлев, всё вам спокойно выдает))) Нужно просто подход к каждому знать.

0
😁 У нас в соц. Защите расписание перерыва. Значит. В интернете на портале с 12 до 13. На двери входа с 12. До 12 : 20, на двери кабинета с 13 до 13.19... Спрашиваю, у сотрудников так когда все таки перерыв? С 12:30 и до 13 а там как придут пришли в 13.20. Все таки в расписание попала
0

сука, страна дебилов!

0
Коробка палёной рафаэлы решает такие вопросы.
0
а потом в других местах называют тупым который читать не умеет.
0

Насколько я помню, у нас в городе многие гос. инстанции и организации по четвергам закрыты для прсещения были(суд районный, паспортный стол, налоговая и многое такое). Как мне еще тогда объяснял папа, у них работа с документами в этот день и для посещений они закрыты.

0
В своё время мне нужно было получить свидетельство о расторжении брака. С работы отпроситься сложно и поэтому месяца три откладывал. И вот наконец звёзды сошлись и я поехал забирать свидетельство в загс. А у них последний четверг месяца выходной. Развернулся, поехал на работу.
0

я офигел от альфы. положительно.

ну я привык что карту этак с неделю..

а тут говорят - а чего вам снимать - давайте картук дадим вот прям щас

и дали.

0
Да тут вообще график адовый. Называется "угадай счастливый час когда мы работаем"
0

Был в Самаре в командировке, хотел сходить в бункер Сталина. Естественно в рабочие часы не мог сходить, а вот его режим работы. Пруф:

https://www.bunkerstalina.com/

0
Это не график,это просто бумажка.когда мне говорят что на двери график висит такой...говорю бумажка это для туалета.график должен быть заверен и согласован руководителем организации с подписью и печатью
0
Занавес? То есть театр закончился или что означает этот занавес?
раскрыть ветку 3
0
Это означает конец истории.
раскрыть ветку 2
0
Значит, этот пост после слова "занавес" можно не продолжать читать далее? Хорошо хоть объяснили, а то я читал бы весь пост.
раскрыть ветку 1
0
Я так в больнице к врачу записывался. На бланке приема стоит одно время, по электронной записи второе, в регистратуре третье - то что правильное............
Ладно.... Прошел. ок. Сдал анализы, врач тот что брал кровь, заметил что анализы срочные. Попросили подождать 10 минут. Ок срочные значит срочно надо отнести. Взял анализы, пошел к терапевту а терапевт только через 6часов начинает работу......
Ладно пофиг сдал. Ок. Дали ещё направление, кишку глатать. В направление написано "запись с 8 до 14.00" пришел в 9, а запись оказывается с 10 начинается.......
0
Да вы, сударь, окуели: люди жёппу рвут - впахивают денно и нощно практически!
И даже если серьёзно, то это ещё ничего график: у меня в Люберцах в департаменте образования отдел, отвечающий за детские сады, принимает население В ПЕРВЫЙ ВТОРНИК БЛ#ЯДЬ МЕСЯЦА, да и то в течение 4 часов, что ли.
0

УФССП?

-1
Подозреваю, что существует эдакое Министерство садизма, сокращённо МинРосСад. Именно там придумывают графики работ госучреждений, придумывают дизайн помещений для посетителей, вмешивается в размещение зданий и организацию проезда к этим зданиям.
-1

Главная проблема в том что пиздить людей не законно, потому что некоторым несколько воспитательных поджопников были бы полезны

-1

А потом ржут с того, что люди переспрашивают: "А точно (вставить нужное) нет? Прям совсем-совсем?".

-1
Тюю,у нас есть учреждение с таким графиком: пн,вт,чт 9-17 обед 12-13 перерыв 15:00-15:30,ср 9-13,пт 9-15,обед12-12:30
-1
В одном госучреждении спрашиваю:
- "Как заполнять бланк?"
- "Че не видите, на стене висит ОБРАЗЕЦ заполнения!"
Все заполнил, как на образце 1:1.
Отдаю оператору в окошко...
"... неправильно заполнено - здесь же не надо писать было!"
- "Я все сделал как написано ПО ОБРАЗЦУ!"
- "... Ну а здесь то не надо было"...
ЗАНАВЕС )))
раскрыть ветку 1
0

ты на бланке написал "образец"?)

-1

Чиновники не для граждан, они там сами для себя.

-1
Надо было получить свидетельство о рождении ребенка. На сайте ЗАГСа указаны приемные дни. Звоним в один из этих дней, чтобы уточнить список документов. Список нам назвали, но это неприемный день. "Как так? И вообще нас не примите?". На что получили ответ: "Да нет, если придёте, выдадим, конечно". В итоге муж сходил и получил в "неприемный" день
-1
Ага написал на мирового судью жалобу в коллегию судей г Москвы за то что раз в неделю принимает. Вот только никого это не волнует малоли как он работает не ваше свинское дело
-2
К нам в отдел ходили на согласование мест разрытий и довольно сильно этим заебывали. Мы повесили объявление: "Согласование только в первой половине дня“. Но учитывая то, что это была наша частная инициатива, то отказать тем, кто шёл после обеда, мы не могли)
Можете считать это небольшим лайфхаком)
-5
О, эт как я с 2 месячным ребёнком моталась меж двумя городами от инстанции к инстанции чтоб мне декретные начали выплачивать... Никто, с*ка,
не знал, как же мне их оформить. Потом пока я не села под очередной дверью с ребёнком и не сказала, что я никуда не уйду, пока мне скажут, что же делать, никто не почесался мне помочь...
раскрыть ветку 3
0

всем похуй

раскрыть ветку 2
0
А жаль
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: