Дубликаты не найдены

+1
А вы случайно не подглядываете за работами Тычкова?
раскрыть ветку 1
0

Я слежу за многими татуировщиками, которые работают в графике

0

Я думаю это у птицы -Сирина неудачно неделя началась)

А рисунок отличный, очень хорошо выполнено

0

Это же практитечки "дедхед" имени Ральфа нашего, "Сонни", Баргера. Тут тебе и череп, и в шлеме, и с крыльями.

раскрыть ветку 2
0

Хм, возможно:D

раскрыть ветку 1
0

Ну, так-то бы нет. Но явно родичи. Эмблема "Хеллз Энджелз" растёт из ноуз-арта с борта бомбардировщика.

0
Супер! Есть ещё?
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, да, есть и будет еще)

раскрыть ветку 1
0
Класс!) Что нибудь в язысеском стиле, или викингов. Ну пожалуйста)
0

Блин, готовая эмблема штурмовой авиации.

0

Простите, а как вас "в миру" зовут?

раскрыть ветку 1
0

Ириной и зовут)

0
Просто суперски.
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю

0

молодец. профи!

раскрыть ветку 2
0

Благодарю!

раскрыть ветку 1
0

просто, как мелкое, малюсенькое замечание.. можете наплевать на него.. чуть где то смягчить или "смазать" местами, некоторая ненужная жесткость и суховатость. Возможно, налёт компьютера? Но, считайте, что я ничего не говорил.. наплюйте ещё раз..

0
Ничего себе:)
-1

Зачем птице человеческий череп?

раскрыть ветку 1
+1

Разумеется, чтобы носить шлем!

Похожие посты
83

Портрет простым карандашом. "Стинг"

Портрет простым карандашом. "Стинг" Портрет, Рисунок, Графика, Знаменитости, Музыканты, Певцы, Стинг, Простой карандаш

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

533

Рисунок 2004-2020

Вот такая разница в 11 лет).

Рисунок 2004-2020 Рисунок, Автобус, Лиаз, Прогресс, Арт, Перерисовка, Тушевая графика, Графика

Я не знаю, тут вроде нужно написать, что-то важное и пафосное, что вот труд и усердие ключ к прогрессу, ну как бы да). Я недавно перебрал свои старые работы и решил сделать прогресс и показать сравнение рисунков сделанные в разные годы). Почему мне нравится рисовать автобусы с самого детства? Я сам не знаю). Просто очень нравится их эстетика 😊.

ВК. - vk.com/ykowskygeorge . Ист. - instagram.com/ykowsky

79

Inktober 2019

Октябрь закончился и я первый раз таки завершила челлендж Inktober, не без косяков, конечно. Рисовала каждый день, правда периодически срывалась на цвет. Не все получилось, что хотелось, однако некоторые работы мне нравятся. И раз уж сегодня пятница, то поддержу традицию "Пятничное моё".

Птиц мне понравилось рисовать больше всего.

Inktober 2019 Inktober, Арт, Акварель, Тушь, Рисунок, Птицы, Животные, Сова, Длиннопост
Inktober 2019 Inktober, Арт, Акварель, Тушь, Рисунок, Птицы, Животные, Сова, Длиннопост
Показать полностью 8
125

Сбор человеческого мусора в лесу

Источником человеческого мусора в лесу оказался "человеческий мусор"...

Сбор человеческого мусора в лесу Рисунок, Графика, Тушь, Лес, Иллюстрации, Инопланетяне, Мусор, Экология

Это моя первая попытка отобразить проблему мусора в лесу... Рассматривать сие произведение  следует под микроскопом)

591

"Всё!..Дальше дороги нет!..Впереди ж..."

И другие мои рисунки карандашом, тушью, ретушью и акварелью, которые я, наверное, никогда не научусь делать в одном стиле)

"Всё!..Дальше дороги нет!..Впереди ж..." Рисунок, Карандаш, Тушь, Акварель, Графика, Юмор, Длиннопост, Рисунок карандашом, Иллюстрации

ВЕЖЛИВЫЕ ЭЛЕКТРИКИ

"Всё!..Дальше дороги нет!..Впереди ж..." Рисунок, Карандаш, Тушь, Акварель, Графика, Юмор, Длиннопост, Рисунок карандашом, Иллюстрации

ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!

ОГНЕННЫЙ БАНАН

ЭКОДОМ

КОТельная

БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!

(кто не знает - голый землекоп - это такая зверюшка вроде крота)

ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ

ДОМ У ОЗЕРА

ОСТРОВ

Если кому не хватило - https://vk.com/pavelnazim

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: