67

График мяуканья кота

График мяуканья кота Статистика, Кот, График, Reddit

Американец с ником heyusoft опубликовал на Reddit два графика, которые он составил, анализируя мяуканье своего кота на протяжении 24 часов.

Парень проанализировал, сколько и когда его питомец мяукает, наблюдая за ним целые сутки. Ник не только посчитал общее количество мяуканий, которых оказалось 219, но и записал их частоту и распределение по дню.

График мяуканья кота Статистика, Кот, График, Reddit

Перевод: мой кот мяукает. Много. В течение суток, что я измерял мяуканье кота, я насчитал 219 мяу. Тепловая карта слева показывает частоту мяуканья с пятиминутным шагом, а правый график показывает среднее количество "мяу" каждые четыре часа.

Ссылка на оригинал

Дубликаты не найдены

+7

Что ему надо?)

Иллюстрация к комментарию
+4

Больше всего в 4 часа ночи, лол.

+4

Бывают разговорчивые коты. Но чтобы в этом убедиться, его лучше обследовать. Часто оказывается что кошка больна чем-то. Причем это может и не смертельное заболевание, а просто питомца одолевают скажем ушные клещи.

+3

Поражаюсь и слегка завидую таким людям.

Это же сколько нужно иметь свободного времени, чтобы заниматься такой увлекательный хренью?!

Британские учёные  отдыхают.

раскрыть ветку 1
+3

Одноклассник мой так делал. Написал какую то несложную программу для анализа, для записи - что-то из рабочих инструментов Виндоус. Все автоматизированно) использовал данные в школьном проекте.

Сейчас кандидат биологических наук, докторскую пишет. Но, кажется, не про котиков.

+3
Он сутки не спал, слушал кота?
+2

Мой мяукает постоянно.

Жрать орет.

Поел снова орет .

В корыто надо орет,после тоже орёт.

Я уже сам бля  мяукаю 😂

+1
Зачем и накуа) ждем научную дискуссию)
0

Странно, что американец, а не британский ученый.

0
@L4ever, тут для вас готовый адепт
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: