Графический длиннопост об информационных потоках (первый).

Графический длиннопост об информационных потоках (первый). Первый длиннопост, Общение и книги, Бесполезная информация, Немного кота, Кот, Надоело, Мем курильщика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Пикабу и ему подобные ресурсы это что? Информационный поток героинщика?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват. Должен был добавить в пост пикабу и ему подобные ресурсы и постараться разделить эти ресурсы по принципу "плохой-хороший", а также разделить ютуб и твич контент на нормальный и дегродантский.


По пикабу и подобным ресурсам не указанным в посте:

Когда существует внутренняя фильтрация типа: лайки дизлайки, "+" и "-", то качество контента более менее соответствует. Сам сижу на пикабу давно, пусть и нерегулярно.

Здесь опять же все еще зависит от тематики ресурса и его репутации. Условный мдк, например, на мой взгяд пойдет со знаком "-" по-любому.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь так же есть дерьмовые книги к примеру. Скажем человек, не прочитавший не одно книги, но смотрящий по телевизору каналы типа Дискавери и ему подобные будет гораздо эрудированее, человека читающего мускулатуру вроде Донцовой, и всяких там Сумерек и Дивергентов.   Информацию нужно брать из любого удобного источника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью.


Думаю, мне необходимо было написать побольше текста в длиннопосте для раскрытия моего мнения. Графически такое сделать сложнее, но все-равно можно.


Пост получился однобоким) Ну и фиг с ним. Получил пачку минусов, зато буду учиться на своих ошибках. И буду (если буду) дальше стараться что-то постить с подходом более многогранным. А вот максимально объективно, сжато, красиво и возможно смешно нарисовать или написать  свое мнение - это уже искусство.


Спасибо за мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пожалуста :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку