429

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #97

Сегодня снова, как и в прошлый раз, публикую часть сообщения, которое мне прислала Марина Колесникова из города Череповец.

".....по пути (в школу), проходя мимо арки в жилом доме, ухватила краем глаза красоту, пришлось тормознуть и зафотать – там подводный мир (дельфины и рыбки)....."

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #97 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Череповец, Подводный мир, Дельфин, Рыба, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #97 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Череповец, Подводный мир, Дельфин, Рыба, Длиннопост

Фотографии сделаны Мариной Колесниковой.

Дубликаты не найдены

+5

Любимый Череповец! Надо понимать, что город достаточно молодой, активное строительство пришлось на середину 20-го века, когда строили завод. И архитектура соответствующая. И очень радует, что череповчане так любят свой город и делают его ярче!

+3
Оло ЖКХ ты где? Тут стены размалеваны, срочно закрасить ужасным квадратов все!
+3
Насколько я знаю, рисовал вот этот парень https://vk.com/ztrix )
раскрыть ветку 1
+2
Ну вот теперь смогу человека пригласить ворота расписать на своем гараже
+2

Реально красота!

+2
И главное найдется какой-то ваня , который испортит шедевр.
раскрыть ветку 1
+2

Таких Вань в каждом дворе. и откуда они берутся?

+2
А мне напомнило плитку в ванной) в детстве похожая была, правда цвета не такие яркие)
+2

Я тут живу ( заберите меня пожалуйста, я уже исправился (((

+2
У меня подруга в этом доме жила)))
+3

С обложек тетрадок срисовано, похоже. Была такая когда-то.

Иллюстрация к комментарию
+2
Не такое уж и уродство, хотя да - цветовая палитра не вписывается в серость окружающей обстановки.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Да, этот ужас надо срочно закрасить. Развандалили нормальные стены.
+1
А мне сразу игра вспомнилась, на сега-мега у меня была с дельфинчиком. Забыл название уже.
раскрыть ветку 2
+3

ecco the dolphin

раскрыть ветку 1
+1
О, точно! Спасибо, прям огромное!
0
Однако, чтобы художник научился украшать стену, ему сначала нужно в процессе обучение изуродовать десяток других.
раскрыть ветку 1
+1

Можно одну и ту же.

-4

Это не граффити даже близко) Стрит-арт, причем не изобретательный.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: