Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #94

Екатеринбург. В подземном переходе на Плотинке рядом с изображением Цоя появился такой рисунок. Это местные художники нарисовали портрет вокалиста The Prodigy.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #94 Уличная живопись, Граффити, Стрит-арт, Екатеринбург, Фотография, The Prodigy

Этот переход попал в клип The Prodigy на песню Their Law.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могли бы вы, для людей от искусства далёких, пояснять стена в посте она украшена, или же изуродована ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе,  в переходе  картинки посвящены Виктору Цою,  так что по моему мнению стена все-таки изуродована. Флинт и сам на себя не похож и место не подходящее. Крч имхо  тупо пиар и ничего более.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже без вписывания в контекст и отбросив эстетические стандарты и вкус фломастеров, это просто хреново исполненная мазня. Не, если бы мой ребенок лет в 10 нарисовал это на двери моего гаража, я бы его похвалил. Но без приписки десятилетка/слепой художник/рисовали хуем, это бездарное дерьмо, которое не украсит и мусорный бак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А, это Флинт?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку