206

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #94

Екатеринбург. В подземном переходе на Плотинке рядом с изображением Цоя появился такой рисунок. Это местные художники нарисовали портрет вокалиста The Prodigy.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #94 Уличная живопись, Граффити, Стрит-Арт, Екатеринбург, Фотография, The Prodigy

Этот переход попал в клип The Prodigy на песню Their Law.

Дубликаты не найдены

+19

ИМХО Кита нарисовали просто чудовищно. Больше на Палпатина похож, или какого-нибудь монстра (типа зомбарей из Я - Легенда)

раскрыть ветку 4
+3

Воландеморт!

раскрыть ветку 2
0

Как по мне - Фантомас

0

дадада)) Володя Морда =)

0

С зеленым затылком, чубчиком и проплешиной.

+3

в посте походу незавершенный рисунок выложен. по ссылке всё гораздо симпатичнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
Я слушаю the Prodigy с детства, но я бы, просто проходя мимо, кита тут не узнал... Имхо вообще не очень.
0

он что то пытается съесть?

0
Все равно, воландеморт
0

Не гораздо, конечно,  но хоть смахивает на человека.

+3

Ну фиг знает...

+3
Блин, спецом в выходные дойду и сфоткаю полностью. Надо же еще и в целом картинку видеть. Вдруг они с Цоем нормально смотрятся на фоне друг друга. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные...
раскрыть ветку 1
+1

я там был не раз уже - не смотрятся!

+5
Заголовок очень двояко смотрится на фоне этого граффити)
+5

Имхо, стрёмная мазня.

+3

Так что, это хороший рисунок или плохой?

раскрыть ветку 3
+5

То есть, тебе нужно чьё-то мнение, чтобы сформировать своё отношение к чему-либо?

раскрыть ветку 2
+10

Как по мне, то это хуйня какая-то.

+4

То есть тебе нужно намекнуть на то, что комментарий направлен на двусмысленный заголовок?

+2

Не могли бы вы, для людей от искусства далёких, пояснять стена в посте она украшена, или же изуродована ?

раскрыть ветку 3
+2

В принципе,  в переходе  картинки посвящены Виктору Цою,  так что по моему мнению стена все-таки изуродована. Флинт и сам на себя не похож и место не подходящее. Крч имхо  тупо пиар и ничего более.

раскрыть ветку 2
+1

Да даже без вписывания в контекст и отбросив эстетические стандарты и вкус фломастеров, это просто хреново исполненная мазня. Не, если бы мой ребенок лет в 10 нарисовал это на двери моего гаража, я бы его похвалил. Но без приписки десятилетка/слепой художник/рисовали хуем, это бездарное дерьмо, которое не украсит и мусорный бак.

+1

А, это Флинт?

+1

Я бы не сказал что у них получилост

+1

Пускай будет!

0

Ужас какой

0

Говнище

0

Что-то я не знаю в The Prodigy такого вокалиста. Урод какой-то.

0

Жуть

0
Фу. Отстой
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: