289

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #93

В ночь с 23 на 24 марта 2019 года в Екатеринбурге на пятиэтажке по адресу улица Щербакова дом 5/2 появился новый арт-объект. Это совместный проект E1.RU и уличного художника Ромы Инка — огромные граффити в форме телебашни,  снесённой год назад.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #93 Уличная живопись, Граффити, Стрит-Арт, Екатеринбург, Фотография, Екатеринбургская телебашня, Видео, Длиннопост

Башню нарисовали Lyowa и Рома Инк

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #93 Уличная живопись, Граффити, Стрит-Арт, Екатеринбург, Фотография, Екатеринбургская телебашня, Видео, Длиннопост

Здесь вы можете посмотреть, как рисовали башню.

P. S. Так как снимки рисунка делала я, ставлю тег "моё".

Дубликаты не найдены

+5
Скорее трещина в стене, через которую видно небо, или водопад.
Где башня?
+11
Работа то не твоя! Зачем теґ "мое"?
+12
Рисовать трещины на стене дома - так себе идея. Граффити вообще спорная штука, иногда такую депрессивную хрень в несколько этажей нарисуют - невольно ищешь глазами закончившего своё произведение и повесившегося рядом автора.
раскрыть ветку 2
+7
думал трещины остались настоящие
раскрыть ветку 1
+2

Зато как удобно) Даже если появятся новые трещины - все подумают, что так и было\задумывалось))

+6

Не красиво, не вписывается.

+3

Красиво. Главное теперь, чтобы комунальщики были в курсе, что это проект согласованный, а то прибегут с валиками, возвращать "исконный" цвет дома.

раскрыть ветку 4
+2

Не, у нас в городе очень много таких артов, проблем с этим не много возникает.

+1

Хотите сказать, что как ремонт делать, так их хрен допросишься, а как графити замазать - так вот сразу и краска найдется, и люди?

Да это же лайфхак для всех, кому нужно дом обновить))

раскрыть ветку 2
+1

Если бы комунальщики красили весь дом, то да, это был бы крутой лайфхак, но боюсь, что все ограничится отдельными кусками, равными самому графити)

раскрыть ветку 1
+2
Человек в шляпе, труба, дерево, трещины, река, облака. А что видете вы?
+1

Не положено !

С этими мыслями начальник УК даёт указание работникам закрасить краской граффити.

раскрыть ветку 1
+1
В чем проблема согласовать?
0
Креативно получилось, красавцы !!!
0

А вот так вчера разукрасили мой отремонтированный подъезд…кто нибудь сможет это расшифровать?

Иллюстрация к комментарию
0

Нельзя сталдо писать "Пиво", стали писать "Разливное", "Пенное", "ТемноеИСветое" и т.д.
Какой был смысл запрета слова "пиво" непонятно. Все равно, что пытаться запретить слово "нет", чтобы все отвечали "да".

0

Ээээ, в смысле год назад. вот вроде только вчера стояла

раскрыть ветку 1
-3

Да. Уже целый год пролетел

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Трещины маскировали?)  или все таки они нарисованные?

0

ВК пестрит этой башней(местные паблики), ушла на пикабу и тут снова она

0
Жильцы дома очень крепко спят, машина всю ночь молотила около дома.
раскрыть ветку 1
0

не думаю что на Щербакова очень тихо. Даже ночью.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: