Граф Дракула, ручная роспись

Граф Дракула, ручная роспись Футболка, Роспись, Роспись по ткани, Дракула, Вампиры, Одежда, Мода, Детская мода
Граф Дракула, ручная роспись Футболка, Роспись, Роспись по ткани, Дракула, Вампиры, Одежда, Мода, Детская мода

Смелые ребята любят страшные истории о вампирах, Слендермене, бабушке Грэни, уродливого медведя Фредди и зомбаков. Мой решил ограничиться только первыми. Добавляю фото футболки с росписью для самого дорогого в мире заказчика! Дмитрий уже ее обновил, немного замарав «кафетами» и мороженым, но я успела сделать фотографии До.


Граф Дракула собственной персоной! Открыл свой рот, вывалил клыки и пытается кого-то напугать! Но разве он страшен? Как по мне, то, скорее всего, - забавный и даже добродушный. Он стоит на мостовой, а сзади виднеется замок с летучими мышами над крышей. Темнота, полнолуние, контуры лысых деревьев ... Кажется, все спокойно и тихо, но стоит только дождаться ночи, включить фонарик с ультрафиолетовым излучением, как на лице Дракулы появятся странные тени, окна зальются желтым светом, а плащ станет еще более красным, чем днем. Использовала флуоресцентные краски (локально)