80

Градация сокровенности

Всем привет.

Жена рисует, все больше для себя. Но тут мой знакомый решил у нее заказать картину. Собственно это ее первая работа на заказ.

Заказ звучал как "что-нибудь из эзотерики/йоги/космоса". Были учтены его пожелания, + добавлена деталь, она согласуется с его увлечениями (плюшками балуется).

Название поста - название картины. Суть - картина трёхслойная, каждый следующий слой более сокровенен. Если первый слой для всех, то последний только для самых близких.

Итак, первый слой, виден днём:

Градация сокровенности Картина, Аэрография, Ультрафиолет, Эзотерика, Марихуана, Космос, Музыка, Длиннопост

Далее, гасим свет, и видим второй слой:

Градация сокровенности Картина, Аэрография, Ультрафиолет, Эзотерика, Марихуана, Космос, Музыка, Длиннопост

Ну и напоследок, тут немного сложнее - необходима УФ-лампа. Третий слой:

Холст 70х80см, акрил, аэрограф.

Всем спасибо за внимание.

Жена моя, знакомый мой, тег моё.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6352

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
5921

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5712

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4207

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью
preview
4144

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4069

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью
preview
3958

Хороший учитель на вес золота

3701

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+2
3410

Быстрая карма

3286

Настраивайте зеркала правильно

3197

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью
preview
3175

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2671

Воспитание

Воспитание
2654

Работа поршней, когда вы газуете

2651

Обручальное кольцо

2563

Гений

2516

Жизненное