Грабли

В общем, есть у меня друг. Ну такой, с которым и в огонь, и в воду, и в бар по пятницам.

Много лет назад наша дружба была под угрозой по весьма тривиальной причине: девушка.


История банальна. Я встречался с девушкой, но через некоторое время отправился отдавать долги Отчизне. И дошли до меня слухи, что девушка не у окошка грустит, поджидая меня, а вполне себе весело проводит время в компании моего друга.


Девушка, на вопрос, что вообще происходит, спокойно объяснила, что мол, может и видели ее в компании моего товарища (пусть будет Миша), но ничего в этом удивительного нет. Они знакомы, на улице вполне могли нечаянно пересечься, что ж бежать от него со всех ног? Миша поклялся, что ничего у него с моей суженой не было и быть не могло, ведь "тычовообщетыжмойбратан".


Их доводы были весьма убедительны, возмущения моей ревностью неподдельны, а с учетом того, что кроме "видели их вместе" я и предъявить ничего не мог, то счел себя неправым.


Служба закончилась, я вернулся, а Миша спустя год отправился служить. К этому времени с девушкой мы расстались (если кому интересно, я был инициатором), но периодически занимались любовью по старой памяти. И тут выясняется, что она занимается любовью не только со мной, но и с Мишей, преодолевая по выходным расстояние около 100 километров в одну сторону.


И так мне обидно стало. По старой памяти, выходит, не только со мной. Сопоставил я все, понял, что олень, и наверняка впервые гормоны у них взыграли во время моего отсутствия. Высказал я все уже не моей мадам и тут она меня поразила своей тупостью, попросив ничего не рассказывать Мише. Еще раз: она трахалась с ним, пока меня не было, а теперь трахалась со мной, пока ждала конца недели. И решила, что я настолько благороден, что на их потенциальной свадьбе пожелаю молодым счастья и не стану приоткрывать этот ящик со скелетами.


К счастью, я послал мадам нахер с ее просьбами, а позже и она послала нахер моего недодружка, так и не дождавшись, когда он вернется. Нашла нового оленя и уехала куда-то(то есть трахалась она не только с нами).


С другом первое время отношения были немного напряженными, сначала хотел подправить ему лицо за то, что спал с моей еще девушкой, потом хотел поведать как мы тут развлекались, пока его не было. Но ему от этой ситуации и так было говено, поэтому просто забил.


И теперь, как вишенка на торте то, для чего я пишу эти буквы. На прошлой неделе друг попал в небольшое ДТП по вине Катюшки(той самой девушки). Пока ждали оформления, разговорились, пообщались и Миша опять поплыл. Они снова якобы встречаются, снова любовь, он верит в судьбу, ошибки молодости и прочие превратности жизни.


А я не могу решить, стоит ли пытаться открыть Мише глаза?

И по поводу девушки у меня возникают сомнения. То, что она шлюха понятно, но сейчас она шлюха при деньгах (своя квартира, дорогая машина, фотки из разных стран и т.д.). Хорошо, если она рядом с ним для того, чтоб потешить свое эго. Но что-то подсказывает мне, что не все так просто. Может, я параноик, но мне кажется, что и авария была подстроена. Миша сейчас при деньгах, на что живет Катюшка, мне неведомо (не работает точно).


Пока я не лезу, посмотрим, как будут развиваться события.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да норм че составите тройничек и будете жить дружно по шведски

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку