Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грабители

Меня грабили 3 раза


Первый в 91 году. Я шёл на работу, на мне была модная по тем временам кепка. Навстречу шла весёлая компания. Стоило мне только пройти мимо них, как от неё отделился один парень, и сорвал с головы кепку. Я повернулся, потребовал её вернуть, но ещё двое парней, повернувшихся ко мне и вставших в стойку изменили моё решение. Я просто пошёл дальше. Через 500 метров я увидел машину ППС, подошёл к ним, попросил помочь. Они резко посадили меня в машину, спросили в какую сторону двинулась компания. Через 20 минут кепку мне вернули. Сами милиционеры сказали, что заявление писать не стоит. Да и я торопился на работу.

Ущерб мог составить 25 рублей.


Второй раз в 92-м. Шёл навстречу трём гопарям. Тут меня конкретно отпиздили, морда вся в крови, перед глазами плывёт. Опять почему-то головной убор, «жириновка». Я нашёл в себе силы и проследил куда они пошли и в какой подъезд зашли. Вернулся домой, отец в дверях только спросил «Кто?» я ответил, что знаю где они. Он вызвал 02, схватил перцовый баллончик и мы пошли в тот подъезд. Потом подъехал наряд. Всех троих задержали. Потом был суд. Сел только бестолковый деревенский пацан, непонятно как попавший в их компанию. Двое других оказались мажорских кровей и их отмазали.

Ущерб мог составить 800 рублёй. Плюсом шёл сотряс и академ в ВУЗе.


Третий раз меня ограбили осенью 2018 года. Я просто пришёл домой и разревелся. Я не мог вызвать ментов.

Ущерб составил более миллиона.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.