Грабитель

Вчера наблюдал грабеж ларька, точнее попытку. Недограбитель подошел к окошку и сунулся внутрь, по-моему, с травматом. Вдруг он падает на землю, держась за лицо, а из ларька выбегает тучная продавщица с тяжелым совком в руках, злая, раскрасневшаяся, и как давай его мутузить. Её потом четыре мужика от него еле отодрали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
а я знала одного безносого, в 90-х годах когда были повсеместно ларьки-киоски с решетками на окнах, он решил, что его достаточно медленно обслуживают и решил проучить продавца всунувшись в окно, не знаю как у него там пролезла голова, но факт, что там его ждала овчарка, которая не замедлила откусить за нос. Реально полноса у него не было.
раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
насчет сифилитика, тоже есть история, дело в конце 80-х, прихожу с бабушкой в место, где собираются в основном старушки, и сидит там одна бабушенция, божий одуванчик, и нос вроде есть но проваленный. Когда вышли, бабуля рассказала про нее, в молодости была очень любвеобильной женщиной, заработала сифилис, муж ушел. к старости стала супер моральной. И вторая моя бабушка, тоже таких бабушек осуждала, мол сами были 《оторви и 》, а сейчас
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этого сифилитика звали Волан-Дэ-Морт...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этого грабителя звали Волан-Дэ-Морт...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку