Дубликаты не найдены

+8

Как-то опаздывала на работу, поймала попутную машину с бордюра- а там на заднем сиденье мужик вез пять маленьких стафиков на прививку! Еще такой говорит -  если вас устроит, что у меня на заднем собачки.. Устроит??? Меня??? Да я только на заднем поеду!!! Всю дорогу обнималась с этой мелкой прелестью, и до конца дня была в отличном настроении..  Не описать- какое счастье ехать  в обнимку с кучей прекрасных щенят стафов, которые ужасно любят людей !:))))

+5

На заднем фоне кто-то белый и лохматый спрятался за мощными спинами "телохранителей"))

раскрыть ветку 1
+2

Голдик, судя по виляющему хвосту)

+3

какие мордахи милые

+5

- нет, нет!  это мы, наоборот, вам денежки принесли! щас ещё за косточками сбегаем! отпустите? ))

раскрыть ветку 3
+5
Лужу вытрешь за собой и иди!
+2
Стафы малыши! Идеальные собаки!!!
-1

Кстати случай был в прошлый понедельник

Лёня с подельником вскрыл хату, а там бешенный стафорд, жесткий ультиматум

Валили оттуда, как зебры галопом, стафорд в догонку, сука быстрый жлоб

Слава Богу, не хлопнули копы, а вот у Лехи теперь нет куска жопы

+2

Ай какие красавцы)

+2
Ебушки-воробушки! Это как с ними на 3500 прожить?
раскрыть ветку 1
0

можно научить их охотиться... на депутатов ))

+1

Блядь,одного то такого стороной обходишь,а тут целая стая )

раскрыть ветку 13
+5

Совершенно зря. Питы одни из самых дружелюбный собак. Их целенаправленно "ломают" и дрессируют на агрессию, потому что анатомически они быстро набирают мышечную массу и выглядят устрашающе. А на деле, психологически, это добрейшие существа на Земле. Другое дело бультерьеры. Этих тварей прям стоит бояться.

раскрыть ветку 12
+4

А что с бультерьерами не так? Имею исключительно небольшой опыт общения из разряда "Моя собака иногда играет с бультерьером с соседней улицы аж десять минут подряд". На вид и по ощущениям вполне себе активные веселые собачки с шилом в заднице, как и все терьеры.

ещё комментарии
0

А зооагрессия?

раскрыть ветку 4
0

Спасибо за ликбез)приму к сведению

-2

7. я посчитал.

-4
Среднему в первом ряду лифчик нужно или тэг клубничка к посту
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: