GPS мониторинг волков из шести разных стай в парке Войеджерс, показывает насколько стаи избегают друг друга.

GPS мониторинг волков из шести разных стай в парке Войеджерс, показывает насколько стаи избегают друг друга. Reddit, Волк, Стая, GPS

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
подождать, пока загорятся

Это уже к медведям.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В голос)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Главное на голубых не нарватся. Не сожрут так вые...кхм...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, э́то вам не крокоди́лы...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это делаешь?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно?

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так тонко шутишь про крокодилов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он про ударения спрашивает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ударения. С телефона походу сидит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда быстро набираешь сами ставятся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же если долго набираешь, не? У меня если удерживаешь 0.5 сек, доп. символы ставятся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это само собой,  иногда когда торопишься нажатие короткое, но доп символы успевают вылезти. Возможно телефон подвисает и неправильно интерпретирует длительность нажатия.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не твой коммент, то так бы осталось из шерсти
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал налету как мониторинг шерсти волков
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не прочитал твой коммент, так и думал)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сцуко, я 3 раза прочёл и зашёл в комменты написать, что заголовок корявый))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мил человек. У меня было "мониторинг волосков из шерсти" долго думала, как они там шерсть в парке собирают и идентифицируют🙄
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так шести чтоли😄

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите... Но на самом деле семи - одна из них настолько скрытная, что не попадается не только исследователям с gps-модулями, но и своим собратьям...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрепленное изображение располагает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на детские каляки-маляки. 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как они волкам gps установили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно ректально.

1082
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут читал статью про руководителей и про лидеров.
Типа в коллективе может быть руководитель, который знает куда идти и для чего, а есть лидер, за которым людям хочется идти, он эмоционально к себе привлекает, он харизматичен. И вот руководитель знает, куда идти, но за ним не идут, а за лидером идут, но не знают, куда.
Если сильно повезёт, то в начальнике будут черты и лидера, и руководителя, но чаще кто-то один.
Вот на картинке явный лидер)

раскрыть ветку (172)
645
Автор поста оценил этот комментарий

Это как у нас в школе лидером был гопник-старшеклассник, редкостный мудак, который постоянно гнобил и унижал младших, но за ним всегда бегали девчонки и окружала группа пацанов шестёрок, желавших быть похожим на него.

Школа - это пиздец

раскрыть ветку (140)
320
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас он гребаный неудачник потерявшийся в жизни я надеюсь?
раскрыть ветку (136)
187
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой же вот был быдлан, которого окружала орда девок.
спустя пару лет в группе все писали кто когда и откуда приедет в родную школу, а он...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Быдланы - нищеброды да, садятся или сбухиваются. Быдланы из зажиточных семей, как правило, продолжают жить в свое удовольствие, пролезая выше, потому что деньги и знакомства сглаживают любые острые ситуации

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были две одноклассницы из богатых семей. Не помню, чем их родители занимались, но они в 9-м классе одевались в дорогие шмотки и были первыми фифами на селе. То фотик дорогущий в школу принесут, то сережки, здоровые, как лопаты, наденут. Не быдло, конечно, но высокомерно относились к простым девочкам и мальчикам из обычных семей. Вокруг них вечно крутились выскочки и те, кто хотел им угодить или понравиться. Понятно, конечно, что дружить с ними хотели из-за денег.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Экспозиция интересная. А продолжение есть?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У одной теперь салон красоты. У второй какая-то высокая должность. В общем, не бедствуют, но, думаю, родители помогли в этом. Сами эти девочки учились так себе и умом не блистали.
13
Автор поста оценил этот комментарий

они что, друзьям деньги платили?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не платили, но некоторым одноклассникам хотелось красивые фото, сделанные на дорогой фотик, а не какую-то там мыльницу. Эти девочки могли себе покупать чипсы и прочие вкусности и угощать ими. Тогда это удовольствие было не по карману простому школьнику.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомства и деньги сглаживают всё до определённого момента. У меня в школе был сын депутата и мэра небольшого города. Не сказал бы, что он был мудаком, по крайней мере у меня с ним конфликтов не было, но машины, бабы с губищами и сопутствующее присутствовало. Где-то до 30 лет всё было замечательно, даже депутатом стал и какой-то бизнес замутил, а потом отец вышел на пенсию и краник за пару лет прикрыли. Сейчас где-то на гос. предприятии админом, вроде бы, работает. Брательник его не смог так перестроиться

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Сын мэра и депутата? Первая официальная гей-пара в России? )

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то депутатом, как и мэром может быть и женщина. А ты- сексист))))
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Но пидорасы же, пидорасы!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не первая в принципе, но первая, давшая потомство)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это одно лицо)) Был депутатом, потом мэром

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю у моего дяди ученик такой был, из богатой семьи в итоге все проебал, но спасло, что в качалку ходил, подрабатывал грузчиком или рабочим, сейчас продавец консультант
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я среди грузчиков и рабочих не видел качков
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому его и повысили до продавца-консультанта

Автор поста оценил этот комментарий
Наркота сейчас вообще поражает всех и вся. Чего только стоит реклама работы закладчиком (был пост здесь об этом)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, прочитав первую фразу, подумал: "нифигасе он путешественник во времени"
210
Автор поста оценил этот комментарий

у нас аналогичный персонаж был, жирный, мерзкий, паскудный и сволочной, батя его бизнесмен местный. И нет, в финансовом плане у него все збс. Когда я после универа устраивался на свою первую работу и экономил копейки чтобы комп купить, видел как этот уродец на тачке за 3 ляма рассекает с какой-то девкой с надутыми губами, потом видел его как он в аптеку ездит, я так понял его бате принадлежит. Еще один гандон был, у того дед депутат местный

раскрыть ветку (90)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт, и у нас такой же был, папаня судья, мать бизнесвумен... Перевели его к нам в 8 классе, сразу все опёздалы параллели вокруг него скучковались. Я избегал общаться с ним, но некоторые факты про него знал:

- ездил в школу на собственной машине сам за рулем (в 8 сука классе!)

- один раз с друзьями позвали местных телок к себе на хату, напоили и вытрахали толпой, снимая все это на камеру (кассета эта долго гуляла по параллели)

- на дискотеку принес травы и раскурился с пацанами в туалете... за это его выперли из нашей школы, а директриса знатно поседела

Недавно решил курсануть про него, не сдох ли еще, к сожалению нет. Стал учредителем хуевой тучи ООО и что-то мутит, походу, не совсем законное.

раскрыть ветку (65)
314
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, скоро депутатом станет
раскрыть ветку (3)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала судимость.
раскрыть ветку (1)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он на пути. Сначала мутит незаконное, потом судимость, потом в депутаты. Иначе никак.

61
Автор поста оценил этот комментарий

если уже не стал

98
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё что то про карму говорят. Нету кармы, смиритесь.
раскрыть ветку (11)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Она есть, но только для бедных.

раскрыть ветку (9)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в религии. Ты бедный - верь в карму. Ты богатый - купи карму.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Камри.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этой жизни творишь что хочешь- отвечать будешь в следующей. Порочный круг.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ссут людям в уши про карму или про душу. Типа, страдание - это так надо. И сверху хлыстом пристегивают, чтоб головы не поднимали.
раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Атата, разжигаете, товарищ! Шатаете!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то карма отрабатывается в следующей жизни, а не в этой.
51
Автор поста оценил этот комментарий
В посте о наблюдении за волками собрались люди нерешительные, но и не желавшие идти на поводу у лидеров компаний в детстве. Эдакие одинокие дартаньяны, не признающиеся себе, что те лидеры хоть и мрази, но успешные, с наполненной эмоциями жизнью...

Так вот, был и у нас на районе гандон один. Вся шобла вокруг него крутилась и в рот заглядывала... Мне даже довелось разок ему по морде дать так, что он на жопу уселся. После этого не пересекались.
раскрыть ветку (45)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то мнение..так даже сразу и не скажешь, какое.

Вокруг меня в свое время была кучка разных групп со своими быдланами-лидерами. Но считать их жизнь успехом, быть на них похожим, завидовать чему-то там - никогда не хотел. Так же как и идти в какую-либо группу - не хотел. Всегда был сам по себе. Мог временно сотрудничать с одними или с другими, получая свою выгоду, но на постояннку в подчинение, на обязаловку - никогда.


Ну и итог - все эти быдланчики в основе спились, сторчались по наркоте, девки помятые, пользованные, ну кто соскочил вовремя - те так и живут, максимум за работяг местных замуж пошли, с детьми по дворам пивасик пьют. Один только вовремя взялся за ум, играл на гитаре, была тяга к музыке, имеет группу свою, играют по кабакам всякое, и на праздниках всяких. Ну и пара девок вылезли за бандитов покрупнее, богаче остальных живут, можно считать удачей, наверно.


Не могу считать их жизнь лучше своей, вот ни в чем. Вообще ничью жизнь не считаю лучше своей. Нет авторитетов. Каждому свое. - все просто.


В "Звездном десанте" Хайнлайна есть хороший эпизод на эту тему - первое место, полученное нечестно, или своим трудом и потом взятое третье, или вообще пятое-десятое. Всегда предпочитал честное свое. Как говорится - чужого мне не надо, но своего не отдам.

раскрыть ветку (43)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе завидовал ребятам, которые тусили со старшими, с девочками. Вино, пиво, водка, вписки с видаком, всякие истории про случайный секс и взрослые незаконные тёрки. Я потом до этого сам добрался, в институте, потом рок-группа, марихуана, алкоголь, отчисление, чуть было не пустил свою жизнь в трубу. Будущая жена меня вытащила из этого дерьма, мотивировала. Сейчас всё отлично, я считаю, дом, семья, работа, хобби, друзья. А у тех ребят не у всех так сложилось, 50/50. Но, к слову сказать, у ребят, которые были приличными учениками, тоже 50/50. Так что никакой закономерности нет.
раскрыть ветку (3)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в школе был никем, в институте тоже, потом на работе.

Просто не понимаю, как люди становятся кем-то.

Вроде и идеи были, и стремления, и если надо было, работал с утра до ночи без выходных, и рацпредложения внедрял. А всё как-то ни о чем. Но я точно знаю, что во мне есть уважение к людям, которые нормально отучились в инсте, потом пошли работать, подниматься по карьере. Даже если это не суперденежно, но человек специалист в своей области.

Это круто.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, ты краткое содержание моей юности рассказал.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно заехал на заправку, а там ремонт. К половине колонок не подъехать, поэтому они не работают. И тут Мазерати влетает на территорию, сунулся туда, сунулся сюда – нихрена не выходит. Пришлось стать в общую очередь за мной. А она еле двигается, машин не так и мало. Из Мазерати вылез чел, лет 30, рядом соска моложе его годков на 7, чел по сторонам осмотрелся, плюнул и рванул нафиг с этой заправки. Видать, хоть и сильно надо было топлива залить, да стоять долго в очередях не привык он. А я на своём Фиатике отстоял и заправился, ибо тоже лампочка давно горела, а я ребёнка вез далековато.
Так вот к чему я это всё? А вот к чему – в душЕ жаба норм так зашевелилась.
Всю, блять, жизнь ишачу, 10 лет работягой, потом бригадир, мастер, поступление на заочное в универ и начальник участка, теперь вот главный инженер, работал в Москве, Питере, Новом Уренгое хоть сам из Минска. Сейчас зарплата не такая уж и плохая – примерно 2000€ в месяц. А о Мазерати даже мечтать не могу. По молодости, пока был холостой, купил однушку, сейчас двое детей, и думаем с женой как-то в ипотеку хотя б трёшку брать. В общем есть вопросы гораздо важнее Мазерати.
А вот ему пох такие проблемы, понимаю, что и у него есть свои, и у других есть жизнь гораздо хуже моей, но если быть откровенным, то, сука, завидно же! А кто пиздит, что не завидует, то действительно пиздит. За очень редким исключением, когда человек реально умеет довольствоваться тем, что имеет. Но таким людям я завидую ещё больше.
раскрыть ветку (38)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю о чем ты. Сам всю жизнь, пока еще не долгую(39) работаю. Школа - универ - работа. Все время после универа работал. Раз был период времени - 2 месяца на больничном - ногу сломал. Семья, трое детей, все гуд... Но точно знаю, мне нихрена в этой жизни не светит майбах и багамы..... Есть люди(и гавно-гавном и вроде нормальные, но все со связями) у которых есть ВСЕ, но полученное не за знания, труд, а просто так....

Печально.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"А кто пиздит, что не завидует, то действительно пиздит."


Ну опять завели шарманку. Кто-нибудь может логику это фразы объяснить? Чему завидовать-то? Вот чему?


Как людям не понятно, вы "завидуете" даже не тому, что у кого-то "мазерати", или куча денег, чтоб купить "мазерати", или дом больше, или еще какая-то херня. Все вот это вот оценочное суждение, по которому вы меряете свою "успешность", или "неуспешность" - оно ваше, личное? Серьезно? Вы готовы на откуп этому отдать свою истинную личность, и позволить абсолютно чужим мнениям на этой вот основе, позволить манипулировать собой?


Это все потреблядство, машины, деньги, и прочее - не может быть мерилом Человека Разумного. Не может, и если вы Человек, а не кукла на ниточках общественного мнения об успешности - то переживать об этом, что у кого-то там есть что-то, чего нет у вас - себя не уважать.


При этом вы же должны понимать - что все эти "великие" бренды - это просто слова, сами по себе они вообще ничего не означают. Всю ценность люди придают этому исключительно сами. Ценность вообще чему бы то ни было - люди придают только сами.


Да, уметь довольствоваться тем, что у вас есть, это весьма здорово, сильно добавляет душевного равновесия, и при этом совершенно не мешает желать и мечтать добиться большего. Чего вам и желаю - душевного спокойствия, и если есть, стремления к большему. Удачи!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может посмотрел и увидел, что бензина с достаточно высоким октановым числом не было?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Я завидую тем, у кого есть возможность не обращать внимание на повышение ЖКХ и не выискивать, какая и килек в томате лучше по соотношению цена/качество.

Но и без работы не могу. Скорее всего, я бы наверное пару месяцев тупил бы, имея какой-то доход, не зависимый от меня. А потом просто занялся пробелами в образовании, получением диплома, и пробой кучи курсов.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По молодости, пока был холостой, купил однушку, сейчас двое детей, и думаем с женой как-то в ипотеку хотя б трёшку брать. В общем есть вопросы гораздо важнее Мазерати.

Мазерати точно счастья не добавит.

А вот ему пох такие проблемы, понимаю, что и у него есть свои, и у других есть жизнь гораздо хуже моей, но если быть откровенным, то, сука, завидно же!

Завидовать точно не надо. Просто представьте, чем вы готовы пожерствовать ради "красивой" жизни.  И сразу поймёте, что совсем не многим.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но я не совсем понял. или вы ничего особенного не сказали. у вас что-то есть, но вы хотите больше. да, самая обычная белая зависть, которая заставляет становится лучше и подниматься по социальной лестнице. причем вы такое естественное положение дел, как я понял по примеру, полностью принимаете.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя типичное мнение рабочего класса, говоришь ты на станке в пример ишачишь, типа тяжело и все такое.  А тот крендель может за раз 50 станков купить и народ занять работой. И у кого  из вас КПД повыше будет ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам пришлось срочно съехать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля какой охуенный чувак)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если станет легче от этого, то у нас во дворе был парень хулиган. Был на пару лет старше, отбирал игрушки, рано курить начал, бил нас. Однажды, через десяток лет узнал, что его за что-то зарезали, на разборках вроде как. Мне вот стало легче от этого. =)
4
Автор поста оценил этот комментарий

друг кассету спрашивает

60
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот оно что. Девки с надутыми губами это какая-то странная карма. Люди с деньгами вынуждены общаться с вот этими вот губешками. Ведь тут наверное тоже мало кто понимает, в чем прикол надутых губ и чего в этом красивого?
раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вынуждены? Не совсем понял, кто их вынуждает?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это их наказание. Их настигла карма (Табличка с надписью "сарказм")
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такая?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
картмен?
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему всё был, да был, они всегда были и будут, это неискоренимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Он в аптеку ездил триппер лечить) Пусть тебе будет пизже от этой мысли)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, он либо депутат с пауком на лысине, либо начальник в МВД.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там же крест по моему был? Или не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там была лысина, на лысине паук, на пауке крест. Почти как в сказке про Кащея Бессмертного!
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит "с пауком на лысине"?
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Татуировка паука

33
Автор поста оценил этот комментарий

подобный персонаж из моей школьной жизни сидит за убийство. насколько мне известно

24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя хорошая история.
их было трое.
первый сын банкира, был убит - похитили для выкупа но что-то пошло не так.
второго пристрелили при задержании, оказал вооруженное сопротивление. Слух шел он толи ограбить магазин пытался, толи пьяный за рулём был.
третий, брат второго, толи убежал, толи пытался в ИГ(организация запрещена на территории РФ), но в городе его не видели года три уже.

К слову, главный мажор школы был всегда тихим и спокойным, после школы поработал помощником депутата а потом свалил на пмж в Канаду
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мажорство обычно подразумевает соответствующее демонстративное поведение.

"Тихий мажор" - это просто сын состоятельных родителей.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Он теперь сержант полиции.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая лютая смесь, смесь поносной пены и смеха гиены. Полюбому тот ещё гандон))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет просто депутат по наследству

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересовался его судьбой, но надеюсь он спился в какой-нибудь канаве или сел очень на долго

5
Автор поста оценил этот комментарий
Депутат
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты всех депутатов так называешь, то да.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачет ты так....он же о себе рассказал просто в третьем лице...
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и при этом его начальник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я только могу сказать, поехали на чистоту, были и в моей школе такие ублюдки и все, нет ВСЕ сели, кого-то убили, повесились, сделали "золотую", сделали детей и бросили семьи, не только лишь все пошли в универ, армию, потом в шахту как и я, но в глазах огонь потух у ТАКИХ, потому что горел он только тогда когда он унижал кого-то, в остальное время им было скучно, они не могли ни чем увлечь себя, кроме как унижать другого. я был лютым троешником, распиздяем и романтиком, пофигистом и бунтарем, не принадлежавшим ни одной субкультуре и всем сразу (такой и сейчас, Господи только одного прошу если ты есть, не дай растерять всю хуйню, а если нет то похуй буду крепиться) я бил того, кто пытался возвыситься за счёт меня, и нет я не святой, я не заступался за откровенных лохов, но мне было их жаль, и я общался с ними на равных, хотя на меня смотрели типа ты че с лохом икшаться, родители дали мне то что и сейчас мной движет, поделюсь с тобой, любовь, свободу выбора и поддержку, солидарность и совести чуток, лекциями не заебывали. Мама плакала, чуть сердце не разрывалось, я клялся что не буду косячить. Папа: "будь выше этого" , я думаю я понял что он имел ввиду, конечно иногда хотелось окунуться в эту дичь, но меня спасли друзья такие же бесславные ублюдки оптимисты. Сейчас с ними не общаемся но у них все хорошо, когда вижу их в городе очень редко, там в глазах огонь))) такой лютый Пафос извини, не мог проще передать ощущения.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это рэпчик, чувак.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сука же ты ахах)) я тут душу изливаю, но как же грамотно слил, все я в норме, нахлынуло))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подьеб засчитан, можешь бит наложить)))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да , скорее всего депутат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Школа - далеко не всегда пиздец, не надо обобщать. Социальное расслоение было, есть и будет, с этим ничего не поделаешь. И школа - это первый этап, на котором нужно учиться лавировать в потоке.
Я например в школе был отличником с первого класса и, как следствие, не пользовался популярностью девчонок и авторитетом у парней. Но потихоньку, классу к 9-10 адаптировался. Конечно, местным кумиром молодежи я не стал, но в целом в обоих этих направлениях ситуация наладилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая модель поведения не только в школе. Так же среди друзей, на работе, политике, среди государств, короче в любом, от микро социума до глобального.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно школа, а не социально-экономически условия в которых вырастают гопники?

Подум0й.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно нужен пост специалиста как передвигаются волки, иерархия.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный пост. Спасибо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то я что-то про них почитаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я уже читаю. И пока не дочитал - спасибо. Это охуенно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

40
Автор поста оценил этот комментарий

Таких, кто знает куда идти, называют - постановщик целей. Те, за кем идут - управляющий(руководитель, менеджер). Постановщик целей не всегда хороший менеджер, а руководитель не всегда способен задать направление или цель для группы.  Поэтому группе надо иметь и того, и другого, и смотреть, чтобы один не подменял другого, иначе группа может развалиться. Примеров по жизни много...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Это разные уровни стратегия и тактика )
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, плохо разбираетесь в распределении ролей в волчьей стае :)
Первый (или два первых, в зависимости от размера) идут старые или больные волки. Идущий первым теряет больше всех сил, а если впереди опасность, он опять же первым её встретит. И старого или больного собрата не так жалко, как альфа-самца.
Сам альфа идёт как раз за первопроходцами, а лидер в стае именно он

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще, как показывает мой опыт впереди идут различные волки по такому сугробу их задача упростить путь для стаи, со временем он устанет и сделает шаг на самый зад группы, а его место займет следующий.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое и полете птиц клином, первый летит самый сильный и выносливый, остальные летят по воздуху который он расскажет и по усталости меняются
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если текст забудет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Другие напомнят
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первым как раз и идет вожак.Слабые звери быстро бы выбились из сил во главе колонны, поэтому по снегу впереди идут сильные и выносливые волки.Остальные сохраняют энергию для охоты.И да.Волки заботятся о своих стариках.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вожак сзади топает и контролирует ситуацию, смотрит что б никто не отставал, впереди дорогу обычно прокладывает слабый волк, если не ошибаюсь, впереди идущие периодически меняются.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь статью, будь добр.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Читал где-то здесь, что в такие моменты вожак стаи идёт вторым, а первым пускают кого-то, кого не жалко
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Последним он идёт. Что бы за стаей смотреть. Первым идёт самый старый волк. Что бы не отстал, и не потерялся. В середине - волчицы, молодняк, подростки, и обычные волки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на картинке явный лидер)

Увы, нет. У волков впереди по снегу бежит какой-нибудь бета-самец. А альфа-лидер в середине. Хули силы тратить.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. В волчьей стае лидер всегда идет в конце стаи, в середине самки, которых охраняют самцы. Впереди идут самые слабые и больные волки, которые и прокладывают дорогу.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чья-то шутка разошлась по сети, как раз после публикации этой пикчи с "шерстяным волчарой" и многие приняли её за истину. Слабые и больные никогда не идут впереди стаи.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете о волках примерно столько же, сколько знаете о причинах, спровоцировавших большой взрыв, то есть ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так было в книге "повелитель мух"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он у них и руководитель, и лидер в одной шкуре. А те кто сзади без его разрешения пукнуть не могут, не то что дорогу выбирать! Ибо он есть Альфа, а в хвосте- Омеги :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Который "ой не по хуй ли?"?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первым идет особь с самым низким статусом обычно. Как раз для того, чтобы остальным проще было по борозде идти. Вожак - это скорее всего второй.
Вообще у волков интересная иерархия. Изгой нужен для налаживания связей внутри стаи и для самоутверждения остальных.

Автор поста оценил этот комментарий
дорогу в снегу протаптывает самый слабый, его не жалко. главарь в самом хвосте стаи
Автор поста оценил этот комментарий
У волков альфа самец всегда идет сзади. Впереди идут беты, сильные, но не главные волки.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен явный. Он просто сильный и у него лапищи. А остальным деваться некуда.
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке лидер (важак стаи) в конце, чтобы видеть всю стаю. Впереди идет самый слабый
111
Автор поста оценил этот комментарий

"Как мощны мои колёса!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Колёсища !

472
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
61
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что у меня метаюмор, а не тонкость граничащая с плоскостью. Круто!
раскрыть ветку (1)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкость, граничащая с плоскостью... Так у меня метабывшая!
39
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое метамем? Я вроде квалифицированный мемолог, но не встречался с таким понятием
раскрыть ветку (21)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сложноприколологию лучше изучать.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мета- (с греч. μετά- «между, после, через») — часть сложных слов, обозначающая абстрагированность, обобщённость, промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, превращение

т.е. метаюмор ~ надъюмор

21
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы мемолог? А можете подсказать, что на картинке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй, доктор [УДАЛЕНО], нехорошо вместо работы над [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] сидеть на Пикабу и кидать смертельные мемагенты в комменты. Ждите в своем кабинете, к вам скоро придут.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Всем амнезиака класса А в этой ветке за мой счет!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, я боюсь "Маршалл, Картер и Дарк" выкупили у нас права на производство амнезиаков!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Объект [][][] будешь? У меня просто 2 чашки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, в прошлый раз я проснулся в камере [УДАЛЕНО] в одних носках. Повторять не хочу

9
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечать будет Александр Друзь

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше идет мем с Друзём.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Выйду ночью в поле с Друзём

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ночькой темной тихо пойдем.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пойдем с Друзём охуеть вдвоем

Автор поста оценил этот комментарий
Лишь вопрос найдё-ё-ём
2
Автор поста оценил этот комментарий

Множество мандельброта?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без метамфетамина не разобраться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно не знать. теперь дисквалифицированный)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

постирония в понимании нынешних подростков

Автор поста оценил этот комментарий

Мета это пост пост.

Автор поста оценил этот комментарий

Срочно кепа

80
Автор поста оценил этот комментарий

Это не волк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мб в больничку возили или на радиатор намотало)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На радиатор? Намотало? Может на колесо все таки?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы на колесо, маячок врятли бы остался)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Опасный, сцуко, радиатор!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Всем уже насрать. Лидера комментов уже заплюсовали)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. США, Канада.

Пардон, но как ваша картинка доказывает, что это не волк?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мы про разные линии говорим.


Я показал, что некоторые белые линии совпадают с линиями на карте парка (граница США/Канада, граница парка) и поэтому:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

граница

59
Автор поста оценил этот комментарий

Белый волк, говоришь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Геральт из прячущих боль
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Весемир!)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Старый волк борозды не испортит😀
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но и глубоко не вспашет))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт старый волк вдоль борозды -
Ему до пизды и всем до пизды.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он ляжет в борозду и спит.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это волк Миссионер, продвигает белую религию

3
Автор поста оценил этот комментарий

GPS мониторинг волков из шерсти

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо этот и к фиолетовым через магазин ходил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это волк - разведчик или волк-гонец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это волк-предатель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте плиз такую картину, только с надписями про доктора кто, не могу найти

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся когда открыл пост увидеть эту картинку)
Автор поста оценил этот комментарий
Важак не позади?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкер

ещё комментарии
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал его. Спасибо

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё белые в отличии от остальных ходят прямыми линиями по пересечённой местности, сверхволки какие-то.
раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Такие карты не показывают точного маршрута, там просто в отдельные моменты времени чекается местоположение, а линия между ними просто графически дорисовывается, автоматически. Между двумя моментами проверки даже если бы волки чьё-то имя на снегу вытоптали, всё равно нарисуется прямая линия.

раскрыть ветку (5)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы волки чьё-то имя на снегу вытоптали, прямая линия нарисовалась бы у учёных на кардиографе.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, у остальных почему-то такого поведения не наблюдается :)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У белых мобильники старые, редко пингуются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего белые перемещаются быстрее и на бОльшие расстояния.

Автор поста оценил этот комментарий

Мб просто у разных стай, разные gps трекеры.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямые белые линии это не трек волка, это границы штата/заповедника.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Желтые самые лютые, граничат с пятью стаями и все их стороной обходят. Даже белые предпочитают получить люлей от красных, чем с желтыми связываться.
88
Автор поста оценил этот комментарий
Белые
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
191
Автор поста оценил этот комментарий
Милорд, вы не уследили за ещё одним мощным охуевшим походом белых.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку