Г.Павлово гибдд

транзитом в нижний-новгород


23.40

Вчера 4 экипажа гибдд. Тормозит рукой. Подходит - заглядывает в окно. Сходу  - вы что-то

плохо выглядите. (не представляясь).

Говорю ок. протокол об отстранения от руля и на продувку или слив отстоя я готов.

Счастливого пути ответил.


транзитом из нижнего в касимов

3.30

тормозит опять, но уже другой. даже не успел сказать, что меня тормозили - инспектор сказал: оооо тут видимо укуренный! выйдите из машины!

я даже не успел сказать здрасьте.

другой инспектор начал махать палкой мол езжай - услышал только  дословно "он чистый".

вот и вам гибдд!

Кто с Павлово - скажите что за оборотни ахуевшие у вас?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а далеко ходить не надо: 30ноября2017 еду в центр за женой, перед мостом есть перекресток "Затон-Восточный" стоят две свободные кассы. машут. включаю поворотник, осматриваюсь.

тут из за них выбегает третий перед машиной руками машет, бессмертный чтоли?

Остановился, подходят, бурчат чего-то. лапки протягивают- ладно дал доки.

и начинается: а чей то за бампер у тебя, дышали седня?- нет стекл как трезвышко и чистые документы! второй заглядывая в СТС грустнеет- там есть отметки. третий- да выпиши ему штраф- сзади коленки(номер) грязный. я: сх...ли гости понаехали??? сделал вид что протер номер(А ОН ЧИСТЫЙ!!!) тут проснулся первый- открой багажник. Спрашиваю зачем? это досмотр? - говорит осмотр. Н-да, и где таких понабрали?? хрен с тобой- открываю, там завалено и видимо грабить нечего. отдает доки.

Я в ах...., складываю доки- а ведь так хотели они меня и ОБЛОМИЩЕ.

Ладно завел поехал. и не проехав 60м еще машинка!!! тоже машут. я направляюсь прямо на них. но они не дали мне остановится- начали махать в другую сторону- уе....вай.

не стал выяснять что этим надо, думаю увидев днем не включенные фары- решили палку срубить, а поскольку включенные ходовые огни увидели позже- быстро переобулись.

Все это не типично- как писал выше:

наши обязательно к себе позовут - теряешь настроение и 10-15 минут МИНИМУМ


поменьше бы их в новом году!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже машут. я направляюсь прямо на них

https://www.youtube.com/watch?v=jByULmBuSMo

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну за 60м уаз не успевает набрать такую скорость ;-)

но мысль была. поржал!

Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, что за "Затон-Восточный" в Павлове? И перед каким мостом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уфа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку