Дубликаты не найдены

+3
Данные виды защиты - хард плейты невозможно вывезти из Великобритании или США не имея на то разрешения департаментов ответственных за это. А не имея лицензии специальной ты их там и не купишь. Так что если они на месте съемок, то бриташка приложила руку 100%
раскрыть ветку 6
0
можно подробнее?
раскрыть ветку 5
+2
Кароч - Что бы купить софт армор это III класс, нужно всего лишь деньги.
Для того что бы купить пластины, это IV+, нужны либо Military ID либо Police ID, либо уже лицензия. А как она получается, для начала ты должен отслужить, а потом пройти проверку в ФБР.

Теперь самое интересное. Для того что бы вывозить из того же США ПНВ, тепловизоры, прицелы использующиеся в армии США, шлемы MITCH и им подобные, а так же части к ним, тебе нужно письмо счастья из department of defense в котором именно тебе, там вписана фамилия, они разрешают вывезти или отправить почтой все эту фигню. Так что даже софт армор не вывезешь, поймают въебут персону нонграта без вопросов. Прецеденты есть.

добавлено, да и еще не в каждую страну дадут это вывезти. Если вот например я могу вывозить это на нужды например в некоторые африканские страны, то уже в РФ или украину не могу. Нужна другая бумага. Но можно еще везти контрабандой с израиля. Там всем похуй.
раскрыть ветку 4
0
все тайное , становится явным
-4
Так себе доказательство, мне кажется
www.vestguard co uk
все эти броники с ценами, возможностью там же на сайте заказать и купить, если не ошибаюсь. Доказательство на уровне - ополченцы с АК-74 - значит русские
Хотя обязан подредактировать - при заказе указать страну, отличную от UK, невозможно. может открыто за границу и не продают
раскрыть ветку 2
0
я сомневаюсь, что импортные броники сунули бы в такое деликатное дело, как бои на собственной территории. а так да, довольно слабенькое доказательство.
раскрыть ветку 1
+1
Если вечером в новостях покажут, скорее всего эффект будет достигнут, не важно правда это или нет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: