Говорят, тут любят поболтать

Всем привет, меня зовут Лидия, мне 22, я из Нижнего Новгорода.


Ищу тех, кто не прочь пообщаться о том, как прошел его день, со всех уголков мира (но желательно русскоговорящих, так как с языками у меня не очень).


Преимущества общения со мной:


1. Я могу поддержать разговор на любую тему, а если ты еще можешь в юмор, то вообще здорово!


2. Знаю много плохих шуток:)


3. Мне правда будет интересно, что происходит в твоей жизни.


Недостатки общения со мной:


1. Иногда могу перестараться с вопросами, потому что если ты молчишь и ничего не говоришь, то я постараюсь заполнить пустоту.


2. Знаю много плохих шуток:(


Люблю читать (правда, в основном эта не та литература, которой хвастаются), готовить, спать и смотреть на то, как другие люди играют в разные игры. Также обожаю фильмы ужасов (пусть я видела не больше трех действительно страшных, но пока еще иногда сплю со светом), рукоделие и смотреть на то, как другие делают то, что не умею я.


Контакты для связи:


telegram: @quiet_lidia


diskord: Lidia #9325


e-mail: hip237@mail.ru


Буду рада новым знакомствам! Пиши мне

Говорят, тут любят поболтать Девушки-ЛЗ, Нижний Новгород, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
Говорят, тут любят поболтать Девушки-ЛЗ, Нижний Новгород, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я могу поддержать разговор на любую тему, а если ты еще можешь в юмор, то вообще здорово!

2. Знаю много плохих шуток:)

Привет!


Ну если тема любая, предлагаю в качестве приятной расслабляющей прелюдии обсудить эволюцию тактики европейской тяжелой кавалерии примерно с эпохи позднего Средневековья до начала XIX века, расслабиться, затем выпить бокал вина и плавно переместиться к Балканскому кризису - первая тема занимает меня сейчас, а вторая занимала во время написания дипломной работы, осталось много вопросов, там всё очень увлекательно, и не даст заскучать!


А если знаешь плохие шутки про французских кирасир или польских крылатых гусар - это будет просто бомба, почти как те, которыми натовские пидоры бомбили Балканы!


Жду с нетерпением!

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное для меня - слушать увлеченного собеседника. Это же так круто, когда человеку есть, что рассказать. Да, разумеется, твои познания более глубокие, чем мои в этом вопросе, но я бы с радостью послушала твою точку зрения на эту проблему (это ведь проблема, да? Должна выйти дискуссия?) Ну и после пары бокалов вина я думаю, начну хоть поверхностно разбираться в этой теме:)

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Классно!


Ну короче смотри: сначала ты такой сел на коня, весь в топовой кирасе, красивый, у тебя два пистолета висят, ты такой к пехоте тыгыдык-тыгыдык, бах-бах, и давай по тапкам назад - перезаряжаться, твои братюни, аж 12 шеренг, в это время тоже тыгыдык-тыгыдык, бах-бах, и так по кругу! Круто? Пехота - для лохов, у них кроме пик и нет ничего, иногда сраный мушкет на подставке - он твою кирасу не пробьет! Прием называется "караколь" - охуенная тема, господин Паппенгейм люто котирует например. Там ещё в свалке твои братюни шведского короля порубили в капусту, он хоть и знал семь языков, но близорук был - обознался. Так мы с тобой лупцевали проклятых протестантов при Лютцене - слава Империи!


Потом прикинь - хуяришь через все поле как дебил, кираса уже поменьше, знамя вьется, по тебе из пушек хуярят, может, сдохнешь как генерал Монбрен - ядром в грудак, какая там кираса, но нет, вроде пронесло, доскакал короче, там батарея - пиздец, смешались в кучу кони, люди - как напишут позже, ты хуяк кому-то палашом, тебе какой-то улан пику в бочину, грязный пушкарь банником по лбу, ну ты устоял такой, всех копытами потоптал, герой, в общем, но потом все равно пиздовал зимой до Березины, замёрз, коня сожрал с голодухи, написал мемуары "Туристические поездки по России".  Это мы с тобой побывали под деревней Бородино.


Вот такая эволюция тактики тяжёлой кавалерии, считай обсудили в общих чертах.


Винца попить было бы неплохо, но боюсь, мэм, жена вряд ли отпустит меня в Нижний даже ради беседы о кавалерии. Впрочем, я попробую договориться - все же тема довольно серьезная.


Может, найдется кто поближе и менее женатый - поддержите тему, там что-нибудь про кавалергардов под Аустерлицем, или конных гренадер с их крутыми шапками, ну или типа того! Смотрите, какая тема интересная, вливайтесь!

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плохие шутки про французских кирасир или польских крылатых гусар

почти сформулировала про взлом обороны легендарной гусарской пикой и про трофеи от выебанных гусей, но оба раза не смогла(

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, мой почти-собутыльник! Я тебя помню)


Я думаю, что есть два стула: на одном пики гусарские, на другом - буллы Папские. На какой сам сядешь, на какой короля посадишь?


В контексте гусарских пик еще можно упомянуть организацию ими феодальной раздробленности натруженным кавалерийским задницам.


Ну или коли средневековье, то дефенестрируй, сжигай, еби гуситов!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, про гусей было про доспехи) пофиг что там орлиные перья были, кто отличит то. Но ладно, уговорил, твой вариант получше
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа! Понел. Я по вечерам тугодум)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я мало спал и еще меньше думал и теперь меня преследует мысль о том как называли летучих гусар обычные солдаты, особенно вражеских армий.. Ну тоесть неведомая ёба, разодетая, бронированнная, с крыльями, в леопардовой шкуре  и парой аццких дрынов которая несется на тебя в лобовую..

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, конечно, интересный - но вряд ли кто-то долго над ним раздумывал, особенно если между гусарами и раздумывающим не было каких-нибудь рвов или рогатин х)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну были же ещё свои, вряд ли они были в восторге от них. Да и кто-то же да выживал, думаешь гусар все враги видели гусар первый и последний раз в жизни?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то момент у поляков гусария составляла большую часть войск - свои, думаю, были все же в восторге. Учитывая, сколько стоила экипировка тяжелого латника по тем временам и их тактический прием "ебошь всё что видишь", который до определенного момента (пока пехота не научилась "гуляй-городу", линейной тактике и у нее не появилось много относительно легких мушкетов и пушек) в общем, позволял решить исход сражения быстро и эффектно. Ну а выжить при атаке тяжелой конницы в лоб...ну, если только быстро съебаться в кусты или сбиться в кучу, выставив по все стороны пики и штыки, наверное. Недисциплинированная средневековая пехота такое плоховато умела, за редким исключением типа испанских терций, которые, по некоторой иронии судьбы, тоже были вытеснены линейными построениями.


Впрочем, это всё такие правила, которые знали довольно много исключений, да. Так что атакующая масса кавалеристов - наверное, зрелище из разряда запоминающихся с любой стороны, а уж когда всё это в латах, шкурах, с флагами и на огромных скакунах - ну ваще %)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я зачиталась. Если бы у тебя был блог на эту тему - я бы подписалась)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще я предпочитаю бьюти-блогеров, ну и советы по ведению дневников похудения, но идея хорошая, это надо обдумать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такими же словами курсовую пишите?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, только в интернетах выёбываюсь!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и без пробелов)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, с козырей зашел😆
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай я хоть и не девушка, но с удовольствием бы пообщался на данные темы, т. к. люблю историю, право много вразумительного сказать вряд-ли смогу(((
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы нарисуйте))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я если что с вами, историю люблю, просто послушаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Присоединяйся - сообразим на троих!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай я за бутылкой
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И пиздец, пропал человек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это бутылку недонес😂😂
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык давно известно, надо две брать))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли годы указать Балканского кризиса))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...в расчёте на то, что можно будет обсудить любой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку