2304

Говорят матрицы oled телевизора почти не выцветают. Ну почти

Просто клиент любил смотреть ТНТ. Телевизору всего 2 года. Это те современные матрицы которые якобы не выцветают, ну почти.

Говорят матрицы oled телевизора почти не выцветают. Ну почти Олед, Oled, ТНТ

Дубликаты не найдены

+410

Меня больше интересует кто это такой..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 57
+426
раскрыть ветку 23
+310
раскрыть ветку 3
+37
Вы помните байку про это видео, я его полную версию по пиздюкани искал, олень)))
раскрыть ветку 14
+6
Витя Комаров
+2
0

Аж хрюкнул)

-1

Никита Воронин из "Кто в доме хозяин?"

+166
раскрыть ветку 6
+40

Рен ТВ...

раскрыть ветку 3
0

На тёщу мою похоже...

0

Мистер Диница?

+109
раскрыть ветку 15
+43
Большое спасибо, я только стал нормально спать по ночам
раскрыть ветку 5
0
Пёс сутулый, я смеялся от пикчи про батю и сок, а теперь плачу.
0
Борис Николаевич
0
А что это такое в итоге(я знаю,что это из заставки)? Это что человек со странной прической,или что это за неведомая хрень? Реально загадка века.
раскрыть ветку 6
+15
раскрыть ветку 1
-2
Поэтому не нужно быть расистом и смотреть разные "каналы"
+13

Это же блядская пугающая рожа ВИД. С первого канала, видимо, переехала

+37
Бузова же
+3

ТНТ же, скорее всего резидент камеди клаб

+1
Сущность в виде гномика
0
0

Точно голова Бузовой, ТНТ же)

0
Мартиросян
0

Это специальный телик. Фоном транслирует сеанс Кашпировского 89 года.

+50

Не просто Тнт, а ещё и новости :)

раскрыть ветку 14
+31
Он похоже его никогда не выключал
раскрыть ветку 11
+80

теперь можно смотреть не включая без потери какой-либо инфы

раскрыть ветку 10
+4
На ТНТ есть новости?
раскрыть ветку 1
+6

ну конечно. Надо же где-то рассказывать что происходит в доме2 для тех кто не все смотрел

+140

Думаю телевизор висел в круглосуточном заведении типа автомойки или кафе. Там обычно не переключают каналы.

раскрыть ветку 35
+71

Очень дорого для автомойки. Такие телевизоры от 100 тысяч и до бесконечности стоят.

Скорее фоном рубил круглосуточно. Я кучу людей знаю у которых телек включен все время дома. Даже не смотрят его. Так, вместо радио. Даже спят под телевизор. Разумеется, и каналы они особо не переключают.

раскрыть ветку 26
+15

У меня 8 летний пездюк все телики включит дома на Дисней и лежит в телефон играет

раскрыть ветку 5
+24

Никогда не понимал такого. Зачем?

Ты либо смотришь ТВ, либо нет. Хотя возможно тем у кого нет ТВ не понять логику обладателей ТВ :)

раскрыть ветку 7
0

Я такой, только у меня нет телевидения, подборка каналов на ютубе с автовоспроизведением гоняет видосы, телек как третий моник подключен, 6 лет и ничего не выцвело, качество заебись.

0

У меня такая байда Телик вместо монитора включен круглосуточно уже лет 8 как Тошиба Регза Раз в год внутри пылесосом прохожусь и все Одноразовые телевизоры стали делать однако))

0

зачем для этого брать телек за 100к, да еще и олед, который выгорает при статической картинке?

раскрыть ветку 1
0

погоди. ща на тмалле продают такойже "безрамочный" телек за 12кусков всего. и да. я его купил. 40". но черт возьми, теперь я боюсь. что выкинул 12к на говноматрицу..

раскрыть ветку 7
+16

олед на автомойку

ещё комментарии
0

Да все равно дичь. Тсарые ЖК с подсветкой на трубках . Жрен Убьешь, у  нас на кухне безсменно весит лет этак 13))) Да и у Мамы телек ЖК лыжа еще на трубках ему лет 10, тоже все, ок, при условии, что папа его сидя на пенсии смотрел почти нонстопом, а мама смотрела на кухне, сейчас, мама гоняет телек на 5 канале так же почти нон стоп, а кухонный телек, теперь гоняет моя жена))

+62

Продать каналу для рекламных целей

+75

Падажи-и-и! Я что, зря смеюсь над людьми, которые все еще ставят скринсейвер?.. а, нет, не зря, можно настроить отключение монитора при простое.

раскрыть ветку 69
+40

при простое лучше действительно отключить монитор, ЖК не требуется время на разогрев, в отличии от старых ЭЛТ мониторов, они сразу готовы к работе.
А вот с OLED телеками в качестве мониторов нужно что-то мутить, чтобы одни и те же элементы не были на фиксированных позициях. Как минимум нужно отключать меню "пуск" или "док", иметь сменяемые обои по таймеру..

раскрыть ветку 63
+99

ага и папки местами менять. легче не брать себе просто под монитор олед.

раскрыть ветку 22
+7

До того как узнал, что панель задач в винде можно скрыть, когда понял что она выгорела внизу, я её просто перемещал по экрану. Таким образом какое-то время я использовал монитор, где аккуратно по периметру экрана были выжжены полоски от этой панели, смотрелось довольно странно, но монитор мне отслужил довольно долго, лет 7 наверное, пока внутри не сгорел какой-то конденсатор, или типа того, с ним я трахаться не стал.

раскрыть ветку 4
+10

Делать из OLED телека - монитор, это клиника. У всех OLED экранов (у мобильных тоже) дикий шим на 150-400гц. Это кровь из глаз ставить себе такое на стол.

раскрыть ветку 16
+2

2 года комп подключен к олед-панели, ничего не выгорело. Сабж реально не выключался, похоже, причем на максимальной яркости и с отключенным сдвигом картинки.

раскрыть ветку 2
0

у меня жк, уже ддохрена лет полет  нормлаьный. А вообще. что такое вы делаете на пк, если постоянно рабочий стол виден? А тот же пуск можно на автосворачивание ставить

раскрыть ветку 1
0
Ахрененные новые технологии)
раскрыть ветку 1
0

На телефонах эту проблему (например с наэкранными кнопками постоянными) решили периодическим незаметным смещением иконок (кнопок) на 1 пиксель, что абсолютно незаметно глазу.

То же самое элементарно сделать и на компе...

раскрыть ветку 3
-1

Имею монитор hp compaq la2405wg. ЖК-как ни как. При включении ему требуется секунды 3-4 чтобы начал светить в полную яркость (в настройках естесна на 100% яркости). И да, ЖК тоже выцветает при статической яркости

раскрыть ветку 4
-1

расскажи эту чушь тем, кто калибрует мониторы, вот же тупые... прогревают их час перед замерами

раскрыть ветку 1
+1

Только сейчас дошло почему это назвали "сберегатель экрана"

раскрыть ветку 4
0

Ты еще, поди, не верил, что приставка выжигает люминофор?

раскрыть ветку 3
+23
Вот и надпись "горячее" подоспела. Левый угол)
раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 1
-1
Так-то лучше)
+23
Фраза "посадишь кинескоп" заиграла новыми красками
раскрыть ветку 3
+9

Теперь опять будет отмазка "Посадишь монитор", "игрушки твои посадят телевизор" и прочее. Дети из 90х поймут.

раскрыть ветку 2
0

Но ведь от них и правда выгорал кинескоп

раскрыть ветку 1
+41

Больше похоже что поставили на паузу и забыли про телевизор :)

раскрыть ветку 1
+39

на 2 года

+15

В центре отпечаток его лица. Он ТНТ в упор смотрел. Очень любит ТНТ.

+48

Странно, что мозг от просмотра ТНТ раньше не выцвел.

раскрыть ветку 1
+45

То, что мертво, умереть не может (с)

+5

Страшно представить что стало с мозгом хозяина телевизора.

+4

Если долго смотреть тнт,то и с мозгом такая дуть произойдет

+4
В свое время, работая, в торговле смартфонами, ставили проморолики, так вот, на самсунгах, где супер амоледы, контуры повыгорали. Напрочь. Благо все по уценке списали
раскрыть ветку 2
+1

Странно, почему до сих пор крупные компании не додумались создавать промо ролики с меняющимся фоном, чтоб предотвратить такого рода выцветание.

Ведь в масштабах сети убытки от выгорания выливаются в немалую сумму.

раскрыть ветку 1
0
Да там в другом проблема. По инструкции демо-образцы надо выключать на ночь, чтобы не было перегрева экрана. На практике это не делают и в итоге экраны перегреваются и выгорают. Чтобы там не показывали, все равно выгорит.
+4

Я бы по приколу написал на почту тнт )

+14

выцветают и ещё как
https://habr.com/ru/post/422993/

раскрыть ветку 39
+14

У меня родителям привезли пару лет назад Galaxy Tab S2 с витрины. С выгоревшей эмблемой ДНС. Причем сам планшет пару недель как вышел. Хз как они его так быстро сожгли.

Родители сами не заметили, а я, когда вернулся в Москву и увидел, у меня ппц бомбило. Благо, по телефону на удивление вменяемо отреагировали, предложили тут же вернуть деньги в любом магазине. Но маман сказала ей и так норм. Так что договорился вернуть половину денег и оставить планшет себе.

Кстати, дальше хуже не стало. Наоборот, как будто меньше заметно спустя пару лет. А может я не присматриваюсь так.

раскрыть ветку 4
+12

раз на раз, как говорится.

Но то что ДНС пошло на встречу это мягко говоря удивило.

И подобные образцы должны продаваться с уценкой как Витринные

раскрыть ветку 2
-1

в салонах демо режим ставит на максимальную яркость, которую в обычных условиях вы не сможете включить

+15

Что не так на фото?

раскрыть ветку 4
+45
Нижняя панель управления выгорела и теперь ее видно всегда
раскрыть ветку 3
+3
Ресурсный тест OLED-дисплеев
https://www.youtube.com/watch?v=GWOFF5tMv_A
+1

на 65'' OLED LG за полтора года выгорел интерфейс ютуба, притом что я его включаю несколько раз в день на несколько секунд.

раскрыть ветку 2
0

странно. производителю писали ?

раскрыть ветку 1
+1
Мб только из-за выжигающей глаза яркости. У меня яркость на самсунге 30% была и за 5 лет ни малейшего выгорания.
раскрыть ветку 21
+7

какой смысл пользоваться экраном ОЛЕД если там постоянно 30% яркости....

раскрыть ветку 17
0

Дочь сидела во вконтактике постоянно. на S3. за менее чем год - лого отпечаталось

-1

У самсунга нет оледа и 5 лет назад не было, по крайней мере в рф

раскрыть ветку 1
0

Тут технология другая.

раскрыть ветку 2
0

обычная технология органических светодиодов

раскрыть ветку 1
+3
А посередине ещё и рожа чья-то отпечаталась
раскрыть ветку 1
+7

Бузова

+6

Не догадался сфоткать, телевизор дюймов 50 был на ремонте, на него четыре камеры видеонаблюдения изображение выводят. Все объекты наблюдения остались навсегда на матрице, четко видны строения, дорожки, номера камер...

раскрыть ветку 4
+10

... Петрович, пиздящий арматуру через щель в заборе...