Говорят- деньги не пахнут. В магаге с косаря дали сдачу сотками. По привычке пихнул в карман, не пересчитывая. Пришел домой- и оху..ел.

одна сотка настолько пропитана женским удушающим парфюмом, аж мозг лопается. пришлось отстирывать и её и карман. руки до сих пор воняют Милые леди! НЕНАДО так!
Говорят- деньги не пахнут. В магаге с косаря дали сдачу сотками. По привычке пихнул в карман, не пересчитывая. Пришел домой- и оху..ел. одна сотка настолько пропитана женским удушающим парфюмом, аж мозг лопается. пришлось отстирывать и её и карман. руки до сих пор воняют Милые леди! НЕНАДО так!
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя! А я вот в банкомате деньги снимал, зашел в магазин достал купюры и чую дивный запах, оказалось купюры пахли нафталином. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
немудрено. сбербанку лет то сколько..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сначала показалось, что купюра на лобовом стекле висит типа ароматизатора салона авто))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если только в маршрутку повесить
Автор поста оценил этот комментарий
бурное воображение почему-то решило, что эту сотку сначала уронили в какой-нить кошачий лоток или мусорку, потом полили духами, чтобы перебить запах и быстрее сплавили в ближайшем магазе(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж лучше кошачьи прелести, они привычнее чем этот взрыв мозга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу противные духи...особенно летом..я бы срочно потратила эту вонючую сотку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос. как ты определяешь "противность" духов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня от них голова болит и блевать тянет xDD а ты как определяешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
странно, аналогично. думал у женщин как то по другому сей факт выявляется. бывает, в лифт зайдешь, там девушка, так то симпатишная, но шлейф за ней - хоть вешайся, а сама стоит с невозмутимым лицом. походу нюх разный..
Автор поста оценил этот комментарий
Может она варит их?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу противные духи...особенно летом..я бы срочно потратила эту вонючую сотку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел сходить в терминал пихнуть счет пополнить, да уж больно вонючая. проще было постирать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эта купюра наверняка была между ягодицами у стриптизерши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию