269

Говорят- деньги не пахнут. В магаге с косаря дали сдачу сотками. По привычке пихнул в карман, не пересчитывая. Пришел домой- и оху..ел.

одна сотка настолько пропитана женским удушающим парфюмом, аж мозг лопается. пришлось отстирывать и её и карман. руки до сих пор воняют Милые леди! НЕНАДО так!
Говорят- деньги не пахнут. В магаге с косаря дали сдачу сотками. По привычке пихнул в карман, не пересчитывая. Пришел домой- и оху..ел. одна сотка настолько пропитана женским удушающим парфюмом, аж мозг лопается. пришлось отстирывать и её и карман. руки до сих пор воняют Милые леди! НЕНАДО так!

Дубликаты не найдены

+18
ненавижу противные духи...особенно летом..я бы срочно потратила эту вонючую сотку
раскрыть ветку 11
+3
хотел сходить в терминал пихнуть счет пополнить, да уж больно вонючая. проще было постирать.
раскрыть ветку 5
+1
хотя правильно)а то кто-нибудь подумал бы,что у тебя такой парфюм xD
раскрыть ветку 1
+1
Понимаю тебя! А я вот в банкомате деньги снимал, зашел в магазин достал купюры и чую дивный запах, оказалось купюры пахли нафталином. =)
раскрыть ветку 1
0
вот вы не ленивый!
+1
Не только в самих духах дело, а в их концентрации. Некоторые особы пользуются ими как туалетной водой, выливая на себя полфлакона. Вот и получается вокруг них аура удушения.
раскрыть ветку 1
+1
ну,и плюс-в жару аромат искажается.
-2
вопрос. как ты определяешь "противность" духов?
раскрыть ветку 2
+5
у меня от них голова болит и блевать тянет xDD а ты как определяешь?)
раскрыть ветку 1
+3
бурное воображение почему-то решило, что эту сотку сначала уронили в какой-нить кошачий лоток или мусорку, потом полили духами, чтобы перебить запах и быстрее сплавили в ближайшем магазе(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
0
да уж лучше кошачьи прелести, они привычнее чем этот взрыв мозга.
+3
У меня на пару этажей ниже девушка такими духами себя "обдает", что я при открытом окне задыхаюсь сижу :)
раскрыть ветку 2
+3
Может она варит их?
раскрыть ветку 1
+3
+2
Вот жене духи наверное трудно было объяснить пахучей соткой))))
+1
нелегкая судьба была у этой купюры
+1
эта купюра наверняка была между ягодицами у стриптизерши
раскрыть ветку 1
+1
0
Мне сначала показалось, что купюра на лобовом стекле висит типа ароматизатора салона авто))
раскрыть ветку 1
0
ну если только в маршрутку повесить
0
Вжу- вжу.
0
Ага, автор, расскажи это своей жене ;) Придумал тут, понимаешь ли историю на весь интернет :)
0
Это не парфюм, это химия какая-то. Толи кто-то где-то кого-то грабанул, Толи кто-то крыс травил. Такой же специфический запах в сэконд хэндах. Это химия. Причем у меня сразу аллергия идёт на нее. Сильная химия....,😣
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: