-10

Говорят, что сны- это наше подсознание без прикрас.

Забила в поисковик "приснилось".
Не могу теперь остановить поток смеха.

Говорят, что сны- это наше подсознание без прикрас. Сон, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Вконтакте

____

Говорят, что сны- это наше подсознание без прикрас. Сон, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Вконтакте

____

____

_____

ММБ- московский марш бросок. Спортивное мероприятие. Популярно у туристов))
______

____

_______

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 200 дней назад
+6

Наверное круто иметь такое чувство юмора, что даже такие глупости кажутся смешными.

Мне не понять.

раскрыть ветку 1
+1
Когда как) иногда оно просыпается совсем не ко времени) поэтому могу вам только позавидовать.
+5
Что блять здесь происходит?
+4
А слабо
раскрыть ветку 5
+4
Написать
раскрыть ветку 4
+4
Все одним
раскрыть ветку 3
+4
Такое ощущение, что скрины делали разные люди.
раскрыть ветку 1
0
Хаха) почему?
-1

Не против перенести пост в сообщество о снах? https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

раскрыть ветку 2
+1
Только за!
раскрыть ветку 1
0

@moderator, помогите пожалуйста перенести пост в Ловцы снов. Спасибо!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: