Дубликаты не найдены

Отредактировал Peresvet72 1 год назад
+3

А интерсно Канье стал "вай-вай-вай" говорить?

раскрыть ветку 1
+2

Нет, у него жопа отросла.

Иллюстрация к комментарию
+1

Она побелела? Она потемнела? Ничего не понял. :(

раскрыть ветку 1
-3

Исправила. Потемнела. Просто для меня это было небольшим шоком, что её так накрасили + пластика, что она стала похожа негритянку.

+1

фубля

0
Щеки убрала и подтянула
0

И гей-рыба

0
А он побелеет?
0

По-моему, кем только Кардашьян уже не была. Но пластика конечно на пике,

0

Тёмная комната и тональник... развел тут тс демагогию

раскрыть ветку 6
-4

Развела.

раскрыть ветку 5
0

"большая разница"

раскрыть ветку 4
0

Синдром Майкла Джексона.

раскрыть ветку 2
0

Тут синдром "как побольше срубить бабок" на своей линии косметики.

раскрыть ветку 1
-1

Так и есть.

0

и? нихера не понятно

раскрыть ветку 3
-4

Думаю, сейчас должно быть понятно.

раскрыть ветку 2
+1
А сейчас?
раскрыть ветку 1
-1
Держите нас в курсе
раскрыть ветку 1
-4

Мы вам перезвоним.

Похожие посты
1193

Виталик

Виталик был  мужчина видный. Ему не надо было прилагать особых усилий чтоб очаровать представительницу слабой половины человечества. Этой своей способностью он пользовался вовсю. Была только одна причина  которая  все осложняла, и эта причина - законная супруга. Не то чтобы он её не любил, любил, но только её одной ему было мало. Его все время тянуло на приключения. Дабы супруга не узнала обо всем, Виталик старался в своём населённом пункте не кобелировать. Благо его работа  носила разъездной характер и напрямую способствовала увлечению. Однако до супруги иногда доходили кой какие слухи, и тогда Виталик сидел тише мыши:  в гневе супруга была непредсказуема.
А тут мужчину как бес попутал, закрутил роман с местной дамочкой. Дамочка была красива, молода, и совершенно свободна. Естественно, что доброжелатели сразу же донесли жене Виталика о его увлечении . Та конечно бесилась, но Виталик  все отрицал, а как говориться не пойман не вор. Даже почти убедил ее , что это происки завистников и недругов. ( И завистники и недруги имели место быть, семья жила не бедно). Все бы так и закончилось, и перегорел бы Виталик через месяц (как это всегда  бывало), но произошел случай, который изменил все.
Супруга(Оля) работала мастером в салоне красоты. Делала красивые стрижки и прически. Однажды к ней  на сеанс пришла девушка, процесс улучшения внешности уже пошел, как у клиентки зазвонил телефон.  Аппарат лежал на столике перед клиенткой , и Оля увидела фото на входящий звонок. Фото было весьма интересное, на нем ЕЕ муж целовал эту девицу. Из динамика  на мелодичное:"Да, дорогой. Я в салоне,  делаю стрижку" - в ответ раздался голос супруга.  Супруг как раз спрашивал в каком салоне она сейчас . Услышав родной голос, и поняв что донос на супруга правдивый, она пришла в тихую ярость.  Клиентка еще щебетала  с ее  мужем,  а Оля взяла в руки машинку для стрижки, и аккуратно выстригла полосу на голове пассии мужа от затылка до лба.  Визг клиентки оглушил весь салон, и супруга еще говорившего с ней  по телефону.
На вопрос дамочки  почему она это сделала, Оля ответила что на фото ее муж, и говорила она по телефону с ее мужем, и вообще сейчас она  сделает ее  лысой как колено.  Не дожидаясь обещанного, любовница выбежала из салона забыв сумочку с телефоном.
Через полчаса к ней на работу явился супруг. В глаза не смотрел, тихонько забрал забытые вещи и ретировался.
Вечером курьер доставил Оле корзинку с цветами и извинительной запиской.
Прошла неделя. Сам супруг домой показаться боится, но подарки присылает регулярно, обещает измениться и просит простить его заочно. Оля злится на него и грозится при встрече сделать ему то, что делают с сексуально озабоченными котами.

Девица хотела сначала подавать заявление в милицию, но передумала. Виталик видимо уговорил не делать, а может денег дал, за моральный ущерб.

Не смотря на это, пара разводиться  и не думает.
Случай рассказан Олей на кухне, под бутылочку коньяка, в моем присутствии. Имена в рассказе изменены, добро на публикацию получено.

1028

Ответ на пост «Я - жлоб» 

Не люблю слово «жадный» по отношению к себе. Предпочитаю слово «хозяйственный». Мне с детства привили мысль, что экономия должна быть экономной и принцип «все в дом». При этом мне не надо чужого, но и свое раздавать не собираюсь.

С бывшей женой было тяжело в плане денег. Сейчас это называют нулевой финансовой грамотностью - никакого долгосрочного планирования, только сиюминутные хотелки. Особенно ее манили деньги, которые откладывались на улучшение жилья, можно же взять оттуда 100.000 на покупку шубы. Или купить айфончик на все свои отпускные, поехать в отпуск на мою зарплату, но при этом всем рассказывать, что сама заработала на яблокофон. Когда прихоти не исполнялись, появлялись клички «жмот», «скряга», «скрудж», и предложения взять двойную фамилию Плюшкин-Жмоткин.

С нынешней женой договориться проще. Она понимает необходимость накоплений на определенные цели, умеет усмирять хотелки и главное - равнодушна к статусным вещам. Чему моя хозяйственная душа очень рада. Как по мне, одна из основ крепкого брака - одинаковый подход к семейному бюджету.

8846

Нестандартный заказ или как правильно разводиться

Работаю фотографом. Звонит один из прошлых заказчиков (З):

З: Привет! Помнишь, снимал у нас свадьбу в прошлом году?

Я: Привет, конечно, помню.

З: Тут такое дело... В общем, все пошло не так, и мы решили развестись.

(в этот моменте я немного напрягся, ибо пару раз бывало, что "слушай, мы разводимся, может вернешь часть денег за съемку?")

З: Так вот, но поскольку у нас претензий с супругой друг к другу нет, просто не сошлись во мнениях и характерах, то решили закончить все по-нормальному, без негатива и без ненависти друг к другу. Будет гулянка, банкет, те же люди, все как на свадьбе. Поэтому и хотим, чтобы фотограф тот же. Сможешь?

Я: Ээээ.. Аааа.. Слушай, ну как-то непривычно, но давай!

Что в итоге: мы съездили в ЗАГС, получили там документы, устроили там же фотосессию как бывшие молодожены выбегают из дверей с радостными лицами, размахивая свидетельствами о расторжении брака и криками "Свобода!!!". Потом проехали по всем местам, куда ездили на свадебные фотосессии, там тоже пофотографировались. Затем поехали в тот же самый ресторан на банкет. Там куча друзей, море выпивки, ведущий, конкурсы с битьем посуды, стриптизерша для него, стриптизер для нее, и куча прочего веселья. Родителей только не было, не оценили идеи как мероприятия, так и самого развода. А в остальном, как мне показалось, радостных эмоций было даже больше, чем на свадьбе. Я уж, было, подумал что передумают расходиться.. Но нет, не передумали.

Так вот в чем суть. Обидно, конечно, что не всегда удается сохранить отношения и прожить вместе до самого конца. Но если уж заканчивать их - то лучше это делать вот так, на доброй ноте пожелав друг другу удачи в дальнейшей жизни. А не поливать за глаза грязью и вываливать тонны негатива, как в большинстве случаев обычно и происходит.

Всем мира, добра, и счастливых отношений!

10154

Милла Йовович родила третью дочь!

Старшая дочь Миллы Эвер выложила это фото в свой Инстаграм с подписью:

"Добро пожаловать, детка! Добро пожаловать в мир, моя новая сестра Осиан (произносится как О-шун, как водоем)! Мы тебя любим!!!"

Для Миллы и ее супруга это третий ребенок. Малышка могла стать четвертой, но, к сожалению, предыдущая беременность актрисы экстренно прервалась на 5 месяце.

Милла Йовович родила третью дочь! Милла Йовович, Дети, Беременность, Семья, Фотография, Знаменитости, Актеры
104

Ричард Гир и Синди Кроуфорд

Ричард Гир и Синди Кроуфорд Ричард Гир, Синди Кроуфорд, Актеры, Голливуд, Модели, Брак, Фотография, Длиннопост, Знаменитости
Ричард Гир и Синди Кроуфорд Ричард Гир, Синди Кроуфорд, Актеры, Голливуд, Модели, Брак, Фотография, Длиннопост, Знаменитости

Сейчас уже мало кто помнит, что супермодель Синди Кроуфорд и актер Ричард Гир четыре года были мужем и женой. Их пара считалась самой и красивой и известной в начале 90-х. Папарацци преследовали супругов по пятам желая заполучить фотографии парочки. Многие подозревали, что брак знаменитостей фиктивный и основан на договоре.

В 21 год Кроуфорд знакомится с одним из самых популярных актеров Голливуда Ричардом Гиром. Гир был на 17 лет старше модели и уже получил известность у зрителей. Между ними завязываются романтические отношения. Их пару считали одной из самых красивых в Голливуде, но были и недоброжелатели, которые считали их отношения пиаром. В конце 1991 года влюбленные оформили официально свои отношения.

Спустя годы Синди призналась, что разница в 17 лет в возрасте стала сказываться на отношениях, она становилась взрослой женщиной и не хотела быть больше ведомой. Но больше всего модели, которой к тому времени было почти тридцать лет, хотелось детей к которым Гир, несмотря на зрелый возраст, совсем не был готов. Все это привело к разводу пары в 1995 году.

Показать полностью 6
600

Фёдор Добронравов и Ирина Добронравова - 35 лет вместе

Фёдор вместе со своей женой вот уже 35 лет вместе. Он сознался, что предложение своей Ирине сделал весьма оригинально: «Буду верен тебе до девяноста лет. А потом, уж извини, начну гулять! Если на это согласна, давай жить вместе!»

В жизни Фёдор придерживается одного простого правила: всегда держит слово. "Без всяких расписок. Если пообещал - сделай. Ничего не может помешать тебе сдержать своё слово. Потому что в поведении мужчины должно быть офицерское благородство".

Фёдор Добронравов и Ирина Добронравова - 35 лет вместе Фёдор Добронравов, Актеры, Отношения, Семья, Знаменитости, Интересное, Фотография, Длиннопост

С Ириной они познакомились на танцах — сначала были просто партнёрами, а со временем у них начались романтические отношения. Не прошло и месяца с тех пор, когда начался роман, как Фёдор сделал предложение. Родители приняли такое решение молодых людей, а мама Добронравова попросила об одном — чтобы они обвенчались.

Фёдор Добронравов и Ирина Добронравова - 35 лет вместе Фёдор Добронравов, Актеры, Отношения, Семья, Знаменитости, Интересное, Фотография, Длиннопост

На свой страх и риск, влюблённые совершили обряд. Для этого им пришлось отправиться в другой город, ведь если бы кто-то из местных узнал об этом и донёс в соответствующие органы — проблем было бы не избежать. Именно во время таинства актёр осознал всю серьёзность своего выбора.

С тех пор они с Ириной идут по жизни рука об руку. Добронравов сдержал обещание.

У пары родилось двое сыновей — Виктор и Иван, оба они работают актёрами.

Добронравов уже дважды дедушка: у него двое прекрасных внучек — Василиса и Варя. Не смотря на все запреты родителей, Федор постоянно балует девочек.

Дедушка Фёдор - любимец у своих девчонок. Срезу после спектакля он обязательно заедет к внучатам, привезёт сладости и подарки, поиграет, потискает. Как признаётся сам Фёдор, актёры, по сути, дети. Ведь слово "играть" неуместно применять к большому дядьке, который что-то изображает. А в актёрской профессии совсем по-другому.

А также втайне мечтает о внуке — ведь фамилия должна продолжаться.

Источник текста

Всем спасибо.

Показать полностью 4
1833

17 лет семейной жизни. Время сказать прощай.

Давно читаю Пикабу. Прочитал пост 16 лет семейной жизни. Время сказать Спасибо. и решился поделиться своей историей. Пусть она и совсем не оптимистичная.

Ни в коей мере не хочу ставить штампы, или как-то осуждать женщин, или оправдывать мужчин. Все люди разные, разное воспитание, характеры, судьбы. Разные условия жизни, наконец. И каждому кажется, что все, о чем читаешь в новостных лентах и постах сообществ с тобой никогда не может случиться. Так же думал и я еще год назад...

Мне 25 лет, ей 22 года, чудесное белокурое создание, совершенное очарование. Стройная, спортивная, улыбчивая девочка.  Совершенно не испорченная.  Как же я ошибался.

Любовь, к сожалению, позволяет многое не замечать в человеке из того на что стоит обратить внимание.

Задуматься стоило еще до свадьбы. Будущие тесть и тёща вместе не жили. Развод официально оформлен не был. На свадьбу тесть не пришел, как потом выяснилось, не смог заставить себя войти в кафе, несколько часов стоял на улице. Через две недели после свадьбы, подаренную тёщей мебель забрали обратно в магазин, не оплатила рассрочку...

Чрез два года родился сын. Я работал и учился. Жена три года не работала, образование дальнейшее получать не стала. Устроили на работу. Квартира, ремонт, детский сад, школа. Обычная жизнь. Было всякое, но все преодолели вместе.

Февраль 2019 года, заметил, что часто стала пополнять баланс телефона, звонков в выходные практически никаких, только в рабочее время. Сим-карта оформлена на меня, заказал детализацию - куча сообщений на один и тот же номер. На телефоне сообщения удалены.

Позвонил, поинтересовался: с кем это моя жена так активно общается? Оказалось - коллега по работе. Встретились, переговорили, он показал мне СМС. Инициатором переписки выступила она, сообщения по стилю на уровне ученицы 7 класса: "А я вам нравлюсь?". Тогда еще жена плакала, утверждала, что это чтобы я больше  обращал на неё внимание, ревновал...

Не знаю, что тогда меня удержало развода, скорей всего только сын.

Июль. Она в отпуске. Стала заговаривать о встрече выпускников, хотя до этого ни разу на них не ходила. Заметно было, что провоцирует на скандал. Ссора, заявила: "Я не хочу с тобой жить" - начинает собирать вещи. Звонит кому-то, на вопрос кому звонишь, отвечает: "Тому с кем жить собираюсь". Все это при сыне. Не стал скандалить, сказал: "Ключи на стол, держать не буду".

Ушла к сестре. Подал на развод. С неделю ходила за вещами. С её слов: "Встретила школьную любовь, переговорили, уезжаю к нему..." Написала заявление на увольнение. В суд заявление о согласии с иском о разводе. Сын остался со мной.

Со школьной любовью что-то не срослось. Уехала к матери в Екатеринбург. Обратно не просилась, да и не принял бы. Не это меня поражает. Женщина, мать, даже не пыталась переговорить с сыном, что-то ему объяснить. Совсем не пыталась...

В день, когда уезжала, прошла мимо сына, не сказав ни слова. Четыре месяца не общается с ребенком. Прислала парню посылку с коробкой конфет с видами Екатеринбурга, и моделькой танка...

Знаю, что бывшая устроилась в столовую пос. Северка, с её слов без официального, оформления, официально планирует работать в музыкальной школе. Хотя я бы такую к детям близко не подпустил. Слово мама больше не звучит в нашем доме.

Я взрослый  мужчина, но и мне это добавило седых волос, а каково 14 летнему парню, пережить подобное. Знаю что ему сейчас нелегко, но он в меня, мы справимся...

3219

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан 31 год вместе

В этом году 58-летний Майкл Джей Фокс и его 59-летняя супруга Трэйси Поллан отметили 31-ю годовщину со дня своей свадьбы.

В 1988 году Майкл и Трэйси поженились, а спустя несколько лет после свадьбы и рождения первенца они столкнулись с серьёзными трудностями, которые так и не смогли разрушить их союз, а сделали его только прочнее и надёжнее.

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан 31 год вместе Майкл Джей Фокс, Знаменитости, Актеры, Отношения, Семья, Интересное, Длиннопост

Майкл Джей Фокс  многие годы  борется с тяжелым неизлечимым недугом — болезнью Паркинсона — и не сдаётся.

Он не раз получал «Золотой глобус» как лучший комедийный актёр, и никто не подозревал, какие муки Майкл испытывает, поднимаясь на сцену: его скручивали судороги. В ноябре 1998 года он сам рассказал об этом поклонникам, дав большое интервью журналу People. К тому времени он болел уже семь лет.

«Я не хочу, чтобы люди думали, будто у меня есть какой-то мрачный, страшный секрет. Нет, это просто проблема, с которой я должен каждодневно справляться. Порой мои руки трясутся так сильно, что я могу за пять минут взбить коктейль. Мне кажется, я могу помочь другим больным людям, если честно и прямо расскажу об этом. Кроме того, я хочу помочь себе и своей семье».

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан 31 год вместе Майкл Джей Фокс, Знаменитости, Актеры, Отношения, Семья, Интересное, Длиннопост

На Трейси Поллан, с которой познакомился на съёмках сериала «Семейные узы», Фокс женат уже 31 год. У них четверо детей, трое из которых родились уже после того, как стало известно о болезни Майкла. Трейси практически не снимается — ухаживает за мужем и детьми. Старается всегда быть на съёмках рядом с Майклом, ведь неизвестно, когда его настигнет очередной приступ судорог.

«Он замечательный человек, — говорит она. — Раньше я постоянно беспокоилась о том, что ждет нас в будущем, но Майкл всегда говорил мне: "Зачем переживать то, что еще не случилось?" Он живет сегодняшним днем. Сегодняшним моментом. И этот момент — прекрасен».

Показать полностью 3
6295

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс 23 года вместе

Хью Джекман  уже 23 года женат на актрисе Деборре-Ли Фёрнес, которая старше него на 13 лет. Пара воспитывает двоих приемных детей.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс  23 года вместе Хью Джекман, Знаменитости, Отношения, Актеры, Семья, Фотография, Длиннопост

Джекман считает, что если ты полюбил человека, то нужно принять его полностью – со всеми достоинствами и недостатками. Ты должен полюбить даже то, что тебе первоначально не понравилось или вызвало раздражение, иначе ничего не получится. «Мне все это было чертовски легко, потому что я женился на самой сексуальной, забавной и красивой женщине в мире», - отметил он.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс  23 года вместе Хью Джекман, Знаменитости, Отношения, Актеры, Семья, Фотография, Длиннопост

Секрет крепкой семьи, по мнению Хью, честность. Они общаются с женой, интересуются делами друг друга. «Никогда не ложимся спать после ссоры. Лучше до утра будем разговаривать, пока не решим проблему. Честность - это ключ к хорошим отношениям. Быть самими собой. Не притворяться», - говорит актер.

Супруги воспитывают двоих детей. По словам Джекмана, они делали попытки родить ребенка с помощью ЭКО, в результате Деб пережила несколько мучительных выкидышей. В итоге они решились на усыновление. В 2000 году у них появился сын Оскар Максимиллиан, в 2005 – дочь Ава Элиот.

«Дети - наша гордость!» - заявил актер. Хью признался, что жена подарила ему дневники, куда он записывает самые важные моменты об Оскаре и Аве. Когда сын и дочь достигнут 21-летия, актер планирует отдать им эти рукописные воспоминания.

Показать полностью 4
2034

Четыре поколения семьи Дуглас (2019 год)

На невероятно теплом снимке мы видим главу семьи, патриарха мирового кино, лучшего исполнителя роли Спартака — Кирка Дугласа. Ему исполнилось 102 года, но он пребывает в полном здравии, окружен заботой и любовью близких.Над ним возвышается его сын Майкл Дуглас — знаменитый актёр, Майклу 75 лет.  Рядом с Майклом его сын Кэмерон Дуглас (от первого брака с Диандрой Люкер), которому исполнилось 40 лет, на руках у Кирка Дугласа  дочка Кэмерона  Луа Лиззи. Прадед обожает малышку, которой сейчас год и два месяца, и просит внука почаще привозить её в гости.

Четыре поколения семьи Дуглас (2019 год) Кирк Дуглас, Майкл Дуглас, Семья, Фотография, Знаменитости, Актеры
7969

Замуж

Пост исключительно для мужчин, при прочтении поста девушками с меня снимается всякая ответственность, я не ищу неприятностей.Текст предоставлен исключительно в познавательных целях.  Продолжая читать, вы соглашаетесь с данным лицензионным соглашением.

В офисе, девушка(Д) 30 лет задает вопрос - А почему мужчина один раз сделал предложение выйти замуж и больше не делает?

Я - Я не ищу неприятностей.

Д (смеется)  - Ну мне надо мужское мнение, я не понимаю что происходит.

Я - Если мне ничего за это не будет то объясню.

Д - Согласна!

Я - Представьте что вы набрались храбрости, приняли нелегкое решение и предложили мужчине секс, а он сказал - нет? Вы ему еще раз предложите?

Д - Нет конечно!!!

Я - Ну вот мужчины так же серьезно относятся к браку как вы к сексу. А Вы так понимаю ему сказали - НЕТ - и ожидали что он будет продолжать добиваться?

Д - Ну да!

Я - А вы в курсе что вам не 18? До 30 мужчины бегают за девушками, после 30 полюса меняются на обратные.

Д - ... А что теперь делать?

Я - Поговорите с ним сами, это ведь надо не только ему.

5185

Как найти счастье: Пирс Броснан и его жена отпраздновали 25-ую годовщину

Как найти счастье: Пирс Броснан и его жена отпраздновали 25-ую годовщину Джеймс Бонд, Брак, Пирс Броснан, Длиннопост, Серебряная свадьба, Знаменитости, Любовь

С тех пор, как Пирс Броснан снялся в бондиане, женщины всего мира сохнут по красавцу. Даже теперь, когда ему 65 лет, найдется немало желающих заполучить себе в мужья импозантного британца. А тот на протяжении последних 25 лет верен одной единственной — своей жене Кили Шэй Смит.

Как найти счастье: Пирс Броснан и его жена отпраздновали 25-ую годовщину Джеймс Бонд, Брак, Пирс Броснан, Длиннопост, Серебряная свадьба, Знаменитости, Любовь

Кили работала журналисткой, и познакомились они на вечеринке в 1994 году, куда девушка пошла после интервью с Тедом Дэнсоном

За три года до этого Пирс Броснан схоронил страстно любимую жену и был уверен, что больше никогда не будет счастлив

Однако ему повезло второй раз встретить женщину, с которой захотелось провести вместе всю жизнь

Через семь лет они сыграли свадьбу в старом аббатстве в Ирландии

Помимо ребенка от первого брака Шона, у них есть еще два сына — Дилан Томас и Пэрис Бекетт

Пирс Броснан: «Она обладает силой, без которой я не смогу прожить. Когда Кили смотрит на меня, я готов сдаться»

В июле этого года они отпраздновали 25 лет совместной жизни

На годовщину они с женой отправились на романтический уик-энд в Санта-Барбару — посмотреть на красивые дома и выпить хорошего вина

«Мы не включали музыку, просто слушали голоса друг друга и говорили о жизни»

Они до сих пор держатся за руки и любят проводить свободное время вместе

Актер считает, что это главный секрет счастливого брака

Источник: https://www.boredpanda.com/marriage-anniversary-hollywood-co...

Показать полностью 17
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: