-1

Говорит во сне, пугает наяву

Время около двух ночи, у меня бессонница. Я лежу читаю с планшета, муж спит от меня по правую руку. Как вдруг он садиться и начинает копошиться в сползшем одеяле. Роется, роется; я одергиваю его и спрашиваю: «Что случилось?». Он ложиться, смотрит на меня пронзительно и говорит: «Тебе лучше не знать!», резко переворачивается и начинает сопеть.  

Найдены дубликаты

Похожие посты
244

Разговоры во сне.

Напомнил случай, вот этот пост: https://pikabu.ru/story/ya_ne_trusno_ya_boyusopasayus_540726...

Где-то, когда-то слышал, что если лунатик базарит во сне, то нужно его за мизинец взять, тогда он будет с вами правдивый диалог вести. Так вот, как-то жинка моя начала во сне базарить (что-то невнятное), ну думаю сейчас приколюсь. Взял значит ее за мизинец и начинаю опрос. Как зовут, ты откуда, чем занимаешься и в этом роде, как при знакомстве. Я Мягко говоря прихуел, когда понял, что разговариваю с какой-то придворной дамой из 15-16 века, какого-то воинственного государства... о_О Время было примерно 2-3 часа ночи, более криповый случай в моей жизни не бывал! На утро спросил у нее об этом, как на дурака на меня посмотрела... А в ту ночь, я больше не уснул!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: