Говорилка.

Выхино. Москва. Делать нечего до электрички целый час. По тротуару идёт человек в жилетке с видеорегистратором на груди. От чего же не поинтересоваться кто он и зачем? Интересуюсь. Сдедят за соблюдением правил торговли, если бросить бумажку-могут задержать и передать полиции, в целом полномочий не много у сотрудника. Проводил его и что же я вижу! Рынок строительных услуг! По большей части это молчаливые строители отделочники, но среди этой массы прогуливается представитель оконно-балконного завода. И надо же какая удача-только сегодня предлагают окна и балконы от завода. И предлагается это в добровольно-принудительном порядке с помощью громкоговорителя всем, кто идёт в метро и мне тоже. Идущие в метро москвичи, подмосковники и гости столицы как всегда спешат и им некогда заниматься раздражителем. Мне же напротив! До весны я совершенно свободен и мне совсем не трудно позвонить в 112 с просьбой об установлении тишины и удалении раздражителя. Стою, общаюсь с оператором-подходит расклейщик объявлений-лепит рекламу общежития и движется дальше-обычная городская суета... Иду по своим делам. По возвращении наблюдаю тишину.

Зачем мне это больше всех надо? Хочется уважительного отношения. Этот представитель завода решил за меня, за всех прохожих что нам слушать, о чём думать. Не надо так!

Причём тут мужик в жилетке с регистратором?Вроде бы и ни причём. С него всё началось.


Пост ради плюсов и как тренировка в написании статей. Попутно изучение общественного мнения и попытка изменения общественного сознания.


Спасибо за время!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты щас за нас решил, что нам читать. Занял мой монитор своим постом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позовите модератора, если мой пост нарушает правила сообщества пусть он его удалит, а меня забанит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, раздражительный какой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у меня велосипеда нет!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Весна. У меня обострение. Я решил покрасить своего слона в зеленый, но так как зеленой краски не было, а рядом, кто-то красил своего носорога в оранжевый. Я решил купить чебурек и позвонил в полицию. У всех хреновое здоровье, а моего еще хватит на чебурек. Иду я обратно с чебуреком, а чувак своего красного носорога тащит в чебуречную палатку. Зачем мне это надо? Люблю просто чебуреки из экзотического мяса, коты как-то приелись уже. Хочется уважительного отношения к клиентам. Причем тут зеленый слон? Просто краски другой не было, с него все началось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал! Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты неприятный чел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв!

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из за тебя мегафон отобрали. Как я теперь без него на балконе жить буду, а?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нефиг было мне в уши лезть! Скажи спасибо, что я тебе его об голову не разбил!

показать ответы