Говорила мне мама, что я хороший человек...

Залез сегодня в группу ВК, посвященную одному мною любимому фильму, пролистал аж до записей 2008-го года и помог некоторым людям, которые уже и забыли про свои записи, найти песни, которые они с тех пор и забросили искать. Все были благодарны. Всем добра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
потенциально проматав записи до 2008 года (если группа только не заброшенная) у тебя комп должен был просто вырубится с синим экраном, потому что просто столько файлов бы вылезло...не один десяток гигабайт
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Записи короткие и проводились ну, скажем, точно не каждый день.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я в своей группе проматал...где я тупо репостил по 5-10 записей в среднем в день... в итоге 4 месяца и комп загрузился больше, чем от третьей и четвертой одновременно включенной батлы на ультра...хотя всего лишь с тысячу картинок)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там группа скорее такая...кому вздумается, тот и пишет. потому не особо много. и вообще я просто хотел сказать, что через шесть лет некоторым нашел песни)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как жалко, что всем...нету никакого дела,по сути тут нету никакой добродетельности..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я был доволен, когда меня благодарили)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку