Дубликаты не найдены

+37

Так вот почему он стул называется!!!

раскрыть ветку 3
+13

В немецком тоже Stuhl - это и стул, и стул

+1

Значит из латиницы пришло 1000%

-1
А что никто не добавит картинку где асинизатор с рисунком кока колы ???
+15

Сырье для Сабвея подвезли.

раскрыть ветку 4
+2
Скорее соус
-1
Опередил на 5 минут
раскрыть ветку 2
+8

Ты хотел сырьё подвезти? )

раскрыть ветку 1
+9
И что характерно, все пассажиры этого автобуса афроамериканцы
+3

О.
Пикабу познавательный.
Раскрыта этимология фразы "Жидкий стул"

раскрыть ветку 6
+1

Присядьте. Вот стул

раскрыть ветку 5
0
даже два стула
раскрыть ветку 4
+2

Стул, STOOL.

Задорнов и чудинов были правы!!

Все языки от русского произошли.

раскрыть ветку 1
0

А русский язык произошел от ариев, которые говорили друг другу - "здравствуй, Ара".

+1

Я за такие рисунки на машинах. Это весело и позитивно.

раскрыть ветку 1
+5

Очень весело)

Иллюстрация к комментарию
+1
Там под каждым окном написаны их имена, я теперь хочу узнать, как их зовут=))))
раскрыть ветку 1
+1

Можно попытаться рассмотреть на этих ыото  https://m.facebook.com/pg/StoolBusSepticServices/photos/?tab...

0
Какашкольный автобус.
0

Сорок лет как под наркозом

Я работал говновозом...

0

stool bus -school bus/шКАЛьный автобус -школьный автобус

0
а Тимати с другой стороны в окно смотрит?
0

Мистер говняшка

0
Жидкий stool?
0

Говнольный автобус

0

всё время думал, что stool - это табуретка..

раскрыть ветку 3
+1

на самом деле stool много чего может означать

раскрыть ветку 1
+2

Испражняться, табуретка, стул, корень, пень, голубь для приманивания диких голубей - на описание с алиэкспресса похоже.

0

Ну так и по-русски стул это еще и стул.

0

А у нас хинкальную прозвали фекальной:-)

0

Пендосы, даже к говну как к бренду относятся

раскрыть ветку 1
+1

Главное что они к тебе никак не относятся. Говно осязаемое...

-1
-5

Была у меня однокурсница Лия, я её долго называл Фекалия. Долго, до тех пор пока ей кто-то не объяснил, что значит это слово. Скажем так, лучшими друзьями мы не стали)

раскрыть ветку 6
+2

А я одноклассника Виталика называла Фекаликом

раскрыть ветку 4
0
Виталька от пизды деталька...
раскрыть ветку 3
0

Фи как грубо

ещё комментарии
-1
Я не понял, там какахи нарисованы в окнах?=))
Похожие посты
1705

Для всего остального - есть MasterCard

История клиента.
Школа. Вступительное собеседование для будущих первоклассников. Школьный психолог показывает ребенку карточки с картинками, а ребенок должен объяснить, что на них изображено.
Все идет нормально, несколько карточек уже осилено, показывает следующую. На ней изображено несколько ребят, которые стоят под навесом, сверху табличка с большим автомобилем. Далее психолог (П), ребенок (Р):
П: Скажи, что тут нарисовано?
Р: Дети...
П: А что они делают?
Р: Стоят... Возможно ждут чего-то?
П: А где они стоят? Чего ждут?
Р: На асфальте... Ну может быть... Когда пойдут домой?
В итоге психолог сообщает родителям, что взять ребёнок в их гимназию они не могут. Вроде как уровень развития ребёнка не достаточно высок для требований школьной программы. Родители к директору, прояснять ситуацию.
В итоге выясняется - да, ребенок не знает что такое автобусная остановка. Просто ребенок ездит на автомобиле премиум-класса с личным водителем всю свою семилетнюю жизнь, и даже не задумывался о том, что поехать куда-то можно на общественном транспорте.
P.S. В школу все-таки взяли.

2573

А может я не права

Ехала я вчера в троллейбусе, никого не трогала. И тут в салон ввалилась толпа школьников лет 9, рядом со мной села девочка, тихая ,зажатая какая-то. Вокруг нас тотчас расселась группа мальчишек во главе с плотным, мощным нагловатым пацаном.+ И эта «стая» начала травить девчонку:»Косоглазая! Косая!» Девочка сжалась вся в комочек, как зайчонок. В очках, одно стекло заклеено, действительно косит слегка… Блин, что делать-то!? Учительница усердно делает вид, что ничего не видит и не замечает, остальные взрослые тоже…Прочитать этому …с позволения сказать»малышу» нотацию-мол , как тебе не стыдно? Так по мор.., простите, лицу , видно, что не стыдно ни разу. Тащится он унижая того кто слабей, и подпевалы его как шакалята подвывают. Довольны до крайности! Дальше я как по наитию действовала. Наклонилась слегка и четко, в пол-голоса говорю заводиле:»А ты толстый! Толстяк и жирдяй! Приятно тебе?». Толпа затихла, обалдев от такой выходки взрослой тетки. Пацан завис на минуту, потом опять свое прет:»Я не толстый, а она косая. У нее глаз косой!» . Я ему в ответ:»Да ну и что, она вон, лечится. Глаз ей вылечат и все хорошо будет. А ты жиртрест, жиртрестом и останешься! Толстый! «. Подпевалы рассосались со скоростью света. «Пациент» сидит обалдевший, блеет , неуверенно так:»Я не то-олстый!». Я ему:»А я говорю толстый! Что, не приятно?». Пацан тихонечко так встал, и пересел на самое дальнее от меня свободное место, косится опасливо, толпа его делает вид, что вообще с ним не знакома. Поворачиваюсь к девчонке, а там… два огромных ярко-синих океана восторга и обожания.Говорю ей:»Поняла как надо отвечать? Запомнила?». Кивает. Остаток поездки прошел тихо, выходя из троллейбуса я пацану ( он глаз с меня не спускал, опасался) пальцем так значек сделала, как в вестернах, мол ты на прицеле. Он аж позеленел.. Пришла домой. Я знаю, что поступила правильно, не подействуют на юного негодяя ни увещевания, ни уговоры, ни призывы к состраданию или совести…Нет у него такого органа. А безнаказанность порождает вседозволенность. Так хоть страх какой-то сдерживать будет, но… Блин, не приучена хамить, давить и оскорблять ближних, даже если они этого так заслуживают, что аж выпрашивают. Теперь совесть мучит, может есть другие способы? ВАШИ ВАРИАНТЫ?

БМ молчал

З.Ы. Бонус внутри

Взял тут

А может я не права Дети, Школа, Автобус, Воспитание
2722

Школьные автобусы

Только в русских школьных автобусах когда у водителя раздаётся сигнал от тревожной кнопки ,он не спрашивает :"Что случилось?!",останавливаясь,а орёт на весь автобус :"Кто нажал ,бля?!".
После этого проблема разрешается сама собой.

751

Кто насрал в пианино?

На волне школьных воспоминаний.

Был у нас во дворе мальчик Саша, про него ходило много разных слухов, но главной легендой школы, была история про пианино. Не буду описывать все версии, ходившие по школе, но суть сводилась к следующему. В какой-то прекрасный день, пока учительница музыки вышла из класса, Саша зашёл в класс, подошел к пианино, поднял крышку и насрал на клавиши, после чего закрыл и вышел, но, то ли на выходе его спалила учительница, то ли сдал кто-то из учеников, короче выяснилось - это он. Вариантов дальнейшего развития событий было так много, что понять, где правда, а где подростковые выдумки было не возможно, кто-то говорил, что вызывали милицию, кто-то, что знает сестру того, кто видел, как учительница упала в обморок и приезжала скорая, кто-то, что Саша был нещадно отпизжен учительницей, а потом до кучи еще и отцом, которого вызывали в школу. Короче, история обрастала новыми домыслами и деталями, как лежащая на морском дне лодка, обрастает водорослями и ракушками. Учитывая, что Саша был старше меня лет на 6-7, а я услышал эту историю от старшего брата классе в 5ом, Саша уже окончил школу и дальнейшая его судьба была не известна. Однако, волей судеб, (а точнее в силу общего увлечения алкоголем), классе в 11ом, я с парой друзей имели честь быть представленными главному засранцу и по совместительству легенде школы Саше. Он был слегка пьяным и стоя около лавки во дворе, просил нас налить ему стаканчик пивка. В процессе совместных возлияний, выяснилось, что Саша довольно интересный человек. При всей своей не однозначности, он был одним из тех людей, которые создают атмосферу в дворовой компании, он громко с хрипотцой смеялся, сыпал веселыми историями, забавно шутил, рассказал как 2 раза сидел в тюрьме, (это достойно отдельного поста), а в конце начал перепевать что-то из хитов тех лет, причём делал это неплохо поставленным голосом, чем очень нас удивил. А в последствии выяснилось, что он играет на ударных в какой-то районной группе, что он довольно не глупый и вообще вполне адекватный персонаж, по крайней мере, нам так показалось на тот момент. В какой-то момент разговор зашёл про школу и я не применул воспользоваться ситуацией спросил:

(Я) – А вот скажи Сань, ходит в школе слух, что ты в пианино насрал, было такое?

(С) – Опять 25… Да нихуя я не срал! Я чё, изверг чтоль инструмент портить!? Это же пианино!!! Как можно?

(Я) – Ну, странно… Все говорят что прям на клавиши наложил…

(С) – Да говорю - пиздёж!!! Срал конечно, было дело, но не в пианино…

(Я) – ???

(С) – …да в портфель, точнее в рюкзак, одному там...

(Я) – В портфель? Кому? Зачем???

(С) – Да был у нас в классе один мудак, у него папаша был, то ли дипломат какой, то ли просто челнок, то ли хер знает кто, но пришёл он один раз в школу с кожаным рюкзаком! Ты прикинь, с кожаным рюкзаком!!! С таким знаешь, из кусочков кожи сшитым… По теме временам все ахуели, я ваще с рваным ранцем ходил, без лямки, а тут рюкзак кожаный, прикинь!

(Я) – И чё?

(С) – Да чё, чё, ничё… Так он меня пробесил с этим рюкзаком и мордой довольной своей, что меня прям перемкнуло, после предыдущего урока в туалет хотелось, а я явно не успевал на перемене, да и не любил в школе по большому ходить… Так вот, пока на перемене все носились, я рюкзак взял и в кабинет зашёл, пока учительница вышла… Сначала думал просто нассать в него, а потом чувствую, подпирает, не удержу…ну я взял и в догон насрал ему туда…

(Я) – (через смех) Бляяяя…ну ты даёшь, и чё этот парень?

(С) – А ничё, он ваще не понял ничего… пока в классе не открыл, чтоб тетрадку достать, сунул руку, а та в говне и воняет, он охуел, к окну понес смотреть, а там такой пиздец внутри... (смеётся) Ну а дальше он начал орать, вонь стоит уже на весь класс, училка не понимает что происходит, начинается кипеш, девки носы затыкают, парни тоже, все ржут, короче дурдом… Училка, чтоб не воняло, его выставляет с рюкзаком этим, сама в шоке видно по лицу, сказала всем сидеть и куда–то убежала, через 5 минут вернулась с завучем… Ну а дальше всё понятно, все притихли, боялись её страшно, она как давай орать, про милицию и про родителей, кто мол это сделал, сейчас будем вызывать, давай те мол признавайтесь… Ну кто-то и сказал, типа вон Сашка рюкзак брал, ну меня за ухо из класса, родителям звонить и пиздец был полный… (смеётся)

(Я) – Ну так а чё, с этим обосраным рюкзаком-то было и с парнем?

(С) – Хорошо это последний урок был и всех после такого отпустили, а рюкзак он выкинул, прям возле школы... Тетрадки, учебники, дневник, как-то достал в пакет переложил и домой попиздил, маме жаловаться, она потом в школу приходила… Ору былоо!!! А рюкзак, приколи, один лох из параллельного подобрал, постирал и потом с ним в школу припёрся, дебил, ходил с ним, мы его чмырить начали, жеско угарать с него, ну он больше с ним не приходил… Такой вот прикол! А что касается пианино, это пиздёж всё! Не слушайте! Я ж не ебанутый, чтоб в пианино срать.

Действительно...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: