Говнобанк Тинькофф

Добрый день. Хочу рассказать, а может и предостеречь кого-то от необдуманного решения выбрать Тинькофф Бизнес.

Пользуемся недавно, как молодая организация. Что можно сказать? Хорошего-ничего...

Если по порядку, то проблемы начались с самого начала, с подачи документов. Им нужны было копии всех документов по 10 раз высылать, но их все что-то не устраивало, то не скан, а фото, то такую бумажку, то сякую, короче только на этом этапе потеряла 3 дня, хотя в другом банке уже одобрили и оставалось только доехать (не было на тот момент возможности ехать в соседний город), а тут приезжали на дом.

И все -таки я мадам упертая, поэтому стойко решила завершить начатое не смотря ни на что.

В итоге счет открыли-Аллилуя!

И тут началось-привезли кучу всякого барахла в виде карточек разных, о которых не просила и которые даже не активировала, так как не нужны, на р/сч подключили услуги какие-то, как бы попробовать.

Комиссии бешеные за переводы берут и чтобы пополнить р/сч нужно опять-таки заплатить бешеную комиссию.

Самые трэш начался после окончания льготного периода на подключенные мне услуги, о которых не просила и которые мне были абсолютно не нужны.

Они решили их не отключать и тупо списали за них плату...

И какого было мое удивление, когда я захожу в банк, а счет заблокирован и на нем висят картотеки, которые я посмотреть не могу, из-за "тех. сбоя", куда без него.

И потом 2 дня бесконечных переговоров, выяснений и т.п.

Часть денег вернули, частями возвращали, всем банком вздыхая из-за каждого рубля.

Апогеем было выяснение с начальством, что какого художника имея абон плату 490 р. списали 990??

Ответ был гениальным "Мы возвращать ничего не будем, т.е. мы решили списать 990, но пользоваться вы будете за 490...НО В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ОБСЛУЖИВАНИЯ БЕСПЛАТНО...После этой фразы меня маленько припекло и на мой вопрос где тут лояльность и что они в плюсе на целых 10 р. остаются мне опять про программу повторили.

В итоге плюнула и решила, что банку эти 10 р. нужнее, а мои нервы мне дОроги.

Менеджеры безграмотные абсолютно, что нижнее звено, что верхнее, или какая там у них иерархия.

Вишенкой на торте всей этой ситуации был кэшбек, который они начислили и тут же списали на какие-то свои нужды. С барского плеча оставив мне целых 2! копейки.

Короче сотрудничество с банком оставило у меня глубоко негативное мнение.

А пост написала, потому что очередной "тех. сбой"...сижу, отдыхаю, решила поделиться, может кому-то полезна будет информация)

Говнобанк Тинькофф Тинькофф банк, Бизнес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом месяце подключи тинькоф наибизнес.

Что бы пополнить счет дают спец. карту. С 5к комиссия 250р. А если я 100к закину, какая будет комиссия? Боюсь представить. Платил с карты в бюджет гос-ва для участия в гос. закупках - перематирился. То по 10 ошибок всплывает, то какое-то поле не введено, то введено не верно, хотя раньше спокойно платил по данным реквизитам. Например, указал в качестве КБК 0, сразу появляется 2 ошибки, что КБК указан некорректно, а то что всю жизнь в КБК указываю 0 тиньков не волнует. Как результат, у заказчика платежа нет. И приходиться названивать по всей стране с вопросом "А где мой платеж? Может он упал на невыясненные?" Подумаю, что бы уйти из этого кхм-кхм банка.


"на р/сч подключили услуги какие-то, как бы попробовать" - а что за услуги? Поделитесь пожалуйста. Я из сразу отключу, пока льготный период не закончился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, puuxxx. Так комиссия в договоре прописана. 0,3%, но минимально 290 руб. за любую сумму. За 5к -290 руб., за 100к - 300 руб. Это на тарифном плане «простой», на других меньше, но мин. 290 руб. везде.

На счёт остального ничего сказать не могу, извини, пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает тинькову не ебать мозги честным гражданам, а представлять только те услуги, которые им нужны?

А... ну да... тогда не получается наебать на бабло и быстро обогатиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку