Говноартисты и очередь

"Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов.

К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс другие пассажиры отказались пропустить его в начало длинной очереди. Соотечественники не стали обращать внимание ни на известность Дюжева, ни на то, что он едва ли не единственный имел билет в бизнес-класс, и отправили его в конец очереди.

"И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую", - сказал Дюжев, напомнив о том, как он вживался в роль и "умирал" на сцене, играя в шекспировском "Гамлете", а также как несколько раз едва не погиб на съемках.

"Это всегда с риском для жизни. И ты живешь той идеей, что "Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься? Забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! Сделай всё, что просят от тебя люди. Погибни сейчас, но будь лучшим. Будь на высоте, не допускай фальши". И потом я оказываюсь среди этих самых зрителей – и место мое "в последнем вагоне"? Это всё говорит о том, что это правильно – когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Получается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите. Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается это такой уровень. А мы говорим, да что же они снимают и снимают эти плохие сериалы, да кто же их смотрит?", - подытожил артист."(с)


Взято с рупостер.ру.

Прочитал по рассылке.


Я как то упустил момент когда актеры стали считать  себя пупом земли.

Депутаты, олигархи и прочие воры уже привычно, это да.

С какого такого хрена второсортные актеришки строят из себя нечто незаменимое и особо значимое для народа?

Димон, тебя не пропустили потому что скорее всего ты вел себя как мудак и с чего то решил, что твоя космическая роль в сериале "Три гада" сделала тебя народным достоянием и гордостью.  Ты и актер так себе, прямо скажем.

Ахеджакова извиняющаяся за весь наш народ перед украиной.

Очнитесь клоуны, вы просто лицедеи с претензией. Лицедеи 182 плана и уж никак не особо одаренные и заслуживающие особого отношения по факту своей работы.

Расслабьте булки, становитесь в очередь вместе с такими же людьми как вы (ну мож менее претензиозными и мудаковатыми) и не выеживайтесь. А уж извиняться от лица народа и судить обо всем народе вы права не имеете точно. Кукарекайте за себя и таких же клоунов как вы.

Пригорело чутка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
А включишь телевизор, 90% передач об актерах их таланте и прочее, как будто у нас других профессий нет кроме актерской.
раскрыть ветку (50)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все актеры играют сами себя. За 10 лет в кино я мало видел тех, кто действительно играет.
Зато почти у всех звёздная болезнь. Дюжев наглядный пример.

Ненавижу, блять, цыган, актеров и кадровиков.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кадровики-то чем тебя допекли?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это совсем отдельная история
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду истории про кадровиков, переевших ухи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них у всех синдром вахтера. При этом, когда тебе от них что-то нужно, ты пройдешь все круги ада.

Да и вот это пресловутое "кем вы видите себя через N+1 лет". Я думал что такое уже давно не спрашивают. Ох как я ошибался.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойней надо. Говоришь ей, что через N+1 лет я вижу себя начальником отдела кадров с приказом о твоём увольнении в моих руках.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо, но как отвечать, если нужно, чтоб на работу взяли?(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать, что работаешь за еду.
134
Автор поста оценил этот комментарий
И награда Малахову за какой то там вклад от президента.
Какой блять вклад внес этот очкастый болванчик?
Вклад в одебиливание населения?
А...ну да...так то логично даже.
раскрыть ветку (25)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Он, кстати, от награды отказался, мотивируя это тем что он только "официант выносящий блюдо" и что успех передачи заслуга всей команды.
https://m.lenta.ru/news/2017/11/13/tefi/
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
официант выносящий блюдо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

братишка, ты?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Что не отменяет факта мелькания его рожи на центральных каналах перманентного.
А главное факта вручения премии за заслуги, которых нет.
Я мухожук из пусть попиздят и поэтому давайте попиздим об этом в течении нескольких часов дорогущего прайм тайма.
Я открываю новый проект.
Я и дальше кошу под Хью Гранта, ведь у меня нет своего ничего, тем паче мнения и стиля.
Тьфу
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в образе даёт людям то, что они хотят и зашибает бабки. Не понимаю что плохого он сделал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потребовал у очереди пропустить его первым на основании того что он приобрёл билеты первого класса, в то время как очерндь для экономии времени была смешанная, из пассажиров бизнес и эконом. В цивилизованных странах давно недопускают таких инциндентов наверняка
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Просто он делает свою работу. Спрос рождает предложение, народ требует хлеба и зрелищ, он это им дает.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен с мнением. Маркетологи уже давно диктуют спрос. И сортирное комедии клаб легко штамповать и зашибать бабло, потому некоторые уже подсознательно мирятся и продолжают смотреть.
А если пофантазировать, допустим, закрыли к херам все говно и негативные передачи, новости бы были не только из криминальной и политической сферы. От безысходности даже быдло смотрели передачи образовательные(правильно поданые) и со временем даже в самых маргинальных умах просыпался интерес к определённым сферам науки, они ведь просто не знают той эйфории от решенной сложнейшей математической задачи. Каналов на ютубе полно таких, контент по сути даже есть, им просто нужен вектор, а вместо вектора дают направление в тупость и сортир комеди клаба.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, телевидение может не только одуплять, но и воспитывать.
Просто надо не опускать уровень до самого последнего тупаря в аудитории, а наоборот повыше тянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
А можете подсказать каналы общеобразовательной направленности, которые стоит показать школьникам? Просто хочу им дать грамотный контент, но столько вокруг пустого и никчемного...
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Он даёт зрелище, а народ даёт хлеба

11
Автор поста оценил этот комментарий
Филя сколько песен лично написал? Тем не менее заслуженный или народный артист России. Главное получить ништяки. Обратно уже не заберут
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Филя, хоть и трижды мудак, и как бы я его терпеть немог, таки голос имеет это факт.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть, то есть, не поспоришь.
https://www.youtube.com/watch?v=3spaiOZk_ME

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь фанеру записывает какой-то другой человек? Голос то все равно его на фанере. Пусть и с некоторой обработкой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что даже Бузова может записать фанеру, которую дотянут до вменяемого звучания.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
налисчие голоса не делает человека каким- то особенным- это просто биологический аспект, как умение пропердеть гимн США, например. Мало того, пропердеть я думаю сложнее
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
налисчие голоса не делает человека каким- то особенным

Но слушать этого человека становится резко приятнее

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, я думаю гораздо приятнее, чем второго. Но только и всего. Человек, как человек со всеми своими плюсами и минусами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то песню недостаточно написать, её ещё нужно хорошо исполнять.

Ведь тогда и актёрам награды давать нельзя, ведь не они же свои роли написали!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но они же не пиздят при этом, что сами написали роль и сценарий.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ок, только название государства надо с большой буквы писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого именно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у этого болванчика и его передач высокий рейтинг, особенно среди женщин 35-40+.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про Никиту Чертомана?

12
Автор поста оценил этот комментарий
И при том они яростно друг друга нахваливают, особенно если кто то из них умер.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"кукушка хавалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так сказала моя подруга со сцены в школе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли
1
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Космос словил звезду
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но кадр же из Жмурок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, образ у него  схож в фильмах

Автор поста оценил этот комментарий
Болгарин.jpg
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ноонжерумын.jpg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акакаяразница.жпг
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь разные сорты дерьма
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот это кто... Сидел, вспомнить не мог)
Автор поста оценил этот комментарий

телевизор дает то что хочет зритель, нефиг  на зеркало пенять коль рожа крива

Автор поста оценил этот комментарий
Они отстаивают интересы своего общественного класса, поддерживают друг друга по мере сил, восхваляют, и правильно делают иначе их забъют как пролетариев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку