Говноартисты и очередь

"Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов.

К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс другие пассажиры отказались пропустить его в начало длинной очереди. Соотечественники не стали обращать внимание ни на известность Дюжева, ни на то, что он едва ли не единственный имел билет в бизнес-класс, и отправили его в конец очереди.

"И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую", - сказал Дюжев, напомнив о том, как он вживался в роль и "умирал" на сцене, играя в шекспировском "Гамлете", а также как несколько раз едва не погиб на съемках.

"Это всегда с риском для жизни. И ты живешь той идеей, что "Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься? Забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! Сделай всё, что просят от тебя люди. Погибни сейчас, но будь лучшим. Будь на высоте, не допускай фальши". И потом я оказываюсь среди этих самых зрителей – и место мое "в последнем вагоне"? Это всё говорит о том, что это правильно – когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Получается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите. Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается это такой уровень. А мы говорим, да что же они снимают и снимают эти плохие сериалы, да кто же их смотрит?", - подытожил артист."(с)


Взято с рупостер.ру.

Прочитал по рассылке.


Я как то упустил момент когда актеры стали считать  себя пупом земли.

Депутаты, олигархи и прочие воры уже привычно, это да.

С какого такого хрена второсортные актеришки строят из себя нечто незаменимое и особо значимое для народа?

Димон, тебя не пропустили потому что скорее всего ты вел себя как мудак и с чего то решил, что твоя космическая роль в сериале "Три гада" сделала тебя народным достоянием и гордостью.  Ты и актер так себе, прямо скажем.

Ахеджакова извиняющаяся за весь наш народ перед украиной.

Очнитесь клоуны, вы просто лицедеи с претензией. Лицедеи 182 плана и уж никак не особо одаренные и заслуживающие особого отношения по факту своей работы.

Расслабьте булки, становитесь в очередь вместе с такими же людьми как вы (ну мож менее претензиозными и мудаковатыми) и не выеживайтесь. А уж извиняться от лица народа и судить обо всем народе вы права не имеете точно. Кукарекайте за себя и таких же клоунов как вы.

Пригорело чутка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже от него сегодня пригорело, причём ещё до того, как он упомянул очередь в аэропорту. Вот то, каким голосом он разговаривал, в какой манере, как-то ну очень театрально, в самом худшем смысле этого понятия. Он возомнил себя великим актером что-ли. Скромнее надо быть.

https://youtu.be/ZidrWL9Aou0
раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Он давно с такой интонацией даёт интервью. Мне ещё после того, как он у Урганта жеманничал стало противно. Не знаю, то ли болен человек, то ли реально постоянно переигрывает.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Точно то же хотел написать. Складывается стойкое ощущение, что человек психически нездоров, плюс к этому поведение и изменения во внешнем виде могут говорить о наркозависимости.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Создаётся впечатление, что он или болен или что-то употребляет. Любое его появление в последние годы, его манера говорить вызывает некоторое недоумение.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, что с ним случилось? Лицо все переделано и плюс эта интонация, чем то Зверева напоминать стал!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деформация личности.
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все великие "хлюпают носом"

в принципе, не только сейчас :)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Великий скромно бы встал в конец очереди, а не выебывался бы в эфире. Пусть у Билла Мюррея вон учится.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Он вам не холоп-Мюррей, он -- Звезда, с большой буквы.

Хотя, если его обида на "быдло" может избавить нас от следующих его творений и творений с его участием, то я в деле. Буду быдлом для Дюжева.
22
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том что у него был билет бизнес класса, билет бизнес класса, в числе прочего, дает право на регистрацию на рейс вне очереди, т.е. он заплатил за сервис, которым ему не дали воспользоваться и у него пригорело, и я его в этом понимаю.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По идее, процедура регистрации в таких случаях должна быть нормально отработана и подобных инцидентов возникать не может в принципе.

А значит, это уже либо проёб аэропорта, который не предоставил пассажиру должный сервис.

Либо, опять же, мудачество актёра, который начал действовать не согласно процедуре.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае кто-то мудак, либо очередь, либо авиакомпания, либо актер, но ни очередь ни актер не должны разбираться как это должно работать, авиакомпания должна организовать все так чтоб не было вопросов. И еще момент, мы не знаем как вёл себя он и как вели себя люди в очереди, может он вежливо протиснулся, а его обматерили и в зад очереди послали, а может наоборот, он как небожитель раздвинул челядь, а они возмутились.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не стоило ныть "я такой великий и незаменимый, а вы все челядь". Как минимум часть про величие при таком раскладе была лишней.
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже его в этом понимаю. но если бы он был великий, опять же, то повел бы себя иначе. ну как-то так, что всего этого вот говна вокруг него не было, а было бы что-то клевое и все бы респектовали. но ведь так не случилось)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Он про Киану "нестареющего" Ривза не слышал видно ничего

иначе б со своим ебалом дауна сидел бы не пиздел. Хотелось в рифму
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Киану молодец и как актер и как человек.
И главное, никакого выебонского пафоса.
Вот она истинная суть человека.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, что он играет. Пародирует то ли Михалкова, то ли Безрукова. Но если это реально его слова и мысли...то он чудак...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля...Он себе пластику что ли сделал? Итак ебало противное было. Щас так ваще...

1
Автор поста оценил этот комментарий

сука, тяжелая у него работа, пойду что ли свёкру расскажу, что то, что он на шахте здоровье потерял - это фигня, вон у Дюжева тяжелая работа. Жизнью рискует. А вот в 4 раза больше заплатить за билет может из них двух Дюжев.

Урод. Зажравшийся урод.

Автор поста оценил этот комментарий

Кличко'м попахивает. Рьяно воняет, я бы сказал...

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ссылочку на видео в пост добавьте пожалуйста

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только с согласия автора поста
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видео вроде является логическим продолжением поста, разве нужно соглашение?

Автор поста оценил этот комментарий
Я не против совершенно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку