1272

Говноартисты и очередь

"Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов.

К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс другие пассажиры отказались пропустить его в начало длинной очереди. Соотечественники не стали обращать внимание ни на известность Дюжева, ни на то, что он едва ли не единственный имел билет в бизнес-класс, и отправили его в конец очереди.

"И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую", - сказал Дюжев, напомнив о том, как он вживался в роль и "умирал" на сцене, играя в шекспировском "Гамлете", а также как несколько раз едва не погиб на съемках.

"Это всегда с риском для жизни. И ты живешь той идеей, что "Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься? Забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! Сделай всё, что просят от тебя люди. Погибни сейчас, но будь лучшим. Будь на высоте, не допускай фальши". И потом я оказываюсь среди этих самых зрителей – и место мое "в последнем вагоне"? Это всё говорит о том, что это правильно – когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Получается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите. Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается это такой уровень. А мы говорим, да что же они снимают и снимают эти плохие сериалы, да кто же их смотрит?", - подытожил артист."(с)

Взято с рупостер.ру.

Прочитал по рассылке.

Я как то упустил момент когда актеры стали считать  себя пупом земли.

Депутаты, олигархи и прочие воры уже привычно, это да.

С какого такого хрена второсортные актеришки строят из себя нечто незаменимое и особо значимое для народа?

Димон, тебя не пропустили потому что скорее всего ты вел себя как мудак и с чего то решил, что твоя космическая роль в сериале "Три гада" сделала тебя народным достоянием и гордостью.  Ты и актер так себе, прямо скажем.

Ахеджакова извиняющаяся за весь наш народ перед украиной.

Очнитесь клоуны, вы просто лицедеи с претензией. Лицедеи 182 плана и уж никак не особо одаренные и заслуживающие особого отношения по факту своей работы.

Расслабьте булки, становитесь в очередь вместе с такими же людьми как вы (ну мож менее претензиозными и мудаковатыми) и не выеживайтесь. А уж извиняться от лица народа и судить обо всем народе вы права не имеете точно. Кукарекайте за себя и таких же клоунов как вы.

Пригорело чутка.

Дубликаты не найдены

+61
Слушал одну передачу про Серебренникова, про надувной скандал с обналичкой. Ведущий привел пример из жизни, ему не понравилась то ли постановка, то ли фильм и он высказал публично свое мнение. Мнение было высказано без хамства, издевки и т.д. Оно было высказано в ключе в фильме есть художественная составляющая, но ощущение, что режиссер и актеры схалтурили и вроде бы деньги не туда пошли, слишком много режиссер заработал. Ему пришло сообщение от артиста или актера или режиссера в стиле, что не ведущему и не зрителям решать хороший ли фильм или спектакль получился.
Это все, что следует знать о наших артистах. Они, сука, охуели и окуклились там у себя, они возомнил о себя отдельной кастой и белой костью нации, они потеряли диалог со зрителем.
раскрыть ветку 9
+3
Ты так пишешь, будто когда-то было иначе
раскрыть ветку 6
+34
было. В средние века, плохой актер умирал с голоду.
раскрыть ветку 2
+1
В средние века актеров могли забросать помидорами и яйцами, если те плохо играли.
раскрыть ветку 2
0
Они служат Мельпомене и господам, до простолюдинов им дела нет:)
раскрыть ветку 1
+1
Пусть тогда их древние боги и кормят. Я им платить не буду.
+98
А включишь телевизор, 90% передач об актерах их таланте и прочее, как будто у нас других профессий нет кроме актерской.
раскрыть ветку 50
+126
И награда Малахову за какой то там вклад от президента.
Какой блять вклад внес этот очкастый болванчик?
Вклад в одебиливание населения?
А...ну да...так то логично даже.
раскрыть ветку 25
+40
Он, кстати, от награды отказался, мотивируя это тем что он только "официант выносящий блюдо" и что успех передачи заслуга всей команды.
https://m.lenta.ru/news/2017/11/13/tefi/
раскрыть ветку 10
+10
Филя сколько песен лично написал? Тем не менее заслуженный или народный артист России. Главное получить ништяки. Обратно уже не заберут
раскрыть ветку 9
0
Всё ок, только название государства надо с большой буквы писать.
раскрыть ветку 1
-1

Вы про Никиту Чертомана?

-1
К сожалению, у этого болванчика и его передач высокий рейтинг, особенно среди женщин 35-40+.
+15
Почти все актеры играют сами себя. За 10 лет в кино я мало видел тех, кто действительно играет.
Зато почти у всех звёздная болезнь. Дюжев наглядный пример.

Ненавижу, блять, цыган, актеров и кадровиков.
раскрыть ветку 7
+1
Ну а кадровики-то чем тебя допекли?
раскрыть ветку 6
+12
И при том они яростно друг друга нахваливают, особенно если кто то из них умер.
раскрыть ветку 5
+21
"кукушка хавалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
раскрыть ветку 4
+13
Космос словил звезду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+14

Но кадр же из Жмурок...

раскрыть ветку 5
0
А, вот это кто... Сидел, вспомнить не мог)
0
Они отстаивают интересы своего общественного класса, поддерживают друг друга по мере сил, восхваляют, и правильно делают иначе их забъют как пролетариев
0

телевизор дает то что хочет зритель, нефиг  на зеркало пенять коль рожа крива

+44
Это где он жизнью рисковал?
Фу, бля. Даже вспоминать об этой мерзости противно.
раскрыть ветку 3
+49
В "Жмурках", когда из грязного стакана газировку пил )
раскрыть ветку 2
+29
Ничоси! И без дублёра?!
+1
Джеки Чан нашего разлива, такие опасные трюки...
+157

любимого артиста наверное пропустили бы... значит не так сильно любим... а по совести, так какого х всех тут пропускать? есть миллионы людей, которые реально этого заслуживают (врачи, учителя, спасатели, пожарники, ученые) но 99% из них скромно стоят в той же очереди. Сейчас уже каждая мартышка, в телеке или на инсте зарисовавшаяся, считает себя богом. окститесь!

раскрыть ветку 32
+81
В бизнес класс вроде как запускают первыми, таковы правила авиакомпании, билеты туда все же очень дорогие
раскрыть ветку 13
+113
У бизнеса отдельная стойка. И да, не с "быдлом". Так что у автора что то не клеится с фактами.
раскрыть ветку 12
+18

Охуеть сколько пафоса в его словах. Если бы старался ради народа, то с народом бы и постоять было не стрёмно в очереди и речь бы такую толкать не пришлось бы. О всей его актерской игре можно как раз из интервью. Мысль ясно выразить не может, "бэ, мэ, хм, мммм", тоже мне мэтр театральной игры.

+7

По стопам Панина шагает

раскрыть ветку 5
+1

Скажите что не так сделал человек который  заплатив деньги бизнес класса и требует все привилегии бизнес класса в том числе и обслуживание без общей очереди.

раскрыть ветку 2
0
панин сейчас исправляется
раскрыть ветку 1
+2

Забавляют двойные стандарты пикабу если например человек заплатил за прием и идет на полностью законных основаниях без очереди в поликлинику и старушки его н епропускают, то ругаем старушек.

Если известный человек на полностью законных основаниях идет без очериди, то кидаем в него говном.

"Обожаю" Пикабу за его двойную мораль

раскрыть ветку 4
+2

если идет на законных правах, т.е. купил билет в бизнесс класс и компания садит его первым, тогда вопросов никаких, и смысла других людей обсирать не вижу. сотрудник авиакомпании должен был без разговоров его провести. а тут, я так поняла, или в эконом купил и просто хотел сесть первым, или авиакомпания ступила, ну так на нее пусть и гонит.

раскрыть ветку 3
+1
Он купил билет в бизнес класс, а очередь была смешанная, обычно их оформляют раздельно чтобы в том числе избежать подобных инциндентов. Разумеется людям стоящим в очереди незахотелось пропускать кого-то впереди себя на том основании что это пассажир 1 класса и заплатил за билет и ускоренное обслуживанме гораздо дороже, его не пропустили. Неизвестно в каких выражениях Дюжев общался с народом, но думаю в большинстве стран людям нехочется чувствовать себя второсортными на том основании что они купили билет эконом класса
0

пожарники? а месье оригинал.

раскрыть ветку 4
0

а если вот так?

раскрыть ветку 2
0

С такой грамотностью - маргинал)

+37
У меня тоже от него сегодня пригорело, причём ещё до того, как он упомянул очередь в аэропорту. Вот то, каким голосом он разговаривал, в какой манере, как-то ну очень театрально, в самом худшем смысле этого понятия. Он возомнил себя великим актером что-ли. Скромнее надо быть.

https://youtu.be/ZidrWL9Aou0
раскрыть ветку 23
+27
Он про Киану "нестареющего" Ривза не слышал видно ничего

иначе б со своим ебалом дауна сидел бы не пиздел. Хотелось в рифму
раскрыть ветку 1
+22
Ну Киану молодец и как актер и как человек.
И главное, никакого выебонского пафоса.
Вот она истинная суть человека.
+22
Он давно с такой интонацией даёт интервью. Мне ещё после того, как он у Урганта жеманничал стало противно. Не знаю, то ли болен человек, то ли реально постоянно переигрывает.
раскрыть ветку 5
+15

Точно то же хотел написать. Складывается стойкое ощущение, что человек психически нездоров, плюс к этому поведение и изменения во внешнем виде могут говорить о наркозависимости.

+5
Создаётся впечатление, что он или болен или что-то употребляет. Любое его появление в последние годы, его манера говорить вызывает некоторое недоумение.
+4
Реально, что с ним случилось? Лицо все переделано и плюс эта интонация, чем то Зверева напоминать стал!
раскрыть ветку 2
+40

Великий скромно бы встал в конец очереди, а не выебывался бы в эфире. Пусть у Билла Мюррея вон учится.

раскрыть ветку 6
+22
Он вам не холоп-Мюррей, он -- Звезда, с большой буквы.

Хотя, если его обида на "быдло" может избавить нас от следующих его творений и творений с его участием, то я в деле. Буду быдлом для Дюжева.
+20

суть в том что у него был билет бизнес класса, билет бизнес класса, в числе прочего, дает право на регистрацию на рейс вне очереди, т.е. он заплатил за сервис, которым ему не дали воспользоваться и у него пригорело, и я его в этом понимаю.

раскрыть ветку 4
+8
Ощущение, что он играет. Пародирует то ли Михалкова, то ли Безрукова. Но если это реально его слова и мысли...то он чудак...
+1

сука, тяжелая у него работа, пойду что ли свёкру расскажу, что то, что он на шахте здоровье потерял - это фигня, вон у Дюжева тяжелая работа. Жизнью рискует. А вот в 4 раза больше заплатить за билет может из них двух Дюжев.

Урод. Зажравшийся урод.

+1

Бля...Он себе пластику что ли сделал? Итак ебало противное было. Щас так ваще...

0

@moderator, ссылочку на видео в пост добавьте пожалуйста

раскрыть ветку 3
0
Только с согласия автора поста
раскрыть ветку 2
0

Кличко'м попахивает. Рьяно воняет, я бы сказал...

+17
Это что за бизнес такой, если отправляют в конец очереди? Претензии надо предъявлять авиакомпании, а не другим пассажирам.
раскрыть ветку 2
+6
Да он не разобрался поди что к отдельной стойке надо ;))
+10

Когда я летел в первый раз на самолёте, то не знал разницы между эконом и бизнес-классом, и пошёл в Пулково-2 на стойку регистрации бизнес-класса. Просто потому, что там очереди не было, а в эконом стояли несколько человек. Девушка посмеялась "В первый раз летите, и уже в бизнес?", но зарегистрировала, всё объяснила, в общем, вежливо обслужили, никто из очереди не возмутился.

+25

Ты там выживись как нить из роли пахана"Бригады",ок? Старомоден, как старый чемодан без ручки - красив, но выкинуть стоит, либо только пинать. Ты так какого Гамлета сыграл? В рекламе майонеза? Вот и получи славу майонезного Гамлета.

раскрыть ветку 1
+15
Красив?
Нуууу, такое
+10
Эй ты, длинный, чего без очереди?
+9

Вот совершенно положить на Дюжева и на его актёрский талант тоже положить, НО: если в правилах авиакомпании не предусмотрена отдельная очередь для бизнес-класса, то тогда её сотрудники должны обеспечить беспрепятственный пропуск без очереди пассажиру с более дорогим билетом, в конце концов, он именно за это и платит - в частности - чтобы не стоять в очередях.

Так что имхо, тут вина только сотрудников а/к. Каждому пассажиру в очереди к стойке регистрации доказывать, что ты - привилегированный пассажир - бред, но и лезть без очереди - не меньший бред, когда окружающие понятия не имеют, что у тебя билет в бизнес-класс.

Не знаю всей ситуации, конечно, но решение как бы само напрашивается: если нет свободных сотрудников а/к, то положить вещи, чтобы не мешать другим, подойти, и вежливо спросить: куда обратиться пассажиру с билетом в бизнес-класс?, уверен, вопрос бы быстро решился.

Но вина авиакомпании, имхо, по прежнему есть - человек переплачивает за сервис, дабы не чувствовать неудобств.

раскрыть ветку 1
+1

У меня тоже такая мысль закралась,ведь для бизнесс-класса отдельная стойка регистрации.И если на эту стойку стояли пассажиры из эконом-класса,то претензии Дюжева обоснованы.Вот другое дело,что выразил он эти претензии в хамско-гандонской форме.

+16
+7
Дюжев, ты че охуел?
+30
ну так-то бизнес-класс имеет приоритет при проходе, остальное оставлю на совести "творческой личности" (насчёт качества сериалов согласен на 100%, снимают то, чего толпа заслуживает)
раскрыть ветку 5
+15
Полностью согласен. Не было бы рейтинга - не было и малахова. А дюжев просто себя забыл добавить в список тех, кого мы заслуживаем.
+3

Слушайте, но вот огромное количество человек смотрит хорошие качественные западные сериалы в интернете, которых на наших каналов нет и не было, в лучшем случае обнаруживаешь их лет через пять на каком-нибудь внезапном канале. И что, это маленькая аудитория? Да покажите приличный сериал по одному из центральных каналов в прайм-тайм - вся страна усядется его смотреть. Только потом всякое отечественное говно смотреть не сможет. А наши другого снимать не умеют. Так что, имхо, снимают не то, что мы якобы "заслуживаем", а просто иначе не могут и ссут без работы в итоге остаться.

раскрыть ветку 1
+1

та же Кухня по всем показателям не уступает добротному ситкому

это чуть ли не единичный случай, но могут же!

-6
При проходе в самолёт. При регистрации на рейс( а его не пропустили на неё), это правило не работает. Если говорить про Шереметьево, а огромная очередь именно там - то вперёд пропускаются те, чья регистрация заканчивается и они могут опоздать на рейс.
раскрыть ветку 1
+21
или стойка отдельная при регистрации, или приоритет
так понимаю бизнесом Вы ни разу не летали
ещё комментарии
+5
Брал бы пример с Фёдора,сидит в общем вагоне,понты не кидает,тихонечко так в уголке книжечку читает.
раскрыть ветку 1
+2
+5
Какой он там артист, не знаю. Может, и хороший, может и плохой. Какая разница? Я знаю насколько прекрасных профессионалов, врачей, которые иногда рассуждают и поступают в жизни, как полное мудачьё, хотя они даже в бизнес-классе ни разу не летали. Так что, имхо, мудаковатость и гандонизм от профессии не зависят. Хотя, у артистов же все звёзды, они ж натуры тонкие, ля. Жизнями вон, оказывается, рискуют во имя и для блага.
+13
Про Ахиджакову и Украину - лишнее
ещё комментарии
+16
Не обманывайте себя, заслуживаем. И "Давай поженимся" и "Пусть говорят", и "Дом2", и Малаховых и прочих киркоровых на "Голубой огонёк".
Но заслуживаем не потому, что актерищщу не пропустили, а потому что смотрим все это мракобесие, хаваем и причмокиваем. Потому что хорошие новости не интересны никому, а надо трешака побольше. Без трешака - смотреть не будем и плюсцов не поставим.
раскрыть ветку 11
+6
А если не смотрим, то эфир меняется?
раскрыть ветку 4
+17
Это квантовое телевидение. Все хорошее показывают когда на него не смотришь.
0

нет)) тут показательно, как сделали голосование на Первом, мол, выбирайте, люди добрые, что хотите смотреть в новогоднюю ночь: Киркорова, Пугачеву, Ваенгу али Лепса? Из реальной альтернативы там только Ленинград был, но имхо, их или искусственно в этом голосовании опустят, или поставят им такие условия, что те сами откажутся.

0
Ну есть же способы отследить рейтинги шоу. И, насколько мне известно, их и отслеживают. Так что да, эфир должен меняется, но не меняется, потому что большинству существующий эфир нравится. И он "воспитывает" именно такого потребителя, которому нравится вся эта вакханалия. Круговая порука получается.
раскрыть ветку 1
+1
Так, а что делать, если большинство фильмов по качеству уступает тем же упомянутым передачам и ток-шоу?
раскрыть ветку 3
+3
Читать книги, смотреть старые фильмы.
раскрыть ветку 2
0
Потому что хорошие новости не интересны никому, а надо трешака побольше.

Когда живешь в говне и смотришь по ТВ, что есть те, у кого еще все хуже, становится прям норм на душе.

-3
Не обманывайте себя, заслуживаем. ... потому что смотрим все это мракобесие, хаваем и причмокиваем. ... Без трешака - смотреть не будем и плюсцов не поставим.

Простите, не мы, а вы

+4

дурачёк. вон у Траволты лицензия пилота и личный самолет. не ходит и не скулит. сел и полетел. вот это - Актёр с большой буквы А.

+4
Вот гандон. Крылья выросли значит. Ну ну
+4
Н-даа... Как-то совсем мерзко себя повел гражданин Дюжев. И что там с риском для жизни и умираниями "ради удивления и досуга" зрителей? Это прям лишнее было. Не требуется такой самоотдачи в рекламе майонеза.
А нынешним российским актерам играть Гамлета после Смоктуновского пожалуй и не стоит. Только позориться.
+3

Никогда не нравилось это еблище

+3

Артиста обидеть может каждый.

Но вообще актерская профессия подразумевает истероидность. Так что не обижайтесь на дурачка, он не может не истерить по пустякам.

+5
Пришлось в google лезть , чтобы посмотреть про кого идёт разговор. Все равно не узнал :-)
раскрыть ветку 1
+1

Счастливый человек!)))

+6
А в чем хорошем он играл? Я сейчас посмотрела его фильмографию - единственное нормальное - тариф новогодний. И то, водитель бензовоза, конечно, очень большая роль.
Или вот этот его последний шедевр, "Беременный" - это жертва ради зрителя?
раскрыть ветку 5
+5
Остров
+4

Жмурки

+1
Ребята, "Каникулы строгого режима" же, отличный фильм! Последнее хорошее что я видел от нашего кинематографа.
-1

Бригада

раскрыть ветку 1
+8
Ну, бригада - это, на мой взгляд, фильм сугубо своего времени и сейчас он на такого очень любителя настольгии. До сих пор по нему настолько уважать Дюжева, что везде пропускать без очереди, как то масштаб немного не тот
+2
Я единственный кто полез гуглить как выглядит этот актёр и где он снимался?
раскрыть ветку 1
0
Только ты и Энди Уорхол
+2
Какая у Дюжева прекрасная PR кампания получилась. Пять его пиарщику! Что-то маловато о нем говорят, надо напомнить о себе. И тут оп ля! Скандальчик! Чудесненько. Сейчас по всем СМИ прокатится и опять у всех на слуху. Что и требовалось.
+2
ты живешь той идеей, что "Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься? Забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! Сделай всё, что просят от тебя люди. Погибни сейчас, но будь лучшим. Будь на высоте, не допускай фальши

1. Его никто не просит этого делать, это выбор его профессии так-то.

2. Если есть какие-то конкретные люди, которые его любят, пусть стоит с ними в очереди, там его и будут пропускать.

3. Исполнение запросов зрителя - фансервис. А фансервис крайне далёк от качественной актёрской игры.

+2

"Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов.

все правильно, пока смотрят, другого показывать и не будут

+2
Скоморох, что с него взять.
+2
Будь на высоте, не допускай фальши [...] правильно – когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные.

о! Д'Артаньян!
кстати о "Бригаде". ох, как я сходила с ума по этому сериалу в 15... как я разочаровалась пересмотрев его 15 лет спустя...
раскрыть ветку 1
+2
Ну сериал снят неплохо.
Другое дело что эта обезъяна там отнюдь не звезда вокруг которой все вертится.
+2
Работники театра нехило бабла налогоплательщиков осваивают
+2
Да просто обидели артиста, это же несложно. Вот уверен, что каждый, кто бы купил бизнес-класс, заплатив раза в 4 дороже за сервис, а потом обнаружил общую очередь, в которой его поди еще и обосрали, был бы расстроен и неприятно поражен качеством услуг и людьми. Тогда можно многое сказать сгоряча. Вряд ли он ожидал, что из этого устроят новость федерального масштаба, что ничего важнее не найдут.
Хочется его немного оправдать еще и потому, что недавно ходил на спектакль “Нашла коса на камень” с ним в главной роли в Московский губернский театр, очень понравилось. Не стоит судить о нем по одной лишь “Бригаде”.
раскрыть ветку 2
+13
Не обидели артиста, а мудак обиделся на народ целой страны за то что его что то не устроило в услугах авиакомпании.
Он не только играет дебилов, он походу и по жизни такой.

Сгоряча люди обычно выдают то, что у них глубоко внутри.
Глубоко внутри у этого третьесортного недолицедея сидит то, что мы все быдло и обязаны ему за его неумелые корчи, которые оно считает талантливой актерской игрой и, прости господи, самопожертвованием.

Когда не ожидаешь что из твоих слов устроят новость обычно идешь давать интервью на телеканал латвийский. Ну ведь это точно в эфир не пойдет.
Ты ведь не киноактер какой нить, в конце то концов, и твои слова в эфире телепередачи никто не услышит.

Мне плевать на его спектакли. Кривляний вполне на экране хватило, чтоб представление составить. Вся его игра это две эмоции:
- Идиот сожрал лимон
- Идиот радуется
раскрыть ветку 1
+1

Вот скажи почему он заплатив деньги не может требовать то, что ему положено по договору с авиокомпанией?

Вот Вы купили билет на нижниюполку в поезде , а оно занято и ВЫас отправляют на вернюю  потом ещё мудаков называют, что Вы когда залезли на верхнию посмели возмущаться

+1
Что-то логику не улавливаю в его речах, он - гениальный актер и ваще супер, но снимается в бездарных и тупых сериалах? То есть, он весь из себя старается и гибнет на съемках по сто раз на дню, а сериалы получаются тупые?
+1
Я как то упустил момент когда актеры стали считать себя пупом земли.

Всегда считали.
раскрыть ветку 2
+1
Никулин, Вицин, Миронов,Папанов, Смоктуновский, Евстигнеев наверное не актеры?
Это навскидку, первые что всплыли в памяти.
раскрыть ветку 1
+2
актёры, но автостериотип "творческой интеллигенции" о себе как об пупе земли был ещё до революции, да и в советские времена тоже был, наверное. Не у всех он столь резко проявлялся, но существовал
+1
Ну Цоя я пропустил в кафе вперед себя, а этого обрыгана не стал бы.
+1

"Я как то упустил момент когда актеры стали считать себя пупом земли." - прилично так пропустил) если звездная болезнь в бошку шибанет, то все. пиши "пропало", если не отпустит

+1
Странно что человек по одной группе людей кроет всю нацию. Пропускают только инвалидов,пожилых и беременных.я кажется начинаю подозревать куда его можно отнести
+1
Мда,маразм крепчал. Если бы не зритель, то работал бы ты сантехником например а не актерствовал.... Без зрителя ты не актёр!!!
+1
Это ты в театре не работал. И не видел как "именитые актеры" себя ведут. За некоторыми исключениями конечно же.
раскрыть ветку 1
+8
Как люди ведут себя на работе это дело их и их коллектива.
Меня это мало интересует, пока они не начинаю тыкать в меня пальцем указывая чего я достоин и недостоин,а также извиняться от моего имени.
+1

Кем этот клоун себя вообразил? Высшим существом, стоящим выше прочих смертных? У меня, на самом деле, к Беркему, чье мнение приведено в последующей ссылке, отношение сложное, но тут, по моему скромному мнению, он прав.

Ссылка тут https://churchsound.livejournal.com/558892.html

0
Я понять не могу смысла этого скандала, если он купил билет в бизнес класс, то для таких пассажиров на посадку есть отдельная очередь. Будь он хоть бомжом, хоть бизнесменом, хоть папой римским, хоть актером.
Одно быдло, которое купило билет за 3 тыщи рублёв узнало "суперзвезду" и внезапно оскорбилось, типа "почему это он лезет вне очереди?". Хотя дюж имел на это право, он это право купил.
"Суперзвезда" тоже хорош, перешел на личности и начал плакаться.
Я считаю, что этот "скандал" высосан из пальца, благодаря неотесаности рядовых пассажиров и звездатости звезды.
0
Я вот не особо понял из-за чего хайп весь! У меня бывает по 25 перелетов в неделю. Я всегда иду на посадку как приоритетный пассажир и да, очень часто, сотрудники аэропорта/авиакомпании не разделяют очередь. И часто приходится объяснять в вежливой форме, почему это я такой щегол лезу без очереди. И устраивают эти показательные сцены практически всегда люди, прожившие пол своей жизни в советской очереди и так в ней и оставшиеся. Один такой мужичок лет под 50 схватил меня сзади за шиворот, в торец дать ему уж очень захотелось, но жена его ему сама же устроила взбучку на всю очередь и извинилась за него. И я могу себе представить такую же ситуацию с Дюжевым. Сам я его как актера и не признаю. Но обидно ему могло стать точно. И да такие люди "из очереди" как раз смотрят зомбо-ящик с этим хламом.
0

Двоякое впечатление осталось после видео. С одной стороны - до предела увлечённый своим делом человек. С другой - такое неприкрытое самомнение. Есть много мастеров своего дела, есть достаточное количество профессий, где люди действительно рискуют своей жизнью и спасают чужие. Но так бить себя пяткой в грудь: "Я для него жизни не жалею, а он...!"© - это просто фу. Это попахивает, да что там - смердит, гордыней, а это, как мы все знаем, один из семи смертных грехов. И Дюжев, который имеет с церковью весьма близкие отношения, должен это знать.
А в целом почему-то не испытываю ни негодования, ни гнева по поводу всего услышанного. Просто противно.

0

Все что он нес кроме бизнес-класса, полное дерьмо.

А вот по бизнес-классу он прав, есть правило, что без очереди может или должна быть отдельная стойка.

0
Гондон он штопаный
0
Ну слать нахрен этого Дюжева.
Пойду билет сдам на его спекталь, а то он к нам в Уфу приезжает на следующей неделе.
Он это заслужил, как и мы, по его мнению все сериалы.
0

а разве для пассажиров бизнес-класса нет отдельной очереди? или прохода без очереди вообще? Дюжеву, видимо, лавры Панина покоя не дают, когда тот в кафе чуть не убил официантку за то, что она ее не узнала

0
Вопрос к автору поста, а то по твоему актеры первого плана?
0
Как ему не стыдно так говорить, особенно про то, что профессия актера-это игра со смертью ради зрителя! Надо же, какое самомнение у человека. А как же пожарные, спасатели, врачи? Они-челядь? Это они заслуживают туфту на экране и классовое разделение в очереди на рейс? С таким отношением к зрителю останется никому не нужным актеришкой, так и будет до конца дней рекламировать майонез
0
Знаю что артист какой то, но в лицо не припомню.
Был у нас в провинции один такой гастролер из той же популярно-сериальной темы. Хотел чтобы его местное ТВ снимало и показывало, но при этом безвозмездно, он же звезда. Был послан. Вторично был послан, когда попросили купить билет для оператора, всё-таки пришедшего по заявке и за счёт сельского отдела культуры.
0
Вот мы и смотрим всякие "очень странные дела" и "холистические агентства"
0

Мне кажется после беременного ему уже никогда не отмыться.

0

Я не понел, самолет чо без него улетел? Какая разница каким ты зайдешь, тем более когда у тебя единтвенный бизнес класс? В очереди лень стоять было или западло с челядью стоять или западло последним в ней?

0
Да не артисты, а говно вроде дюжева и панина.
раскрыть ветку 5
0

вот он в гробу то ворочается

раскрыть ветку 4
0
Ворочается, тольео пока что не в гробу.
раскрыть ветку 3
0

самомнение у него зашкаливает... надо скромнее быть и люди потянутся к тебе

раскрыть ветку 1
+1

Кокаин у него в крови зашкаливает...

0
Больше похоже что ему заплатили за такие слова. А что актёры продажны, не новость.
раскрыть ветку 1
+2
Та мог и бесплатно ради красного словца взбзднуть. Тут на пикабу за плюсики и не такое говорят
0

Может быть, не узнали? Всё-таки артист на экране и в обычной жизни, без грима, это две большие разницы.

раскрыть ветку 1
+6
Может всем похер на него?
Да ну, бред какой то.
0
Так и живем, честно складывается такое чувство, что все вокруг цари и царьки.
-1
Дюжев, кстати, неплохой актер. Про очередь тоже не надо рубить с плеча, не зная подробностей. Он, как и любой из нас, имеет право на эмоции и собственную оценку. Может и вспылил, ну с кем не бывает. На личности не перешел, матом не крыл. Сказал что думает. Не к этому ли стремимся, товарищи? Чтобы каждый мог высказать то, что думает.
раскрыть ветку 1
0

Буря в стакане: "Думать надо о хорошем, а мочить кого прикажут"(с) Джедайский кодекс

-1
эээ, ну вообще-то он, насколько я понимаю, купил билет в бизнес-класс, и его обязаны были пропустить на регистрацию первым. Если пассажиры эконома этого не сделали, то это они быдло и хамы. Так что не надо путать Дюжева с Киркоровым. Честный труженик, работает на совесть. Обидно ему стало, что хамы, которые отказались его пропускать согласно купленному билету, не приняли во внимание даже его честный труд как актера (хотя я отнюдь не являюсь его поклонником, работает он на совесть).
-5

Потому, что депутаты, бизнеснедомены, актёры - все они из наших людей. И да, он прав.

раскрыть ветку 4
+2
В чем именно он прав?
раскрыть ветку 3
+5

Наверное в том, что снимают говно - и его смотрят, и оно блять В КИНОТЕАТРАХ ОКУПАЕТСЯ. В том что народ заслуживает того, что для него снимают - я нисколько не сомневаюсь.

А так то странный бизнес класс, без отдельной стойки, и с ним вообще пропускать должны, подчёркиваю не потому что "да это же этот из этого", а потому что бизнес класс обслуживается вне очереди. Ну, а вообще поддерживаю - малость охуела "звезда". За такие мысли стыдно должно быть.

раскрыть ветку 2
-9
И никто не запостил фотку, чтоб понять, кто этот Дюжев. Пусть тебе будет стыдно, пикабу. Человеку пришлось гуглить. Это оказался Космос из Бригады.

Вот фотка всем, кто не в курсе, что это за великий актёр.
раскрыть ветку 1
0
Я какбэ написал про космическую роли в этом сериале
Народ понял вроде
-9
-Это он че, сказал, что среди русских тоже есть мудаки и быдло? Либераст и враг Родины, епта!
-13
А перед Украиной действительно есть за что извиниться.
раскрыть ветку 6
+1
Ну так извиняйся от своего имени
раскрыть ветку 4
0
Я не вводил войска на ее территорию и не вмешивался во внутренние политические события.
раскрыть ветку 1
0
От своего имени и за свои плохие поступки перед ними, если уж такие есть, раз ему извиняться хочется.
раскрыть ветку 1
0

Что к России её не присоединили.

ещё комментарии