Найдены возможные дубликаты

Скриншоты комментов

28.2K постов24.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+220
Не успеваешь в горячем пост прочитать с этими комментариями, как кто то уже скриншотит эти каменты и делает из них новый пост.
И он тоже в горячем, как ни странно.
все плюсцов ради, все....
раскрыть ветку 87
+84
Хуже, когда это был твой комментарий, набрал пару десятков плюсиков, а скриншот разменял тысячу. Я не про данный коммент, а вообще.
раскрыть ветку 63
+4

Кармоебы невер чейндж

+1
Ебанутая хуета
0
Плюсцы! Сука! Плюсцы!!!
раскрыть ветку 1
0
А что они потом с плюсцами то делают ?
Или это просто фетиш такой?
раскрыть ветку 10
-36
Дак ищи,выкладывай.Кто мешает?Мне эти плюсцы оргазма не доставляют.Выкладываю то что считаю интересным.Кому то нравится,а кому то нет.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+12
Вон, в Екатеринбурге, даже и не сильно поздно, поехала девочка машину показывать покупателям на окраину города. Ауди Q5. Типа, беременная там, с токсикозом, сама подъехать не может. И, этим же вечером, двое нерусской национальности, с паспортом этой девушки и похожей на нее женщиной, продали Ауди перекупам в Челябинске.

И все. ЛА уже прекратила поиски, в связи с криминальным характером пропажи.
раскрыть ветку 6
+12
Там же люди без нации были, а именно цыгане
раскрыть ветку 2
+2

А вчера в новостях читала, что хозяйка Ауди  пропала и ее ищут.

раскрыть ветку 2
+4

"Приходи один, мы тоже будем одни" (с) Честный покупатель/продавец.

+21

Ну как бы не просто так такое отношение к чуркам, пусть у себя остаются, вообще стараюсь с ними дел не вести, нелюди они.

раскрыть ветку 16
+7
Ты нелюдей оскорбил, краснолюдов там, эльфов
-35

Вы серьёзно? Вы к любому человеку из Азии относитесь, как к нечеловеку?

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2
Я когда свою соню4 продавал. Звонил один настырный и просил, на оккупированный ими рынок, привезти ее поздним вечером...
раскрыть ветку 1
0

Ага. А потом на рынке "Да ладно, леееее, чё ти. Завтра одаам дэнги. Сэгодня товар плохо продался. Ну чё ти как не мужиик. Мэня тут усе знают. Отуичаю."

+2

Я как то телефон отвозила в 11 вечера, зимой, в военный госпиталь в отделение кожвен диспансера! Пожалела молодого солдатика оставшегося без связи!

раскрыть ветку 15
+32

Возможно солдатика до этого уже кто-то пожалел, после чего он и попал в кожвен.

раскрыть ветку 13
+1
Вылечилась?
+1
Ешь кокосы, ешь бананы, убирайся в свои страны! Или будешь уничтожен ты футбольным хулиганом!
0

Очевидно же, твоя мамаша, родившая на свет нацика

0
Я если что продаю на Авито, то только встреча у метро под камерами.
0
Foodmans:)
-4
А казахи тоже чурки?)) Крч я как понял среднеазиаты для вас все чурки?))
раскрыть ветку 4
+4

Мамбеты казахские хуже чурок, хуже цыган даже наверное

раскрыть ветку 1
0

Давно уже нам нужно понять, для русских мы все чурки, тем более даже в кз русские мамбетами нас называют. Привыкай нациков тут хватает.

-1

Это Россия. Для них нерусские это хохлы, калбиты, чурки, овцеебы и обезьяны.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Как кто его соплеменник, видать за своего принял..

-4

Ебать, старую пластинку заводим! Ту, что была до хохлов и укро-фашистов. Чуркабесы, мамбеты, хачи! Возвращаем 2010!...

нацики -- биомусор, кста.

-49

Да уж, Пикабу - сборище нациков.

Желаю всем поддерживающим такого же отношения.

раскрыть ветку 32
+14

Я за такое отношение к себе!

Если "лица без национальности" не будут ехать в Россию, чтобы работать за 500 рублей - я буду только рад.

ещё комментарии
+6

Ну во-первых это относится не кому всем- есть и нормальные, за редким исключением ,люди. А во-вторых они заслужили такое отношение своим поведением.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: