Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?

Пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, но это единственный ресурс в непредвзятости, которого я могу быть уверен.
На Украине сейчас убивают людей, мирных жителей, это реальность, подробности, я думаю, вы знаете.
Россия могла бы вступиться и прекратить всё это, спасти жизни миллионов украинцев. Но запад всё выставляет так, как будто - это Россия во всём виновата. И если РФ введёт войска, чтобы спасти мирных жителей, Россию объявят агрессором и захватчиком. И введут против нее санкции. И, возможно пострадает экономика Рф. А значит могут потенциально пострадать обычные жители России. Так вот я и хотел задать вопрос: Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это будут не санкции...
Тут уже начнутся военный действия против России.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Шакалы кидаются только на слабых. На Россию они зассут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, санкциями в случае ввода войск даже пахнуть не будет. Двоякая ситуация, введем своих - плохо(для мира), не введем - еще хуже. Надеюсь решат так как нужно, но лично уже я готов ко всему. Все что случилось - ужасно. Комменты со смехом, фотки с убитыми, радость от жертв. Что это вообще?

Я тут смотрю и слушаю что и как http://goodgame.ru/player3?6147=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да..
Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Но вот это "хорошо" что-то пока не наступает.
Будем готовы ко всему. А при надобности, так и на фронт..
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да нет, вряд ли. За Украину им что ли воевать? США за это сожрут с потрохами их же граждане, Европа выроет могилу еще и своему бизнесу, и все ради Украины? Нет уж, вряд ли. К тому же на нашу территорию они точно не сунутся, ракеты еще не заржавели. На Украине еще повоевать могут, но ЮВ их все равно как освободителей не встретит, так что максимум будут удерживать границы центра и запада, а нам иного и не надо. Самое что будет - это изоляция, как и сказал автор поста. Это, согласен, уже не просто санкции, но это и не война.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что будут именно санкции. НАТО не готово к реальному противостоянию с армией у которой куча хорошего и, относительно, современного, а главное боеспособного вооружения. Я уже не говорю про ПРО, авиацию, различного рода ракетного вооружения. Если наши введут войска на Украину, то для Европы (прежде всего для Германии - локомотива европейской экономики) это станет той главной причиной ввести санкции, даже если Европа от этих санкции пострадает сама
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку