Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?

Пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, но это единственный ресурс в непредвзятости, которого я могу быть уверен.
На Украине сейчас убивают людей, мирных жителей, это реальность, подробности, я думаю, вы знаете.
Россия могла бы вступиться и прекратить всё это, спасти жизни миллионов украинцев. Но запад всё выставляет так, как будто - это Россия во всём виновата. И если РФ введёт войска, чтобы спасти мирных жителей, Россию объявят агрессором и захватчиком. И введут против нее санкции. И, возможно пострадает экономика Рф. А значит могут потенциально пострадать обычные жители России. Так вот я и хотел задать вопрос: Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос нужна ставить иначе, готовы ли вы отсрочить потерю своих материальных ценностей путем невмешательства.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что может случиться если Россия не вмешается ? ну превратится украина в еще одно Сомали, зато будет независимой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 1. распилить СССР, (галочка)
2. ослабить Россию (галочка)
3. постараться привить молодежи ложные ценности (галочка)
4. прибрать к рукам все ключевые корпорации России (галочка)
5. максимально долго выкачивать ресурсы, человеческие природные (в процессе)
6. С оглядкой на Китай распилить изнутри Россию на отдельные государства (заморожено)
7. Подготовить почву для силового распила России, дегуманизация и демонизация Россиян.( в процессе)
(США это как голый король на руках одни долги но все боятся это сказать, ЕС колеблются вроде по подсчетам накопили достаточные силы чтобы стереть Россию, но уроки истории еще свежи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку