Готовность населения к войне на примере отдельно взятых дегенератов

#  сограждане.. не подписывайтесь.. писать дальше не собираюсь..


..доброго времени суток..

..хотя.. кого я наебываю.. для понимания, это хараса пост.. я не прошу о силе Пикабу, и не ставлю тег «без рейта».. но..


..очко в огне..

02.10.2018 г. перед 4-м уроком в школе №35 г. Краснодара было произведено распыление НЕУСТАНОВЛЕННОГО (сука.. неустановленного, блядь, Карл) вещества в результате чего пострадало более 250 (нихуя себе) чьих-то детей (не смотрим на вымирание РФ)) «демографический спад»).. однако, власти отчитались о 20 пострадавших..

Я там был.. детей на руках выносили..


Ученики школу были выведены на улицу, при этом, СКОРАЯ помощь была вызвана учениками школы..


..единственная служба, претензий к которой ПОЧТИ не оказалось, БСМП (скорая).. спасибо им.. приехали в течение 5 минут (лично я подопешил).. 10 машин+1 реанимация.. но абанамат.. мне сказали купить успокоительного в аптеке... Карл, блядь.. купить успокоительного в аптеке, чтобы дать детям... СУКААААААААА.. 11 машин БСМП ( 10 машин+1 реанимация) и в аптечках нет седативки.. вы, блядь, в Уганду приехали, я понять не могу??... или Вам финансирования, сука, не хватает??..


Спасатели прибыли своевременно, но газоанализаторов (иннуя себе, что за шайтанмашина) у них не оказалось.. то есть чем поражены дети.. (да я хуй его знает.. болеют чета).. промойте им глаза из бутылок.. не сдохнут наверно..


УМВД (наша доблестная ПОЛИЦИЯ).. на сладкое, приехала для составления протокола описания места происшествия через 2,5 часа.. (2 ЧАСА, КАРЛ).. я хуй его знает, что они после 2-3 часов после эвакуации при поражении детей газом описывали.. что???.. (селфи с малолетками) (нет, надеюсь).. зачет, ребят, если читаете..


Но горит не по этому.. при команде ГАЗЫ (дана для всех) произошел странный коллапс управления.. (спойлер.. координации не было от слова вообще).. директор доебывалась до кашляющих и теряющих сознание учеников со словами: "Кто это сделал.. ты же должен был это видеть..".. (только аудио- аппаратура в актовом зале 8000000+ рур).. а нах.. камеры..где камеры??.. а нет их бля.. школьники же дежурят..


НО вот это БЛЯДЬ (две запятых) и самое вкусное, Карл..

Давайте разберем баги (не фичи) действия безруких одноебков (не руководителей школы и учителей??) (нет).. #Скрипали #Новичек..


1. При извещении «дежурными по входу» школьниками (к слову, снятыми с занятий) охранника, дежурящих рядом (вместе) с ним (ни у кого ничего не рвет?), о том, что имеет место быть распыление газа, последний пояснил, что «..не выдумывайте..») пока сам не стал (нихуя себе) задыхаться..

2. Сигнал «ЭВАКУАЦИЯ» был подан только после того, как ученик (УЧЕНИК, КАРЛ) школы сообщил учителю (находящемуся на пораженном этаже) о факте распыления СДЯВ.

3. Сука детей НЕЛЬЗЯ отправлять в помещение, подверженное газовой атаке.. (всем похуй).. старшеклассники (13-15 лет) выносили рюкзаки посторонних детей из пораженных помещений (што бля?..).. с согласия.. одобрения.. (.. та нну их нахуй.. добейте этих малолетних мразей)..

4. Дети, потерявших сознание в момент отравления и на этапе эвакуации (более 10) не были «привязаны» к здоровому человеку, не рискующему потерять сознание.

5. «Привязанные» (их не было) не были скоординированы с директором школы или любым взрослым долбоебом.

6. Единственный вменяемый учитель во всем этом аду — преподаватель ОБЖ, (по сведениям на момент написания поста) не получил ни одного звонка с вопросом ЧТО БЛЯДЬ ДЕЛАТЬ от руководства школы и ее аппарата (судя по действиям этих дегенератов)..

7. Учитель (мразь ты, найду — упиздячу).. при поражении верхних дыхательных путей химическим веществом (ожог), в отсутствие медицинского образования, ватой, пропитанной аммиаком (нашатырь), натер виски и носогубное пространство 14 летней девочки, оказывавшей первую помощь и помощь при эвакуации младшеклассников.

8. ..и, сука, вишенка на торте.. УЧИТЕЛИ ОТПРАВИЛИ ДЕТЕЙ.. (предполжительно пораженных хуй знает каким газом) по домам (..на минуточку, 02.10.2018 г. - рабочий день.. дома — никого..)... Сука при школе дежурят 11 БСМП, а эти долбоебы говорят.. пиздуй домой.. наблюдение — хуйня.. сдохнешь — приходи.. мрази.. что с Вами не так??..

9. ..и это не все..


Ребят, сорян, что много мата, но реально горит.. Кубань24 сообщила о 20 пострадавших.. врут, как дышат, но это их хлеб.. только я видел около 25 тяжело пораженных.. без учета того, кого позже доставили..


..детеныш мой.. тег "мое"..