Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
+3

Добавляйте плиз теги, типа "Кошка" или "Кот"! Как мне это в игнор засунуть?

раскрыть ветку 2
0
Можно ещё сообщество котомафия в игнор закинуть. Уже немного легче будет
-2
ок
+4
У него автомат должен быть.)
раскрыть ветку 1
0
Супер
+1
Успешной сессии котейке!)
0
Pavilion g6?
0

Наелся и спит

Похожие посты
292

Сегодня моя кошка удачно позирует

Так как у меня есть кошка, телефон забит кучей фотографий с ней. Но только очень редкими можно действительно поделиться.
Зовут Кисла, 6 лет.
Любит спать и очень не любит шум.
Несколько последних фото:

1. Утреннее фото

Сегодня моя кошка удачно позирует Кот, Трехцветная кошка, День рождения, Красота, Длиннопост, Домашние животные

2. Охлаждается, так как дома жарковато

Сегодня моя кошка удачно позирует Кот, Трехцветная кошка, День рождения, Красота, Длиннопост, Домашние животные

3. После покупки кондиционера иногда стала прятать нос!

4. Снова жарко

5. Новое любимое место

6. Недавно ей исполнилось 6 лет

7. Ещё одно утреннее фото

8. Отдыхает на кухонном гарнитуре

Недавно просматривал облако, оказалось, что основная часть фотографий с кошкой!
Как перестать ее так много фотографировать?!

Показать полностью 7
164

Как угодить коту

Последнее время, игнорируя купленные ранее домики, кот примостился спать на подоконнике. Ну жалко же кота.

Как угодить коту Кот, Черный кот, Спальное место, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

И кот переехал на новое спальное место.

Как угодить коту Кот, Черный кот, Спальное место, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Похоже он доволен.

Всем добра.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: