Готовая еда в супермаркете

Решил сегодня ничего не готовить на обед, и купил готовой еды в одном супермаркете торговой сети жовто-блакитного цвета.

То, что эта сеть стала добавлять в свою еду все больше какой-то хрени и все меньше качественных продуктов я стал подмечать уже давно.

Из последнего:

В котлетах были обнаружены осколки яиц;

Рецептура изменилась по принципу «клади все , что увеличит вес» в котлеты стали класть больше муки. Да и хер бы с той мукой но вымешать хотя бы можно нормально. Один раз купил куриные котлеты, с составом по ощущениям 20 процентов капусты, в рецепте наверное было записано как «для веса кладём в фарш капусту и не прожариваем чтобы она мерзотно хрустела»;

Хит случился сегодня, в котлете печеночной я нашёл луковую шелуху (ШЕЛУХУ, КАРЛ!), далее я стал разделывать эту котлетку и нашёл внутри кость (чью ХЗ, надеюсь курица) и решил, что впредь харчеваться в супермаркетах сети жовто-блакитного цвета я не буду. И вам не советую.

Прошу прощения за сумбур, я очень расстроен.

Готовая еда в супермаркете Еда супермаркет, Еда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото котлета по-киевски, и супермаркет жовто-блакитный кагбе намекает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку