Готова нести ответственность.

Готова нести ответственность. Суд, Челябинск, Правосудие, Изнасилование, Ложное обвинение, СМИ и пресса

19-летняя девушка принесла заявление в Челябинский областной суд. В нем она просит отменить приговор в отношении южноуральца, осужденного на 15 лет, за ее изнасилование.

«В течение непродолжительного времени четыре года назад я общалась по интернету с мужчиной. Во время встречи с ним у нас произошел сексуальный контакт, который был по моей доброй воле. Я понимала, что совершила дурной поступок. Мне было совестно перед бабушкой, которая воспитывала меня в одиночку», — пишет в заявлении челябинка.

Ранее девушка уже предпринимала решительные действия. Она якобы написала 6 явок с повинной и, будучи уже беременной от другого парня, попала на федеральный канал в ток-шоу, где призналась в содеянном на всю страну.


Однако ни для осужденного, ни для его «жертвы» ничего не изменилось. Приговор так и не отменили. Сейчас девушка надеется на то, что судебные заседатели вынесут правильное решение, — рассказали в Общественной наблюдательной комиссии региона.

---«Сейчас, когда я в совершеннолетнем возрасте, мне почти 20 лет, у меня есть семья и маленький ребенок, я отдаю отчет своим действиям. Мне известно, что я могу понести наказание за оговор человека, за заведомо ложный донос по изнасилованию. Готова нести ответственность за свой поступок», — заявляет челябинка.

Напомним, ранее бывшего юриста крупной компании осудили на 15 лет за изнасилование несовершеннолетней. И сам мужчина, и потерпевшая уверяют, что этого преступления он не совершал, однако дело не пересматривают. В настоящий момент бывший юрист отбывает наказание в копейской колонии №6, где сидят «первоходки». В заключении ему осталось провести ещё 13 лет, на момент освобождения мужчине будет 55.



Оригинал :https://31tv.ru/novosti/gotova-nesti-otvetstvennost-v-chelja...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1085
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: изнасиловал? Выпей, положи изнасилованную на дорогу и дави ее нахуй

раскрыть ветку (107)
728
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат Вы так себе...

раскрыть ветку (55)
320
Автор поста оценил этот комментарий

Если это работает - это не глупо

раскрыть ветку (49)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Генетический материал не надо оставлять, чтобы не добавили изнасилование)

раскрыть ветку (48)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, скажи про материал чуваку, который посидел рядом с малолеткой

раскрыть ветку (20)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно кодекса Гомеопатической Криминалистики, его частицы проникли в нее, а значит был и контакт!! Гомеопатия, а в частности ее Судебно -Процессуальная направленность это вам строгие и точные криминалистические меропреятия, а не та смешная возня у Следственного Комитета, тут все строго!!
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню, пыль большей частью это мертвая кожа. Следуя этому, мои части проникли практически во всех, причем в огромных ( по гомеопатическим меркам ) дозах.

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, ещё и некрофилия прицепом.  По полной пойдёте

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А если я скажу что только с тобой моя пыль чувствовала себя живой, а остальные были только для удовольствия?

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ебал я вашу пыль ,вы че тут устроили
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пиздец вообще! Попытки оживить (воскресить) мёртвую пыль это прямое издевательство над христианством=оскорбление чувств верующих. Тикай з миста!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как и моча Гитлера которую мы все пьем...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закусывая фуагра из печени барбарийской утки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нахожусь в тебе почти с самого рождения

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А считается ли со стороны гомеопатов что я сидел, если я несколько раз проезжал мимо СИЗО, и как-то даже пешком обошел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы задерживали взгял на крупе нагнувшегося товарища? Если да то АУЕ!
Автор поста оценил этот комментарий
По теории телегонии, она от него ещё и родит в будущем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По теории телегонии все ее дети теперь будут только на него похожи)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там без волновой генетики не обошлось. На том диване кто-то ночью после закрытия фитнесс-клуба кто-то трахался, потом девочка села на место, где производился акт, наложилась на остаточное поле и...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. проехаться надо хорошо так.

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, нужно быть водителем асфальтового катка.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто представить что ты выдавливаешь остатки зубной пасты которую купил полгода назад

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто вы чистите зубы?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хочется кого-то съесть.
Джентльмен должен приятно пахнуть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же сказали, 1 раз в 6 месяцев. Это ты ещё не знаешь как часто он моет голову.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но сразу целым тюбиком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...перед сексом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сжечь и засыпать не гашенной известью...
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь год свиньи на пороге!

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная тема, кстати. А сколько дают за изнасилование свиньи?

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут зависит от студии. Думаю две-три тысячи долларов можно получить за полнометражку.

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Поiхали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не мстить, когда все будут ржать как один
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетней?

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чтоб генетический материал наружу выдавить
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна коробочка.
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно проехаться танком, гусли хорошо и плоть и кости перемалывают

Автор поста оценил этот комментарий

скажешь просто, что над трупом потом надругался.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тамада высшего уровня!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут юриста на 15 посадили, он, похоже, тоже был не очень)

2
Автор поста оценил этот комментарий
лучше позвоните Солу
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 вместо 15, не такой уж и так себе...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически ты её изнасиловал перед убийством - вот что важно, и срок тебе за это тоже дадут. Поэтому лучше сначала убить, а потом трахать. Так это будет лишь надругательство над трупом, или что-то вроде того.

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трупоебы подъехали))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, прочитала "трупоеды".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда они узнают,что изнасиловал? Были свидетели? Она по собственной воли,а то что под колесами, у нее был ПМС ,и она кинулась под колеса
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мазок же возьмут, найдут его днк и повреждения, царапины всякие.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом он прав. Факт сексуального контакта то докажут, а вот факт изнасилования не обязательно. Если не будет явных насильственных признаков (а такого может и не быть легко), то докажут только факт полового контакта

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет, надо запомнить
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мазки все равно делают и в выводах экспертов все равно будет что до наступления смерти был половой контакт.

раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Утверждать что после, а это уже не изнасилование, а глумление над трупом.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всяко меньше дадут...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Но половой акт был по согласию, а то что она потом под колесами у меня оказалась, так это просто совпадение

13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно совершить "акт" после наступления смерти..

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

убиение и уебение?

4
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае во влагалище должны быть микроповреждения, которые из-за отсутствия циркуляции крови в трупе не начнут затягиваться.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а если изнасиловать, убить и снова изнасиловать?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а вы с какой целью интересуетесь ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру!

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если колесо по влагалищу проедет?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и фантазёр.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с пробуксовкой)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если задавать сразу же, то они скорее всего не затянутся так быстро

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мазки после ДТП со смертельным исходом? Зачем?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они тоже извращенцы, чего пристал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Процедура такая, для исключения сокрытия преступления я думаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предохраняйся блин

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не износ же.

Автор поста оценил этот комментарий

Если с презервативом тоже можно доказать с кем? чисто теоретически конечно интересуюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически - шанс узнать с кем есть, но это скорее всего будет связано не с самим проникновением, а с обследованием паховой области жертвы в целом.

Автор поста оценил этот комментарий

А что если убить хуем? Это что тогда будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря куда. Если в вагину изнасилование и приченение смерти, если в жопу то действия сексуального характера и приченение смерти. А вам зачем? Вот почитаешь такие посты и уже можно в органы идти работать ;)

Автор поста оценил этот комментарий
"заколол тупым предметом".
А скорее всего "развратные действия" + "убийство".
Автор поста оценил этот комментарий
Второй заезд по гениталиям?
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты депутат?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет брать мазок у женского перса после того как его сбила машина? Походу только чел с манией к теории заговора.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорил, что бы исключить сокрытие преступления. За износ реально сроки больше, можно прикрыться другой статьей и получить 3 года колонии вместо 10 лет строгого режима

Автор поста оценил этот комментарий

После наезда нужно засунуть труп в машину и сжечь. Лучше 2 - 3 года кредит выплачивать чем сидеть.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Итого, с Вас 17 лет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Better Call Saul
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Better Call joe999

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сколько дадут если наоборот?

Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак))

Автор поста оценил этот комментарий
А вы неплохой адвокат))) 😅
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод неверный. Ебать нужно мертвую. Как говорится, после смерти женщина еще полчаса женщина.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

200 тысяч штрафов за двоих убитых — специальная акция для членов одной партии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где стикеры купить. Яб десяток взял

5
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше была такая хрень, что за сбитие насмерть автомобилем наказывали так же, как за умышленное убийство. После начала массового производства и эксплуатации автомобилей автомобилей и множества посаженных и растрелянных водителей решили, что не дело это, и сделали специальную шоферскую статью с облегченным наказанием. Так и живем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это когда и где такое было ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз..но в СССР вроде 6 лет давали,даже если суицидник бросился тебе под машину с моста...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вокзал для двоих" гляньте. Реальный срок за пешика. При всех смягчяющих

6
Автор поста оценил этот комментарий

За превышение самообороны дают реальный срок, за убийство собственного ребенка по неосторожности - максимум год ограничения свободы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас к чему призываешь?!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Туда же и траву где людям дают сроки а оружие массового поражения продается везде и за него не чего не бывает.

раскрыть ветку (70)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А какое оружие массового поражения продается везде? Мне просто интересно, может прикупить себе небольшую ядерную бомбу или химическую, тараканов потравить на даче.

раскрыть ветку (26)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, подразумевался алкоголь (спиртовые продукты), от которого прямо или косвенно людей умирает больше, чем от всех наркотиков: болезни, вызванные злоупотреблением, пьяные драки, управление авто в состоянии нестояния, пожары и прочие несчастные случаи, произошедшие по вине употребившего. Количество непосредственно фатальных передозировок сопоставимо с количеством отравлений алкоголем или суррогатами.

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

передозировок чем? канабисом? будет хоть один реальный пруф передоза натуральной травой?) или как обычно наркотические вещества под одну планочку подведем...

раскрыть ветку (21)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментарии ни разу не конкретизировал тип наркотиков.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но вы пишите это под коментом относящимся к траве и почему то тут же обобщаете наркотические вещества
может и дело то в том что нужно конкретизировать?)

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, у всего есть смертельная доза.

Поваренная соль: 16-20 грамм.

Питьевая чистая вода: ~17 литров.

Метиловый спирт  ~ 70 грамм (с поправкой на особенности конкретного организма).

30-40 сигарет (простой табак, даже с фильтром) подряд почти наверняка вызовут удушье даже у курильщика.

Трава - не представляю, вряд ли кто-то проводил жёсткий эксперимент и опубликовал его результаты.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно извините, но общение с вами похоже на удары головой об стену. Я понимаю что вы хотите казаться умным, рассудительным, саркастическим, остроумным и пр., но кажетесь мне почему то глупым ребенком... (и я не хочу вас оскорбить, но вы же не на один вопрос не дали внятного ответа)
Вы написали под коментом (о траве! и это важно) выше что количество передозов сопоставимо с количеством отравлений алкоголем. Вас спросили передозов чем, и в принципе зачем нам эта информация, если мы тут конкретно про травушку говорили? и вам конкретно указали что обобщать наркотические вещества в современном мире не то что немного не верно, а вообще пздц какое заблуждение, жаль конечно что у нас в стране так...но мы же размуные люди и не будем поступать как все, правда? (хотелось бы еще спросить о конкретных цифрах передозов, но вы же не ответите как и про типы веществ...т.к. мне кажется что эта информация у вас из головы). И почему то вы на вполне конкретный вопрос отвечаете очевидную всем вещь что вы не конкретизировали...(тут я уже не понимаю вашей логики...или коменты ради коментов, и по прежнему зачем вы пишите это под коментом о траве?). Я вам уже прямо и без намеков задаю вопрос конкретизации относительно наркотических веществ, передозов упомянутых вами...вы же мне "конкретизируете" что у всего есть смертельная доза (ну ахуеть, давайте сравнивать количество отравленей поваренной солью, с количеством алкогольных отравлений или наркотическими передозами). Теперь последний вопрос...т.к. более вменяемой информации от вас вряд ли добьюсь. Вы правда тупой?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В комментарии, на который вы отвечали, не было ни слова про траву, не было никаких уточнений о типе наркотиков. И отвечал тот комментарий на "оружие массового поражения", от травы там сильно в сторону ушли.

Вам бы веткой ниже доебываться, честное слово.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в ветке в которой мы общаемся, все общение изначально шло про траву! изначально чувак под коментом о траве сказал что "количество передозов сопоставимо..."
Это что блять сложно понять?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, почитайте ещё раз, под каким комментарием это было написано.

И ещё я считаю, что так агрессивно защищать каннабис не следует. Как говорится, с врагами я и сам рано или поздно справлюсь, а вот прошу тебя, боже, избавь меня от таких друзей...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Туда же и траву где людям дают сроки а оружие массового поражения продается везде и за него не чего не бывает.
почитал и....?
Ну это лично ваше мнение. Я же не считаю что я агрессивно защищаю каннабис. По мне так гораздо хуже лояльно и стоя в стороне смотреть как спаивают поколения...
В бога не верю, но советовал бы вам пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи основывая свои умозаключения не на словах местных экспертов, политиков или кого то из телевизора или даже родных, а исключительно на научных исследованиях где четко доказано и не раз, что трава находится практически на последнем месте по опасности для здоровья, на ряду с тем что на первом месте героин, на втором алкоголь. Я пишу это не в защиту (мне абсолютно пофиг, не употребляю ни алкоголь ни наркотические вещества, пробовал конечно все), а немного в сторону как раз таки атаки "оружия массового поражения")
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_129542517

А какое оружие массового поражения продается везде? Мне просто интересно, может прикупить себе небольшую ядерную бомбу или химическую, тараканов потравить на даче.

Ещё раз. Вот родительский комментарий.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

Туда же и траву где людям дают сроки а оружие массового поражения продается везде и за него не чего не бывает
еще раз.
#comment_129541884
=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коль пошла такая пьянка...

советовал бы вам пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи

Откуда вы знаете мои взгляды? И почему я должен их пересматривать

основывая свои умозаключения не на словах местных экспертов

То есть вы эксперт не местный?

И про бога. У меня вызывают лёгкое недоумение те, которые верят или не верят, потому что я предпочитаю знать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, с врагами я и сам рано или поздно справлюсь, а вот прошу тебя, боже, избавь меня от таких друзей...
такие взгляды...вы их высказали в контексте травы как я предполагаю. Если ошибаюсь, простите)

То есть вы эксперт не местный?

И про бога. У меня вызывают лёгкое недоумение те, которые верят или не верят, потому что я предпочитаю знать.

Местный местный! И на моих умозаключениях вообще не в коем случае нельзя делать выводы, конечно же тоже) я лишь пытаюсь толкнуть вас на самостоятельное и более глубокое изучение данных вопросов с целью получения для себя максимально приближенных к истине выводов) ну конечно же если вам интересен данный вопрос)
И про бога...немного не понял, но давайте не будем про эту весьма деликатную для многих людей тему.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное он имел в виду наркоту, алкашку
Автор поста оценил этот комментарий

Рыба копченая

Автор поста оценил этот комментарий

камаз!

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Изнасилование несовершеннолетней.

Закон суров.

Дело в том, что если вы посмотрите на эту статью без вот этих всех признаний, то срок правильный.

Представьте, что у вас есть дочь и вашу несовершеннолетнюю дочь изнасиловали.

раскрыть ветку (111)
132
Автор поста оценил этот комментарий

А если совершеннолетнюю, что-то сильно изменится?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, срок будет меньше.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Общественная опасность изменится.

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне будет пофиг на общественную опасность, в контексте изнасилование дочери.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, да когда вы уже прекратите эту демагогию? Во всем мире преступления против детей караются жестче.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, это особо "умные" и нетакиекаквсе граждани нашей необъятной земли.
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, ну да, ну да...

https://russian.rt.com/article/142361

ещё комментарий
37
Автор поста оценил этот комментарий

а если ее сбил насмерть пьяный? очень суровый закон?

а давай дальше представлять, а если обвинили в изнасиловании тебя, а ты этого не делал, также законом будешь кичится?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом если давить несовершеннолетних, то срок не изменится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ТОлько она сама на хуй прыгнула, а это друга я статья. Не менее "ласковая"., но другая, а занчит и процесс должен быть другим

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс-то должен быть другим, только жертва «ложного обвинения» симпатии никакой не вызывает: 40-летний мужик нахуя вообще знакомится в соцсетях с ребёнком 14-15 лет?

Зачем зовёт на «свидание» ребёнка 14-15 лет, зная, блять, о возрасте, что подтверждено поднятой перепиской?

«Юрист крупной компании» не знал, что ебаться с несовершеннолетними наказуемо?

Да, я знаю, что есть девы 15 лет, выглядящие на 42, но здесь вообще не тот случай.

Что плохого в том, что педофила закрыли на 15 лет - неясно?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вы педофилию и эфебофилию путаете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и бабла занес ей за отказ от старых показаний, не кисло занес так я смотрю!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А с дамами какого возраста должен ебаться 40 летний мужик? Где нижний порог возраста баб для него?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам 134 статья передаёт, что 16 лет.

Но, во избежание похожих недоразумений (узнали родители, дело кончилось уголовкой - таких историй полно, не забываем о Шурыгиной), лучше б 18.

1
Автор поста оценил этот комментарий
16 лет. По закону. Еби не хочу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я про другое. Если 40 летний мужик ебет 16 летнюю девочку - он педофил? А если 30-летнюю? А если 20-летнюю? А если 60-летний пёхает 20 летнюю это нормально? Я о том, что какая разница в возрасте должны быть, чтобы отношения не казались странными

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть сторона морали. Есть сторона закона. 60 летний с 20 летней, закон не нарушает, но его будет осуждать общество, но как бы похер. За 15 летнюю девочку с 18 летним пацаном следователь обоснованно предъявит обвинение по 134 УК РФ
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы в пример свою дочь не ставите?

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые пару миллионов платят и не сидят вообще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку