Найдены возможные дубликаты

+11

А это точно был Стёпа, а не Абрамчик?

+5

Меняюсь! Ещё в трубочку можно смотреть на окружающий мир, из неё можно сдувать муравьев, ею можно на морозном стекле узоры "рисовать", можно плеваться в собратьев чем-нибудь,  можно использовать как мачту у самодельного кораблике, можно снюхать дорожку сахара,  с трубочкой можно нырять в ванной, зажав её губами. 

раскрыть ветку 2
+6
вы менеджер по продажам? мне она нахуй не нужна, но я б купил
раскрыть ветку 1
+2

Нет, я просто хочу на денёк в детство :(

+3

Марк Твен этот случай уже увековечил...

+2

Обмен!

Иллюстрация к комментарию
+2

* Сколково приглашает Степу на интервью

+1
Личинка маркетолога
+1
Мой пол контейнера деталей лего (биониклы и т.п.) обменял на китайские аналоги...и ведь концов не найдешь, играли вместе человек 10 в саду. Только у тех Китай, а у моего оригиналы.
раскрыть ветку 1
+8
Так надо было сразу прощаться с лего, когда решил дать оригинал сыну в детский сад.
+1

Хороший менеджер продаж подрастает в лице Стёпы!!!

0

Семён малость туповатый мальчик.

0

Степа далеко пойдёт 😂👏

0
Трубочка от сока говорите...
Иллюстрация к комментарию
0
Тяжело будет жить Семёну...
-1
Из Степы неплохая Сова получится.
-3
Меня однажды так заставили отчаянно хотеть крышку от консервы. У меня был крутой новенький четырехколесный велик Дружок, а у соседа развалюха. Зато, как он мне сказал, у него есть супер штука, которую папа ему приделает к велику и она будет отражать свет. Мальчик был избит, железяка отобрана)))вот...
-1

у Степана просто фамилия Фельдштейн

-1
Наш когда был маленький в садик унес командирские часы подаренные дедом и обменял на какую то машинку без задних колес.
Мы конечно все вернули , родители того мальчика сами были в недоумении как так то)). Принесли в садик и вернули)) дружно поржали ))
Похожие посты
4097

Выгодный обмен

Рассказали друзья.
Однажды оставили они своего 7ми-летнего пацана в машине на парковке у рынка, а сами пошли закупаться. Возвращаются, а в машине сидит довольный сынок с ворохом обёрток от шоколадок и конфет. Оказалось, подошёл какой-то шнырь и обменял пакет сластей на новенький видеорегистратор у сына.
Вот так молодое поколение познакомилось с основами товарно-денежных отношений.

Выгодный обмен Дети, Торговля, Видеорегистратор, Обмен
778

Посылка в детский дом. Нужна помощь.

Посылка в детский дом. Нужна помощь. Детский дом, Дети, Игры, Помощь, Обмен

Здравствуйте. Подготовили в детский дом посылку с приставкой Xbox 360 и лицензионными играми. К сожалению большинство игр, для взрослых ребят и слишком кровавые (подарил сотрудник одного гипермаркета). Если кого интересует, можем обменять взрослые игры на детские, типа Вольта, Губки Боба, Игрушечная история, гонки, супер герои и прочие мультяшки. Диски должны быть не испорчены и быть лицензионными, так как посылка поедет в Забайкальский край. Москва.

922

Отдам даром

Случилось это года полтора назад. В одноклассниках есть группа, где все что-то отдают или меняют. В основном меняют. Что-то типа "меняю детское платье на что-нибудьнепонятночто, эквивалент такой-то".

Я по этому поводу не парюсь, отдаю вещи просто так. Смысла их хранить не вижу, если больше двух лет они лежат без дела, а детские обычно носятся полгода-год и малы. Как говорится - выкинуть жалко, а вещи все хорошие.  

У моих подружек одни сыновья, поэтому девчачьи наряды я сбагриваю в группе.

Обычно попадаются адекватные женщины. И вот раздаю я вещи примерно раз в полгода. А тут так получилось, что купила дочке куртку на распродаже летом (ну что поделать, женская натура) с запасом, а к зиме доча вымахала как-то уж очень сильно и куртка мала.

Ну, думаю, либо поменяю, либо продам.

Пишет мне одна дамочка (Д).

Д: а куртка тёплая?

Я: тёплая, там подкладка съёмная, блаблабла...

Д: вы знаете, я видела, что вы часто вещи просто так отдаете, а сейчас решили поменять. Почему?

Я: потому что куртка новая. Либо её кто-нибудь купит, либо я её обменяю на другую, но на размер больше.

Д: может вы нам отдадите просто так? Муж алименты не платит, я в декрете сижу, денег мало, а курточки нет.

Я: либо обмен, либо покупка. Извините, дарить не собираюсь.

Я уже начинаю офигевать.

И тут она выдаёт мне такую информацию:

Может у вас есть вещи 42-44 размера? Мне бы тоже пригодились. Если есть, может вы вышлите мне их? Я сейчас у мамы вкакойтожопекрая гощу.

Пишет мне почтовый адрес с индексом.

Т.е. я должна отправить ей по почте вещи, заплатить за упаковку и доставку?

Я: нет, извините. Если у вас больше нет вопросов ко мне - до свидания.

Д: я мать! Я ращу своего ребёнка одна, а ты даже понять этого не можешь! Все с тобой ясно! ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!

И ставит меня в чс.

Занавес, аплодисменты.

Р.S.: куртку продала, с обменами завязала. Ну его на фиг.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: