Найдены возможные дубликаты

+11

А это точно был Стёпа, а не Абрамчик?

+5

Меняюсь! Ещё в трубочку можно смотреть на окружающий мир, из неё можно сдувать муравьев, ею можно на морозном стекле узоры "рисовать", можно плеваться в собратьев чем-нибудь,  можно использовать как мачту у самодельного кораблике, можно снюхать дорожку сахара,  с трубочкой можно нырять в ванной, зажав её губами. 

раскрыть ветку 2
+6
вы менеджер по продажам? мне она нахуй не нужна, но я б купил
раскрыть ветку 1
+2

Нет, я просто хочу на денёк в детство :(

+3

Марк Твен этот случай уже увековечил...

+2

Обмен!

Иллюстрация к комментарию
+2

* Сколково приглашает Степу на интервью

+1
Личинка маркетолога
+1
Мой пол контейнера деталей лего (биониклы и т.п.) обменял на китайские аналоги...и ведь концов не найдешь, играли вместе человек 10 в саду. Только у тех Китай, а у моего оригиналы.
раскрыть ветку 1
+8
Так надо было сразу прощаться с лего, когда решил дать оригинал сыну в детский сад.
+1

Хороший менеджер продаж подрастает в лице Стёпы!!!

0

Степа далеко пойдёт 😂👏

0

Семён малость туповатый мальчик.

0
Трубочка от сока говорите...
Иллюстрация к комментарию
0
Тяжело будет жить Семёну...
-1
Из Степы неплохая Сова получится.
-1

у Степана просто фамилия Фельдштейн

-1
Наш когда был маленький в садик унес командирские часы подаренные дедом и обменял на какую то машинку без задних колес.
Мы конечно все вернули , родители того мальчика сами были в недоумении как так то)). Принесли в садик и вернули)) дружно поржали ))
-3
Меня однажды так заставили отчаянно хотеть крышку от консервы. У меня был крутой новенький четырехколесный велик Дружок, а у соседа развалюха. Зато, как он мне сказал, у него есть супер штука, которую папа ему приделает к велику и она будет отражать свет. Мальчик был избит, железяка отобрана)))вот...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: