12496

Государство не просило вас рожать.

Так ответила Ольга Глацких (Директор департамента молодежной политики Свердловской области) на вопрос о финансировании детских проектов в г. Кировграде.

Государство не просило вас рожать. Свердловская область, Господдержка, Видео, Длиннопост, Ольга Глацких, Кировград, Урал, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал Prest0n782 104 дня назад

2209 комментариев

по актуальности
+1898
Интересно узнать её мнение относительно срочной службы в рядах ВС РФ - как она там разъяснит, кто кому должен и кто кого просил.
раскрыть ветку 299
+1148

А еще по поводу налогов, которые каждый официально трудоустроенный должен ежемесячно отчислять государству в немалом количестве.

раскрыть ветку 248
+756
Вот у меня тот же самый вопрос? А с НДС и пенсионный возраст? Какой смысл моей маме делать отчисления в пенсионный фонд, если я ее все равно на пенсии содержать буду?
раскрыть ветку 187
+127
Рожайте не откладывая. Нормой в России должна стать семья с тремя детьми. Такую мысль высказал президент РФ Владимир Путин во время оглашения Послания Федеральному собранию.
P. S. Знаю как минимум одного, не согласного с ней человека)
раскрыть ветку 29
+80
И из этих денег этой госпоже зп начисляется...Но мы должны,а нам никто не должен
раскрыть ветку 4
+3
А что бы ты сказал на проект товарища президента РБ, по поводу налога на всех официально нетрудоустроенных?)
раскрыть ветку 4
0

и при покупках

0

И вы тоже её спросите. А то ведь она на Пикабу не отпишется.

-64

Вот лично ты диваноид, какие налоги платишь? За тебя это делает работодаль твой хозяин халоп! Сборище попрошаек...

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+327
Государство не просило ее существовать
раскрыть ветку 19
+174
Государство не просило её мать рожать
раскрыть ветку 6
+100
Так- то эта мразота копченая существует за наш счет
раскрыть ветку 2
+56

я вот так думаю, если государство (видимо имеются ввиду все эти ребята, занимающие государственные должности), мне ничего не должно, то нахуя оно нужно?

Она наверное не знает, что такое государственная должность, для чего она нужна и на чьи деньги все это происходит.

раскрыть ветку 2
+26